PDA

Просмотр полной версии : кто сталкивался с ИНДИГО?


Stevie
06.07.2006, 15:04
Коллеги подскажите плз... Стоит задача напечатать хитрую брошюру небольшим тиражом. В частности, присутствует бумажка GMUND Reactions (такая переливчатая и вся " в дырочку") . Возможно ли закатать ее на Индиго? И есть ли после пеати на индиго ограничения по послепечатке (к примеру с оттиска DC 12 и прочих ксероксовских цифр сыпется тонер по контуру высечки... Здесь, по идее, проблем быть не должно) - впоследствии листы пойдут на слим-кашировку

кстати заодно вопрос по кашировке: имеет ли значение направление волокон, то есть должны ли волокна в верхнем листе перпендикулярны волокнам в нижнем? Это принципиально, т.к. вся гмундовская бумага поставляется в формате 1000х700, т.е. волокно идет по стороне 1000...

Leshka
06.07.2006, 17:09
Были у меня знакомые. Они на Индиге катали металлизированную этикеточную бумагу. Нормально получалось, только они её сначала какой-то хренью натирали... "Сапфир" что-ли... так что, думаю, на реакшнзе напечатать можно.

Если я не ошибаюсь, то вся стандартная бумага 70х100 идёт с направлением волокна по 100 (т.к. разматывается с 70-го роля :)

Stevie
06.07.2006, 17:12
нет не вся.. бывает что и по стороне 700...
а реакшена в регенте один черт нету :)

01level
06.07.2006, 17:55
индига на реакшене не печатает
другая металлизированная но не фактурная бумага любая

Manya_K
07.07.2006, 11:33
На фактурных, в т.ч. металлизированых iGen хорошо печатает... Видела образцы (с того самого семинара в ТР). Впечатляет.