Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Открытое письмо Маркелову (препресс) (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=24185)

KALENDAR.RU 24.03.2007 16:01

Re: Открытое письмо Маркелову (препресс)
 
Отвечаю по пунктам:
1. Это было, когда команда противников засела на вышках, Валера мужественно выбил одного противника с вышки, забрался туда сам и хотел выбить остальных, с других вышек... и выбил бы, надо было только ему не мешать... но ты, Сергей, не мог оставаться в стороне и, подкравшись к неожидавшему такого Валере, расстрелял его и потом еще хвастался, как снял противника с вышки...

2. Это была трагическая случайность, неизбежная в бою. Я его прикрывал... как мог...

Ch 24.03.2007 16:16

Re: Открытое письмо Маркелову (препресс)
 
Неизбежная?!?!?!?!? ;););)

KALENDAR.RU 24.03.2007 17:00

Re: Открытое письмо Маркелову (препресс)
 
Неизбежная, и нечего ерничать тут!
Я залег в тылу и огнем пытался обеспечить Игорю возможность перейти из одного укрытия в другое, поскольку его обложили и не давали высунуться. Я, можно сказать, вызывал огонь на себя...
А Игорь резко прыгнул в сторону и оказался на линии моего ураганного огня...

ochevidets 26.03.2007 12:12

Re: Открытое письмо Маркелову (препресс)
 
А-х-а.
Я помню как Вы с Маркелычем залегли за бочками вдвоем и не давали мне носа высунуть из-за укрытия и если бы не отличие по ТПВ, в свое время, быть мне подстрелянному как птенчику.
Кстати. Не плохо бы объявить конкурс по итогам игр, на роль пейнтбольного киллера для восстановления справедливости над маньяками, которые издевались над "матриксом". В качестве приза - безнаказанная охота в тихом московском дворе на хулиганов с пневматикой)). :end

Manya_K 26.03.2007 13:56

Не позволю над собой что-то устанавливать!
 
Ах-ха! Щаз! :evil:

KALENDAR.RU 26.03.2007 14:08

Re: Открытое письмо Маркелову (препресс)
 
1. Мы лежали с Маркелычем в укрытии, курили и обсуждали фотонаборы... нам не до тебя было...
2. Готов поучаствовать в конкурсе "охота на маньяка" если его "Маньяка" привяжут к дереву, чтобы за ним бегать не пришлось...

Manya_K 26.03.2007 14:51

Re: Открытое письмо Маркелову (препресс)
 
Я готова посодействовать в организации конкурса. В частности, готова выступить в роли Маньяка. Я попрошу ассистента (Шамана) привязать меня к дереву. Даже вырываться и уклоняться не буду. Кто из играющих в пейнтбол на этой самой базе "Юг" в меня попадет, получит приз. Приз требовать с ПА (как с идейного вдохновителя).

iSergio 26.03.2007 14:55

Re: Открытое письмо Маркелову (препресс)
 
Я могу и без приза, фиг с ним, ради только своих садистских пристрастий...
Вяжись...

Manya_K 26.03.2007 15:01

Re: Открытое письмо Маркелову (препресс)
 
Па-ад-да-жжите!
7-го и привяжусь!
Пока буду готовиться морально...
Во сколько, говорите, вязаться?

KALENDAR.RU 26.03.2007 15:25

Re: Открытое письмо Маркелову (препресс)
 
Вязка состоится в 11-00 на базе Юг


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru