Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   "Разводы" на дорогах (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=47628)

KALENDAR.RU 20.08.2008 22:37

Ответ: "Разводы" на дорогах
 
Я в шоке! Андрей, если бы я не знал, кто это написал - не поверил бы!
Неужели ты этим гадам дал денег???!!!

AMGrafix 20.08.2008 22:46

Ответ: "Разводы" на дорогах
 
ПА, ты не поверишь - дал...

Альтернатива полугодовым перепешкодралом меня ни как не устраивала... У меня, млин, случай не совсем обычный был... пришлось дать...

А так - не даю!!!

Но развод реальный... сам посуди в момент ускорения необходимого для обгона и съезда с полосы, у тебя скорость киллометров на 20-30 становиться выше обычной... длится она - не больше минуты (а достаточно 1 секунды что бы попасть в кадр), потому как съехал накатом за пару минут возвращаешься к нормальной, ехавшей до этого манёвра скорости ... На это и весь расчёт... В лучшем случае по полупустой дороге едешь 60-80 км/ч ... + 20-30 ... вот и герой боевика со всеми вытекающими вымогательствами...

npenpecc 20.08.2008 22:49

Ответ: "Разводы" на дорогах
 
Чтоб пешкодралом ездить, надо не на 20-30, а на 60-70 превысить...
:)

KALENDAR.RU 20.08.2008 22:51

Ответ: "Разводы" на дорогах
 
Есть еще альтернатива. Когда я чувствую своб правоту, я объясняю им, что со мной лучше не связываться. Пока - понимают.

AMGrafix 20.08.2008 23:00

Ответ: "Разводы" на дорогах
 
ПА, когда я чувствую свою правоту, я вообще к макару посылаю...

Кадры моего превышения в +107 км/ч - номер оказаля размазаный и не чёткий на что я стал оперировать потирая руки,... а вот отмотав шарманку на несколько минут назад все очертания стали более чёткие и явно узнаваемые... но спидометр показывал +73...

ЦифраМиг 21.08.2008 00:08

Ответ: "Разводы" на дорогах
 
А просто непредоставление преимущества в движении статья 12.17 ч.1 штраф от 100 до 300 руб. Но это при том, что включена "люстра".А если они просто ехали и моргали можно было и не пропускать, пока не выехал на более свободное место для маневра. Тем более в 2 часа ночи когда места было навалом сами могли обогнать по любой полосе!

Евгений Кан 21.08.2008 09:16

Ответ: "Разводы" на дорогах
 
если эти блеющие существа хотят поймать и развести на деньги, у них как у Остапа Бендера, в кормане припрятано 500 изощренных способов наживы!
а с обгоном это они ловко придумали.

KALENDAR.RU 21.08.2008 09:57

Ответ: "Разводы" на дорогах
 
Эти существа - тоже люди, следовательно, на них можно воздействовать

EXpressprePRINT 21.08.2008 12:17

Ответ: "Разводы" на дорогах
 
Ага! Значит, я правильно делаю, когда, перед тем, как пропустить " мигальщика " на пустой дороге, сбрасываю скорость до 20-ти...

KALENDAR.RU 21.08.2008 12:28

Ответ: "Разводы" на дорогах
 
Ты в любом случае делаешь правильно, это же один из излюбленных приемов авто-подстав. Правда, после поголовного страхования они изменили приемчики, но - все равно


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru