Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   И снова о "судьбах Родины" (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76536)

npenpecc 18.06.2013 18:16

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Это все сурковская пропаганда.
:):):)

KALENDAR.RU 18.06.2013 18:38

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Точно будет? Ловлю тебя на слове...
Слово - не воробей... И ничто не воробей... Совсем ничто, кроме воробья


Ильяс, ты шуток не понимаешь - неужели бы я позволил 90-летнему старику сесть за руль?! Это я тут одного участника пинаю... Многие поняли :)

KALENDAR.RU 18.06.2013 18:52

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
А вообще - все понятно, на основании чего ты делаешь выводы, Ильяс, теперь уде и мне спорить разхотелось
Ну, а если бы машину действительно папа покупал, что бы это по-твоему означало бы?
Покажи ход своих рассуждений

EXpressprePRINT 18.06.2013 20:34

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Из-за плоских шуточек некоторых деятелей Ильяс думает, что у нас в стране все отлично.
И Путин думает, что все отлично.

Посерьезнее надо быть, тогда Путин поймет, что не все еще гладко и сделает лучше!

KALENDAR.RU 18.06.2013 20:52

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Не, мне нравится ход мыслей Ильяса.

Допустим (повторюсь для Ильяса - папа мой тут ни при чем), Ильяс узнал, что ветеран купил себе Тигуан (стишок может получиться)
Ильяс делает вывод, что ветеран стал жить лучше, ведь раньше у него не было Тигуана, да и вообще все хорошо - Тигуан все-таки... мечта любого ветерана :)

И аргументы (подтвержденные цифрами) Ильяс воспринимать не хочет - Тигуан! И все тут!

А предположить, что ветеран продал трехкомнатную квартиру, которую получил при советской власти еще и купил себе однушку (а зачем ему больше?!) и на вырученные деньги купил Тигуан и еще кучу всего, такое предположить Ильяс не может.
То есть, что улучшение благосостояния вроде есть, но вовсе не благодаря сегодняшней власти.
Или (что нередко бывает) ветеран решил переехать жить на дачу, продал квартиру ни... опять Тигуан.
Или предположить, что Тигуана подарил ему сын...

Почему просто не посчитать, на сколько выросла пенсия (желательно не в Москве) и насколько выросли цены на продукты и лекарства... и все станет ясно - лучше или хуже.

Кстати, эта логическая ошибка касается не только ветерранов - многие действительно стали лучше жить в Москве имеенно за счет продажи или сдачи в аренду излишков недвижимости (сто раз об этом писал), то есть - не за счет усилий Власти.

EXpressprePRINT 18.06.2013 21:16

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
А, если еще однушка в новостройке, вообще — налицо безудержный рост благосостояния населения.

(Что квартиру он продал министерству обороны — не важно.)

Valery 18.06.2013 23:11

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
вот так вам ПА и надо
воспримите завтрашние свои медпроцедуры как наш симметричный ответ на ваши наветы.

KALENDAR.RU 19.06.2013 05:27

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Valery, Оне шуток не понимают, а я виноват?!
Оне увидели, что я купил Эвок и сделали вывод, что жизнь стала лучше.
Оне увидели два слова "ветеран" и Тигуан" и сделали такой де вывод.

Оне почему-то не заметили, как ты в теме про Тигуан почему-то на меня набросился с проклятьями, когда я написал, что Тигуан - машина для пенсионеров, неужели трудно было допереть - почему?

ilias 19.06.2013 10:47

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Скоро мы узнаем, что и Эвока никакого нет. Точнее он берется иногда напрокат, чтобы скрыть тот факт, что Камря была продана по причине больших материальных трудностей.

KALENDAR.RU 19.06.2013 12:16

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
ilias, опять предположения строим? Ну, уже неинтересно стало...
Нет, Эвок есть, но какое это имеет отношение к осуждаемому вопросу - непонятно
Ты не читаешь то, что я пишу или просто игнорируешь.
Покупка Жвока ни о чем не говорит, как и мнимая покупка тигуана


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru