PDA

Просмотр полной версии : Новый движок!


Admin
10.07.2006, 21:14
Уважаемые участники! Есть предложение установить на наш форум новый движок. Движок более современный, не халявный, с более высокой защитой от спама и хака, с более широкими возможностями, всякими полезностями и вкусностями.
Один такой движок мы уже купили и установили, можно посмотреть здесь (http://starlab.ru)
Правда, мы еще только-только запустили, не все возможности еще освоили, но общее впечатление получить можно.
Жду коментариев и предложений по функциям.

Valery
11.07.2006, 00:51
Да вроде нормально
Я не против
Где подписать?

Ch
11.07.2006, 03:29
Думаю, надо просто реализовать то, о чем говорили раньше. Этого будет достаточно, особенно на первых порах.

KALENDAR.RU
11.07.2006, 08:52
Я уже не помню, о чем говорили раньше - давно это было, надо покопаться в архивах.
Помню, что хорошо бы видеть в теме, кто из участников в он-лайне.
Предлагаю также, поскольку много наворотов делать нельзя, они, по словам админа бодаются между собой, удалить "личный альбом", им все равно никто не пользуется.

iSergio
11.07.2006, 11:07
Давайте попробуем. Только будут ли проблемы с переносом БД?
Мне, например, не хватает в уведомлениях по-почте подписи кто ответил на тему, в которой я участвую...

Valery
11.07.2006, 16:49
Давайте попробуем. Только будут ли проблемы с переносом БД?
Не будет, если каждый аккуратно перенесет свои сообщения сам.

Ch
11.07.2006, 19:46
Я только могу сказать, что для меня не проблема перенести все статьи, Справочник и Словарь со всеми перекрестными ссылками.

Они у меня в базе во внутреннем формате. В крайнем случае - перевыложу.

Кстати, у меня много нового, но пока не выкладываю - жду смены движка.

Manya_K
28.07.2006, 22:17
А можно ли будет попросить зарегистрированный народ заполнить-таки свои профайлы?

KALENDAR.RU
28.07.2006, 23:02
А для этого нужен новый движок? :wink:

Manya_K
29.07.2006, 11:06
Для этого нужен повод :)

KALENDAR.RU
29.07.2006, 11:10
Опыт (прошлый) подсказывает, что напоминаниями тут не поможешь. Что точно помогает - допуск в определенные разделы при условии заполнения профайла. Причем, это может быть одним из условий...
Написал я это и подумал: а свой-то профайл я заполнил? Сейчас проверю.

KALENDAR.RU
29.07.2006, 11:12
Ха! У Мани у самой не все заполнено: http://printtender.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=961 :D

Manya_K
29.07.2006, 11:17
Ха! Ужо все исправлено! :) (Каюсь, было девственно пусто... была попытка смены работы, всю информацию удалила, забить забыла...)

На этом движке профиль-то какой-то... неполный, мягко говоря... Думаю, на новом движке он будет другим... Вот тогда и устроить массовую экзекуцию :lol:

KALENDAR.RU
29.07.2006, 11:50
Вооот! Критиканша... Можно, хотя бы, полную инфу в подписи давать...

KALENDAR.RU
29.07.2006, 12:28
Да и аватарка о многом говорит... стоит, хотя бы посмотреть на аватарку Бориса Бычкова... :D

KALENDAR.RU
31.07.2006, 17:28
Пошел процесс... движок-то новый...

Vopros Printtendery
31.07.2006, 17:32
Все смешалось: люди, кони.
Хотелось бы вернуться к вопросу цветового оформления.
Возможно ли разделы "разнести" по цветам.
Уж очень все пестрит.

KALENDAR.RU
31.07.2006, 17:35
Уважаемый Вопрос Принттендеру.
Что там у Вас пестрит? Пусть Админ сначала отладит движок, потом уже все остальное прикручивает. А то сейчас начнет отвлекаться и потеряет часть моих бесценных постов...:)

Ch
31.07.2006, 21:37
Девять часов, полет нормальный.

Движок этот мне очень нДравится. И управление фотками и файлами здесь самое лучшее, из тех, которые я видел. Только с размерами надо определиться, а то максимум 40 000 байт для любого типа файлов. Для архивов - маловато.

Чего еще: шапку поменьше, название посолидней (нашли "тусовочный сервер"), рекламные поля - на место, хотя я бы их размеры уменьшил немного.

Главную страницу восстановить (вместе со спецстраницами). Отобрать у Интрудера марку "Управдома" ;)))

Смайлы нормальные завести, как на РУДТП, например.

Еще чего вспомню - напишу.