Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74748)

EXpressprePRINT 09.10.2012 15:21

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Тихо, тихо! Не спьяну же он выбрал вашего суперпилота.

Впрочем, лично я потерял интерес к теме. Десять страниц про Путина — это перебор. Мы ПА меньше поздравляли.

grade 09.10.2012 15:33

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Отношение нашего верховного правителя к предпринимателю, это я по многим его интервью замечал, находится на уровне отношения к рынку(базару) в советское время - рынок, а не гос. магазин - неизбежное зло, пережиток, но ,поскольку он существует, необходимо максимально усложнить его функционирование. Говоря короче, отношение ВВП к бизнесмену осталось советским - торгаши, спекулянты и прочие нетрудовые доходы. Независимо от вида деятельности. От этого имхо многие наши беды - вместо того, чтобы не мешать, на нас с его приходом спустили всех собак в виде слуг государевых, которые очень быстро начали торочить собачьи головы к седлам и башенки к особнякам. Экспроприировать у нас, экспроприаторов. Складывается иногда впечатление, что нынешнее время воспринимается нашей верхушкой как тот же НЭП - вынужденная мера, но не бесконечная.
В общем вывод такой: жить стало лучше, но хуже.

Karolina 09.10.2012 15:35

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Ты даже забыл, что ты говоришь, и говоришь ли что-нибудь вообще. Напомню: ты утверждаешь, что Путин тебе мешал (делал плохо), а всё хорошее, что у тебя есть - это ты сам добился. Плохое - Путин, хорошее - сам.

Путин ни при чем. А когда станет теплее и дни длиннее, это, к сожалению, нельзя будет считать ТВОИМ личным достижением. Потому что Путин-то ни при чем, а Солнце - при чем.

А не всё в мире делается для тебя и ради тебя. Грех, потому что ДРУГИЕ люди хотя бы НАЕЛИСЬ.

KALENDAR.RU 09.10.2012 15:45

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Спасибо хоть за то, что вы меня поздравляли не так, как Путина :)
Не уходи далеко - я вечером напишу кое-что, мне кажется, что мы в принципе неправильно рассуждаем, поэтому все аргументы получаются неубедительными у обоих сторон.

ilias 09.10.2012 15:50

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Не спьяну, а с похмелья.
Похмельное состояние часто сопровождается острыми приступами стыда за содеяное.
Вся страна в той или иной мере в то время испытывала это состояние.
Вот и выбрали. Не гений дипломатии и экономики, но есть совесть и воля. Не испытывает и не создает иллюзий. Пунктуален, не меняет позиции. Делает все что возможно, но сильно не рискует.

Karolina 09.10.2012 15:57

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Да, я как женщина, тем более, эмоциональная, всегда считала это одним из главных достоинств президента. Не решалась даже здесь об этом сказать, боялась, что вообще какашками закидают. Но вы сделали это, и теперь я могу примазаться к вашему сообщению.

Пу - единственный правитель Российской Империи, за внешний вид, речь, поведение которого мне не стыдно, а просто-таки гордость распирает.

ilias 09.10.2012 16:07

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Так сильно напугали посадкой Ходорковского? :)
Чтобы заставить корабль, который сильно сбился с курса вправо идти верным курсом нужно долго крутить штурвал влево и плыть он должен некоторое время влево. Причем чем дольше он плыл правее чем нужно тем дольше он должен плыть левее. Нужно вовремя понять когда пришло время выравнивать курс. Возможно Путин не лучший вариант для этих времен. Но кто знает пришли они или нет? И, самое главное, кто если не он?
Немцов? Навальный? Удальцов? Каспаров?
Реальнее выглядит кандидатура Ткачева. Оно нам надо?

Karolina 09.10.2012 16:11

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Ходят слухи о программе "Преемник" для Рогозина. Тоже не восторг, конечно.

ilias 09.10.2012 16:25

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Есть такой феномен. Женщинам нравится Путин на эмоциональном уровне. Наверное, как хороший муж. Надежный, трезвый, немногословный, не врет, не пытается всем понравиться. В тоже время такого побаиваются, т.к. если что - не простит. :)

magneto 09.10.2012 16:28

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Я бы сказал, что в данном случае скорее уместна аналогия не с судном, которым мало кто из присутствующих знает как управлять, а с автомобилем, который при повороте на льду вошел в дрифт, пока ещё управляемый и не дай Бг резко крутнуть баранку, да ещё не туда.


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru