PDA

Просмотр полной версии : нужно напечатать!


Anonymous
17.06.2004, 13:54
Ищу кто бы мог изготовить и напечатать конверты-карманы для авиа и жд билетов на плотном полиэтилене шелкографией в три цвета
размер четвертинка а4 два кармашка

нигде не могу найти в москве кто бы мне их изготовил

тираж 10 000

Sveta997
23.06.2004, 16:24
А где располагаются кармашки и нужен ли клапан?

Ольга Азарова
24.06.2004, 09:32
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - chiha:
Ищу кто бы мог изготовить и напечатать конверты-карманы для авиа и жд билетов на плотном полиэтилене шелкографией в три цвета
размер четвертинка а4 два кармашка

нигде не могу найти в москве кто бы мне их изготовил

тираж 10 000</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">

Ольга Азарова
24.06.2004, 09:35
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Lola:
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - chiha:
Ищу кто бы мог изготовить и напечатать конверты-карманы для авиа и жд билетов на плотном полиэтилене шелкографией в три цвета
размер четвертинка а4 два кармашка

нигде не могу найти в москве кто бы мне их изготовил

тираж 10 000</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif"></font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Изготовить можно, но Ваши объяснения весьма туманны. Можно подробнее?
Пишите на azarovaooo@yandex.ru

Ольга Азарова
24.06.2004, 09:37
Пишите подробнее на azarovaooo@yandex.ru

лена
06.07.2004, 16:04
Не могли бы Вы указать точный размер изделия в развернутом виде? Опять же есть вопросы по материалу.Могу предложить печать на полилите (синт. бумага на основе полипропилена)