PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте на что поменять DC 12?


reg
02.06.2006, 15:14
Добрый день всем!!!
Буду очень признателен если кто нибудь поможет с выбором.
Читал форум на эту тему , понятное дело сколько людей стока и мнений, но все таки DC250 cтоит или нет? у кого она есть, Ваше мнение?
DC12 отработала да и работает честно, хоть конечно в ней тока корпус остался старый :D, да и полосит иногда... :(
может голову не ломать а взять новую DC 12.
Заранее спасибо за помощь.

magneto
02.06.2006, 16:22
может голову не ломать а взять новую DC 12.
Дык ыть с производства же сняты :)

А может бизхаб 450? :)

Или айджен 3... если справитесь. :)

Valery
02.06.2006, 17:29
2magneto
Ну и где смеяться? Тем более человек не в теме.
Может надо ему тогда рассказать, что надо взять Оки, но потом воткнуть в нее ремень переноса от Кэнон. И чтоб тонер покупал на вес самый дешевый, главное чтоб цветной был.

KALENDAR.RU
02.06.2006, 17:39
Думаю, что скоро ответ на этот вопрос ( о выборе машины) появится здесь: http://www.printtender.ru/viewtopic.php?p=34704#34704
Я создал тему, имея схожий вопрос.

А пока можно почитать последние темы этого же раздела, там идет вялотекущая дискуссия по одноклассникам ДС-12.

magneto
03.06.2006, 07:14
2magneto
Ну и где смеяться?
Виноват! Исправлюсь! В строю улыбаться не буду!
А от оки я и сам не в восторге, но с чегото начинать надо (у меня сейчас полиграфия не профильная тема... пока).

ABI-PRINT
26.06.2006, 18:46
Поменяйте на DC-6060 и будет Вам счастье...

Valery
26.06.2006, 22:30
Поменяйте на DC-6060 и будет Вам счастье...
А что, уже продаем?
:)

KALENDAR.RU
27.06.2006, 09:02
Лукавишь, Иван, скажи честно, что рискованей и трудней раскручивать: 12 или 6060. Ты ведь делал и то и другое.

ABI-PRINT
27.06.2006, 13:44
Поменяйте на DC-6060 и будет Вам счастье...
А что, уже продаем?
:)

зачем... собираемся брать вторую...
вот только проведем небольшую подготовку, и...

ABI-PRINT
27.06.2006, 13:51
Лукавишь, Иван, скажи честно, что рискованей и трудней раскручивать: 12 или 6060. Ты ведь делал и то и другое.

зачем "лукавишь"...
да рискованей... да трудней...
но мы же не боимся трудностей...)))
...а Вам П.А. давно пора об этом задуматься!

ЗЫ: да, П.А., давно Вас не видел, а жаль... С хорошими людьми надо чаще встречаться...

KALENDAR.RU
27.06.2006, 15:10
Я тоже был бы рад увидеть Вас, Иван. Либо придется подождать полторы недельки, либо приезжайте ко мне подышать морским воздухом... :D

ABI-PRINT
27.06.2006, 15:18
Я тоже был бы рад увидеть Вас, Иван. Либо придется подождать полторы недельки, либо приезжайте ко мне подышать морским воздухом... :D
это кудаж Вас занесло?

KALENDAR.RU
27.06.2006, 15:29
Куда ездят все начинающие бизнесмены? В Турцию, конечно... :D
Если серьезно, то у меня просрочен паспорт, и шенген мне не дают, а в Турцию пустили... кроме того, ребенку показан именно этот климат...
Вышел в инет в номере во время сиесты, сейчас бегу на турнир по теннису, там медальку дают победителю... :D

Ладно, давай не будем флудить в чужой теме... вечерком постараюсь заглянуть опять, рад тебя видеть, Иван, вернусь - обязательно встретимся, тем более, что я давно собирался обсудить с тобой кое-что...

ABI-PRINT
27.06.2006, 15:57
Куда ездят все начинающие бизнесмены? В Турцию, конечно... :D
Если серьезно, то у меня просрочен паспорт, и шенген мне не дают, а в Турцию пустили... кроме того, ребенку показан именно этот климат...
Вышел в инет в номере во время сиесты, сейчас бегу на турнир по теннису, там медальку дают победителю... :D

Ладно, давай не будем флудить в чужой теме... вечерком постараюсь заглянуть опять, рад тебя видеть, Иван, вернусь - обязательно встретимся, тем более, что я давно собирался обсудить с тобой кое-что...

приятного Вам отдохнуть и удачи на турнире :)