Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   День Эвок (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=75226)

KALENDAR.RU 08.12.2012 14:50

Re: День Эвок
 
Teremok,А вообще, я понял, что в машинах ты разбираешься не больше. чем в календарях...:)

Valery 08.12.2012 16:39

Re: День Эвок
 
ПА, просветите нас всех: каковы ваши критерии деления автообщества на классы?
Я вот не знал, что разница в 1сек в разгоне - это уже другой класс.
Или отсутствие какой-то опции тоже сразу выбивает.

Просто общеиспользуемые критерии классововсти это кузов, общие габариты, критические особенности подвески. Внутри этих классов есть подклассы корейцев-китайцев, люксовых машин и прочее.

Но нет класса машин за N лимонов с 5ю камерами.

Rjak 08.12.2012 16:41

Re: День Эвок
 
Какая скука обсуждать календари.
Хоть бы кто поздравил меня с ДР.

Valery 08.12.2012 18:04

Re: День Эвок
 
Конечно поздравляем!!
Чтоб полный Эвок и все такое

KALENDAR.RU 08.12.2012 19:08

Re: День Эвок
 
Валер, давай не будем придираться к словам, а то я ведь тоже начну...

Ты ведь отлично понял меня, что я не выбирал машину из какого-то класса, по какой-то классификации, у меня были требования к машине, одно из них - разгон до сотни не выше 7,5.
Разумеется, есть люксовые модели и нелюксовые, которые удовлетворяют или не удовлетворяют этому критерию, то есть, машины, удовлетворяющие этому критерию есть в разных классах..
И я выбирал машину не определенного класса, а машину, удовлетворяющую моим требованиям. как техническим, так и эстетическим. Так понятно?

KALENDAR.RU 08.12.2012 19:09

Re: День Эвок
 
Rjak,Поздравляю! Удачи во всем и хорошего настроения! Флексы Вам побольше! :)

Valery 08.12.2012 20:04

Re: День Эвок
 
так понятно.
но просто, чтобы вы понимали других, а они вас: одноклассники Эвока - это Рав4, Спортаж, Тигуан, беха Х1, ауди Q3 и т.д.
Никакой Лексус или Кадиллак одноклассником Эвока не является, поскольку у них нет машин в этом классе. Но сейчас все поняли тренд (компактный кроссовер) и уверен - вскоре и у них появится.

KALENDAR.RU 08.12.2012 20:14

Re: День Эвок
 
Valery,Валера, деление на классы подразумевает еще и такие понятия, как "бизнес-класс", "лакшери" и "эконом". Так вот, РАВ4 - бизнес, Эвок - лакшери.

Неужели ты серьезно считаешь. что ОБЪЕКТИВНО Эвок не лучше РАВ4. Не для тебя лично, а именно объективно.

Valery 08.12.2012 21:21

Re: День Эвок
 
для меня однозначно Рав4. На нем я до дачи под дождем доеду, а вот на Эвоке вряд ли.
А что такое объективно я не знаю. Все от задач зависит. Наверное если бы я вдруг решил бы посетить Голубую устрицу или еще какое богемное место, то наверное Эвок был бы предпочтительным выбором.
Если ваше "объективно" все же основывается на общественном мнении, то вы же его сами тут предали анафеме, как узколобое, не понимающее вашу тонкую душевную организацию.

KALENDAR.RU 08.12.2012 22:50

Re: День Эвок
 
Нет, я имею ввиду, что на Эвоке больше опций.
Но, конечно, если стоит задача "под дождем доехать на ТВОЮ дачу", то Эвок точно не нужен... да и РАВ - тоже, Уазык - оптимальный вариант.


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru