Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Ругань из темы про шашлыки (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=54224)

Gaz&meat 21.05.2009 22:11

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Лучше дыня в руках чем на плечах))))))))))) (исключительно к аватару)

Page Up 21.05.2009 22:13

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
для Gaz&meat: А еще я туда ем. (с)

neo79 21.05.2009 22:17

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
А я бы наоборот сказал: Дима он не пиарит свою спираль, он просто такой. Это его манера общения и поведения такая и я, кстати, ничего плохого в этом не вижу. У меня, например, настроение поднимается его некоторые посты читаю. Теперь по поводу жажды власти. Я еще в военном училище заметил, что есть контингент людей, мааааленьких таких, которые хотят данную им власть показать на других. Так я Вам друзья скажу, это все комплексы! Посему мой вердикт: Дмитрия ОСТАВИТЬ ВПОКОЕ, ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!

Page Up 21.05.2009 22:21

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Отжиматься уже можно? Или тоже по команде?

EXpressprePRINT 22.05.2009 09:19

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Ну, вот!
Уже начались наезды на высшее руководство нашей страны!

KALENDAR.RU 22.05.2009 09:19

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Но есть Правила, нарушать которые не следует. Даже если у тебя "такая манера общения". А если кто-то привык матом разговаривать, такую манеру общения тоже терпеть?



Ага, у меня - тоже, пока Дима не начинает нарушать правила. Дима - интересный собеседник, профи, вообще интересный человек, я с удовольствием с ним общаюсь, особенно в реале, где он ведет себя совершенно по-другому. Да и вообще он - неплохой человек.



Ага, точно, я в свое время это тоже заметил. Но есть нюанс (с) Обычно такие люди давят окружающих, нарушая все правила и понятия. Например, если говорить не об армии, а о форумах, поступают такие люди так: они гнобят участников дискуссии, которые несогласны с ними.

В данном же случае речь идет только о нарушении правил. Причем я, хорошо относясь к Диме и учитывая его стаж на форуме, не делаю ему предупреждений, не баню его, а неутомимо удаляю из его постов саморекламу.

Кстати, на большинстве форумов правила похожи, так вот, на большинстве форумов запрещено критиковать действия модераторов, обычаи такие. Здесь Диме и это сходит с рук. Дима просто не понимает пока, что к нему относятся довольно чутко, закрывая глаза на многие нарушения. Например на ПФ за саморекламу его забанили навсегда.


Вердикт может вынести только админ, когда вернется. Диму оставят в покое как только он сам перестанет ко всем приставать, здесь не те люди, которые любят устраивать травлю.
Тему закрывать не надо - это как раз было бы тем самым самодурством, о котором Вы пишете.

Дима Пупин 22.05.2009 09:32

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
ПА, а можно я сегодня, вместо всего того, что мог бы написать для Вас за целый день просто пошлю Вас в жопу?
Знаете, даже у больного президента на всякий случай забирают ядерный чемоданчик. Выздоравливайте.

Дима Пупин 22.05.2009 09:33

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Кстати, на ПФ-то я уже года 2 свободно пишу на любую тему ))))

Евгений Кан 22.05.2009 10:46

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
покупайте металлабинд!!

KALENDAR.RU 22.05.2009 10:49

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
1. Конечно можно
2. У меня нет ядерного чемоданчика, у меня есть кнопка модератора, но я ей сейчас не пользуюсь, как ты мог заметить, так что - не надо намекать на использование мной возможностей модератора в споре



Но забанили там тебя несколько лет назад именно за навязчивую саморекламу. А на ПТ только стирают твои посты, чувствуешь разницу? Есть разница еще кое в чем: если на ПФ тебя пустили снова, несмотря на то, что ты публично оскорблял их, здесь такого не будет, если уж забанят - кирдык. Это там могли забанить Садовникова, потом пустить за деньги, потом, когда деньги перестали поступать - опять забанить.

Теперь по сути


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru