Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Организация цифрового бизнеса (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Организация печатного салона (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=48778)

Голубка 26.01.2009 19:27

Ответ: Организация печатного салона
 
Уважаемый TEATEAM, чем же все-таки закончились Ваши искания? Решились ли Вы создать салон оперативной печати или наслушавшись и начитавшись всяческих советов решили: а ну его в ...баню, чего рисковать лишний раз! Тем более, что кризис разошёлся не на шутку, дорожает всё просто на глазах, включая расходники, эти просто по 0.5% в день вверх ползут.

Absolut Press 07.02.2009 20:04

Ответ: Организация печатного салона
 
В нынешних условиях я бы тоже подождал. Особенно, если предполагалось использование заемных средств для покупки оборудования.

ROBERT 08.02.2009 18:45

Ответ: Организация печатного салона
 



И во что еще заливать готовое кофе?:)

ROBERT 08.02.2009 19:03

Ответ: Организация печатного салона
 

Я бы подождал бы до октября 2009 , а сейчас точно самоубийство (с IGen особенно). :(

PlanetaManager 11.02.2009 19:17

Ответ: Организация печатного салона
 
Вспомнил историю, которую мне любят рассказывать мои львовски друзья:
"Коли навесні садять картоплю не знають чи буде врожай, але садити не перестають. Те ж і в бізнесі - а як не вийде? Так часто мене питають. Я відповідаю - а як вийде?"

Когда есть желание создать что-то и развивать, и если есть опыт, то почему-бы и нет?

Sheff-meg 29.03.2010 07:49

Ответ: Организация печатного салона
 
Здравствуйте Все!
Подскажите, пожалуйста! решили организовать печатный салон. Читая форум, понял, что для открытия салона нужно маркетинговое исследование....но....для какого салона? мы к примеру подумываем о салоне с принтером, ризографом, копиром, плоттером и прочими ламинаторами и резаками....так вот..стоит ли для такого не крупного салона делать исследование? Просто заходя в печатные салоны спрос наблюдается...но более подробного анализа не делали....думается что маркетинговое исследование более подойдёт если открывать крупную типографию. Поделитесь пожалуйста своими мыслями.

Денис Валерьевич 22.04.2010 17:39

Re: Организация печатного салона
 
Резак Ideal, брошюратор Duplo-120 это точно!

Денис Валерьевич 22.04.2010 17:41

Re: Ответ: Организация печатного салона
 
Обязательно сделайте исследование! это поможет правильно разместить финансовые средства в рекламу и продвижение вашего салона!:)

Ruso_matroso 31.05.2011 23:07

Re: Организация печатного салона
 
А кто-нибудь начинал сразу с наемными работниками?
Или все сразу сами впрегались и только потом брали дополнительный персонал...
У кого есть руководства без непосредственного участия в процессе?... Например, с наличием другого места работы...

H a n k 03.06.2011 23:19

Re: Организация печатного салона
 
Ruso_matroso, oblico morale, тут такое дело: печатный салон это зона для малого бизнеса, а еще точнее - это и есть сам малый бизнес. Не нефть, не продуктовые сети, не фармация или сотовая связь. Малый. Бизнес. Там где можно обычному человеку без связей или наследства начать помаленьку прилагать свой интеллект в области оказания услуг оперативной полиграфии. И если фортуна улыбнется, то подобно богам-олимпийцам, построить лет через 10-15 предприятие, которое будет работать на принципах самостоятельного бизнеса. Но чтоб оно не упало все равно нужна очень сильная мотивация со стороны владельца в сторону директора. А ты говоришь сразу и говоришь со стороны. Мечты...


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru