PDA

Просмотр полной версии : Полноцветная офсетная печать


kathry
17.10.2013, 07:40
Типография «АКРОС» предлагает современную полноцветную печать на различных материалах, от мелованных и немелованных бумаг до различных картонов. к Вашим услугам допечатная подготовка, разработка дизайна и печать на новейшем офсетном оборудовании. У нас Вы можете заказать следующие виды рекламной продукции:
Этикетки
Календари
Каталоги и буклеты
Брошюры, флаеры
Воблеры и шелфтокеры
Плакаты, постеры и афиши
Газеты и журналы, книги
Фирменная полигафия всех видов
Мы предлагаем услуги офсетной печати по самым выгодным ценам и срокам.
С Уважением,
Екатерина
+7(812)982-37-73

azik1317
12.09.2014, 22:22
Срочно нужно очень большое количество буклетов, просто громадный заказ.Нашел в интернете эту фирму, вроде не дорого, вопрос в том, что я о ней никогда до этого не слышал,подскажите кто-нибудь стоит ли заказывать буклеты у этой фирмы http://vizitka.com/spb/booklets-print ,может кто-нибудь обращался в нее. Просто раньше о ней никогда не слышал вот и вызвало подозрение. Заказ большой, много денег вложено так, что облажаться нельзя ни в коем случае. Помогите ребят только на вас осталась надежда. Надо уже заказывать в течние недели, в крайнем случае двух, иначе весь план коту под хвост. Короче надеюсь на вас. Типография "АКРОС" наслышан о вас, много хороших отзывов. Друзья рекомендовали вас, но пока не знаю. Наверное это глупо не прислушиваясь к друзьям обращаться в фирму о которой я никогда не слышал, но все равно, если ошибусь это будет моя ошибка. Если не получится с этой фирмой или выясниться, что она не та за кого себя выдает, то так уж и быть обращусь к вашей организации, а если нет, то уж не обижайтесь.

E-xpress.ru
29.09.2014, 12:48
Лучше все таки печатать там, где уже проверено, не так ли?!