Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Владельцы больших джипов в городе. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=62895)

KALENDAR.RU 28.07.2010 13:32

Re: Владельцы больших джипов в городе.
 
А Кирилл тут при чем? Мы же абстрактно рассуждаем и - беззлобно...
Странные вещи я покупаю, сегодня одну из них доставят, тут я не спорю, если нравится игрушка - можно себя порадовать, даже если она не имеет особого практического смысла... но отличие в том, что я это понимаю и не пытаюсь как-то оправдаться и найти этот смысл - мне просто нравится - вот я и купил...



Есть у меня ряд предложений, где тебе искать свою ЦА, но я лучше промолчу, а то мне придется сразу от двоих отбиваться, не только от Кирилла, но еще и от тебя...

Кроме того, мне тебя СЕЙЧАС злить совсем не с руки, деловой контакт, блин! :)))))

EXpressprePRINT 28.07.2010 13:33

Re: Владельцы больших джипов в городе.
 
Валер, не все, что ты не понимаешь и не можешь (не хочешь) просчитать автоматически делается вопреки здравому смыслу. Здравый смысл бывает разный. Заметь, я, например, не говорю, что покупка редкого автомобиля, с запчастмяи к которому проблема, совершена вопреки здравому смыслу. Ведь я не обладаю всей информацией.

ПА, в Вашей реакции я вижу исключительно испепеляющую зависть. (Только не надо говорить, про зависть к владельцам Хаммеров. Речь идет о зависти к информационным поводам).
Это неотъемлемая часть Вашего часто комичного пиара и очевидная причина многих проблем данного форума.
Разумеется, я больше не буду создавать подобные темы и не буду отвечать в таких темах, созданных Вами.

Valery 28.07.2010 14:04

Re: Владельцы больших джипов в городе.
 
я так понял - в будущем мне придется регулярно брать в заложники какую-нить вашу железку, чтобы вы обо мне думали и говорили только позитивное
PS Кирилл, take it easy

EXpressprePRINT 28.07.2010 14:25

Re: Владельцы больших джипов в городе.
 
Валер, это не дружеское общение, ИМХО.
Я с удовольствием общаюсь с ПА, но мне все сложее общаться с тем Календарем, которого все больше на форуме.

Впрочем, я несколько месяцев назад, еще до скандала писал обо всем этом, но мне, разумеется, никто не внял.

Valery 28.07.2010 16:55

Re: Владельцы больших джипов в городе.
 
Кирилл, ты не сегодня стал максималистом-перфекционистом.
Ты должен был уже, за свои долгие годы, привыкнуть к ироничному отношению некоторых людей к твоим жизненным целям и постулатам.
Когда же ты и реагировать то будешь соответственно обстоятельствам, не расчехляя каждый раз главные калибры?
Почему ты не можешь оставить людей при своем мнении? Тебе их надо обязательно перековать и построить в свои ряды.
Да забей ты немного на это.
Не будь таким серьезным.
Я тебе по секрету скажу - ПА купил себе надувной ялик (почти доска, только с нипелем) с парусом.
Представляешь какое будет зрелище?
Хочу снять и послать в Самсебережиссер.

PS Пусть Федотов считает, что в айфоне нет жпса.
Попробуй жить с этим.

EXpressprePRINT 28.07.2010 17:05

Re: Владельцы больших джипов в городе.
 
Валер, проблема в том, что центр тяжести как-то непонятно сместился.
Ведь я не осуждаю ничьи решения о покупке.

Мне же постоянно не оставляют даже возможности сказать, что для меня (не для моих опонентов и, тем более, не для всех) те или иные поступки имеют рациональный смысл.

БД в городе — глупость. Хаммер — идиотизм.
Абстрактная, среди прочих, возможность для абстрактного лица завести деловые контакты на какой-то там тусовке — чуть ли не подлость.

Я вижу в этом проявление каких-то сильнейших комплексов и мне это не нравится.

Я ни разу не говорил что седан это глупость. Более того, я таже покупку Гелика не осуждаю открыто.

(Хотя, ты заметил, что любимое слово ПА теперь — "игрушки"? Стригутся они одинаково у одного мастера. И общаются постоянно.)

Valery 28.07.2010 17:45

Re: Владельцы больших джипов в городе.
 
Кирилл, вот поверь на минуту, что эта тема с БД была заведена ПА, только потому, что ему АМГ слил про твой БД.
Ему ваще пофиг на чем ты ездишь, но пройти мимо тебя и не подковырнуть он просто не мог, тем более знал, что ты не знаешь, что он знает.
Вот и все. И не надо цитировать серьезно подколки других.

И поверь - ему абсолютно по-барабану - где и с кем ты проводишь ночь.
А если еще и с материальной выгодой - так тебя можно только поздравить.

Ты мне лучше скажи - места от тебя напротив через Симферопольское хорошие или так себе?
Есть темка одна...

EXpressprePRINT 28.07.2010 17:49

Re: Владельцы больших джипов в городе.
 
Для чего смотря...

Понятно. Значит, я со своим советом про яхт-клуб в точку попал.

Valery 28.07.2010 17:54

Re: Владельцы больших джипов в городе.
 
для дачи конечно
ну дык
я так понимаю - белая фуражка куплена, народ дома бегает по свистку, брамсель мне в глотку, и напитки только на основе рома

EXpressprePRINT 28.07.2010 17:56

Re: Владельцы больших джипов в городе.
 
По мне, так отличные.

Но, водоема и яхт-клуба нет.


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru