Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Ругань из темы про шашлыки (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=54224)

Page Up 22.05.2009 11:00

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Евгений, расскажите подробнее. Меня очень заинтересовало Ваше предложение. Что это такое? Сколько стоит, какие скидки, где можно купить, дайте ссылки плз.

KALENDAR.RU 22.05.2009 11:05

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
1. Я стираю твою рекламу там, где это запрещено и делаю это давно, но возмутился ты именно тогда, когда я ответить не мог, так как валялся с высокой температурой.

2. Я буду удалять запрещенные посты и впредь, чьи бы они не были, это обязанность модератора.

3. Ты несколько раз написал слова, оскорбительные для меня, назвав удаление постов "мерзким" и т. д. Этим ты оскорбил модератора, выполняющего свои обязанности. Да еще и предложил мне извиниться за то, что я стираю твои посты.
Вчера у меня была высокая температура, я не мог подробно описать ситуацию, поэтому просто послал тебя в *опу, чтобы съэкономить время.

Согласен, подобное писать нельзя, поэтому я приношу свои извинения тебе и остальным участникам форума за несдержанность. Пост свой не удаляю, поскольку это - принципиальная позиция админа - участник не может удалять свои посты. Я имею такую техническую возможность, но пользоваться этим в своих целях не буду.

Вобщем, Дима, ты реши для себя - если ты не можешь участвовать в форуме без навязчивой саморекламы - ничем хорошим это не кончится. Мне уже наскучило тратить свое время на корректировку твоих постов, если это будет продолжаться, я поступлю с тобой так, как поступил бы с обычным участником: сделаю пару раз предупреждение, потом - забаню. Можешь на меня админу жаловаться, он сможет посмотреть удаленные посты и оценить, правильно ли я поступил.

KALENDAR.RU 22.05.2009 11:09

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Евгений и Степан! Прекратите! Валера не такой мягкий модератор, как я, а здесь - его земля.

...всё врут календари... 22.05.2009 11:18

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Пупина вообще можно уже и не предупреждать. Он сознательно пытался так или иначе унизить всех, кто вежливо указывал ему на хамство его постов. Маня и Птица стараются вести себя вежливо... зачем? Хотят увлечь и убедить Пупина личным примером?... милые, наивные барышни.
От того, что Пупин "успешный предприниматель" и лично знаком аж с самим Календарём, пакостность его поведения не становится белой и пушистой.
Считаю, что модератором форума или, если хотите - разводящим проблемы, не может быть участник профильного бизнеса.

Page Up 22.05.2009 11:19

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Товарищ Колумб - это земля наша.

sealmag 22.05.2009 12:25

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
я расскажу!!! я не только расскажу!!!! могу и показать)))

Светланка 22.05.2009 12:44

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
вот оказывается какая фигня может случиться при обломных шашлыках...
а во всём виновата природа - мать наша

Мужчины, миленькие, ну прекращайте уже ругаться! Пожалуйста!

AMGrafix 22.05.2009 18:05

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
для Page Up: ... кхм... а кубики? Кубики интересуют?

Page Up 22.05.2009 20:15

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
для AMGrafix: Почем? :))

Valery 22.05.2009 20:25

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
не испытывайте мое терпение. покараю.


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru