PDA

Просмотр полной версии : Комплекс оборудования по печати малых и многовидовых тиражей самоклеящихся этикеток


npenpecc
23.05.2013, 17:24
Просили разместить:

Предлагаем Вам рассмотреть уникальную возможность приобрести комплекс оборудования по печати малых и многовидовых тиражей самоклеящихся этикеток.
Оборудование в рабочем техническом состоянии и готово к поставке на следующей день.
В стоимость включена инсталляция и передача поставщиком накопленного опыта.
Это позволит запустить первые тиражи без потери времени на изучение и адаптацию цифровых технологий в бизнес-процессы флексотипографии.

Оборудование позволяет делать многовидовую продукцию, сложную высокохудожественную этикетку с последующей постпечатной обработкой. Любые тиражами, начиная от 1 экземпляра и до коммерческих тиражей.

Комплекс включает: печатное и постпечатное оборудование, а также оборудование для подготовительных операций с материалами.

Ключевая уникальность представляемой технологии состоит в том, что для печати этикеток не требуется изготовление печатных форм под каждый вид продукции. Машина воспроизводит оттиски офсетного качества непосредственно с электронного файла оригинал-макета.

Оборудование позволяет делать многовидовую продукцию, сложную высокохудожественную этикетку с последующей постпечатной обработкой. Любые тиражами, начиная от 1 экземпляра и до коммерческих тиражей.

Также недавно пришла идея о продаже Gallus так как запустили широкую флексу

Если кто-то возьмет сразу комплекс – т.е. 2 машины – то будет существенная скидка.

С Уважением,

Лубенец Вячеслав,

Генеральный директор OOO "ЦифроТорг", ГК "Цифровая этикетка", к.э.н.

тел/факс: (495) 772-7958

www.diglabel.ru

PS Мне не писать и не звонить.
:)

KALENDAR.RU
23.05.2013, 22:09
npenpecc,Что за машина-то? Сколько стоит?

npenpecc
23.05.2013, 23:28
KALENDAR.RU, Вас какая интересует?

Gallus R-160B
• 8 секций ( 7 высокая, 8 последняя - флексо) + дополнительно съемная первая (левая) флексосекция для кроющего белого с перистальтическим насосом .
• Секция ротационного горячего тиснения ( маслянная) с инструментом
• Датчик системы равнения полотна для работы с суперпрозрачными материалами.
• Регуляторы точной настройки давления в секции ротационной высечки
• Плоская высечка с магнитной плитой и набором шестеренок на разное количество ударов.
• Водовымывной формный процессор
• Видеоконтроль с 2-мя мониторами
• Раппорта Z78, Z96, Z100, Z105, Z108, Z120, Z132
• Большая библиотека ножей и плоских рубашек для высечки.
Машина 2001 года с хорошей и понятной историей (демозал Heidelberg в МГУП, восстановление на заводе с заводской покраской в синий цвет, далее Тафлекс, с 2008 года у нас).
Проходила различные ТО и дефектовалась каждый год на 3-4 000 Евро. ( Новые резиновые валы противодавления и раскатные валы.)
Фото для самостоятельного скачивания:
http://files.mail.ru/7BDB76671C0E4C6F89522938120E6EE7
http://files.mail.ru/1A307237CC3C4BF9B88D25AED792EBB6
Цена 100 000 Евро.

npenpecc
24.05.2013, 13:46
Оборудование ориентировано на стартовый выпуск в любой типографии, рекламном агентстве или непосредственно производителем многовидовой продукции, выпускаемой серийно и мелкосерийно.
Оборудование позволяет производить беспроблемную цифровую печать на самом широком спектре рулонных материалов c любой текстурой запечатываемой поверхности. В том числе на традиционно используемых в сфере производства этикеток и упаковки. Помимо арсенала самоклеящихся материалов, стандартных для флексотипографий, Вы легко сможете печатать на материалах с глянцевой, полуглянцевой, матовой, декоративной, фактурной, этикеточной, салфеточной, термочувствительной и металлизированной (золотой, серебряной, голографической и т.д.) основой будь то бумага, невпитывающие пленки или тканевые материалы.
Вы ничем не ограничены в выборе видов материалов (прозрачные, металлизированные, жемчужные, белые) и выбором самоклеящихся и не самоклеящихся материалов.
В результате покупки комплекса оборудования и передачи Вам, накопленных нами НОУ-ХАУ, Вы сможете начать выпускать многовидовую продукции практически мгновенно, не наступая на грабли изучения технологии и ассимиляции цифровых технологий в существующие бизнес-процессы типографии
Комплекс оборудования позволяет печатать сложную высокохудожественную этикетку с последующей постпечатной обработкой любыми тиражами, начиная от 1 экземпляра и до коммерческих тиражей.
Комплекс оборудования может быть использован крупными флексотипографиями для разгрузки основного печатного оборудования. Уникальность оборудования состоит в том, что для печати этикеток не требуется изготовление сменных печатных форм под каждый вид продукции. Машина воспроизводит оттиски офсетного качества непосредственно с электронного файла оригинал-макета. Поэтому переход с тиража на тираж происходит практически мгновенно, не требуя расхода материала на приладки и попадания в цвета оригинал-макета.
Комплекс оборудования позволяет производить следующие операции: (праймирование полотна, печать самоклеящейся этикетки, надсечку этикеток, тиснение и конгрев этикеток, лакирование готовой продукции.
Все Оборудование комплекса оборудовано датчиками для повторного прогона предварительно запечатанного материала и позволяет комбинировать печатные и постпечатные операции в любой последовательности, получая на выходе сложные высокотехнологичные этикетки.
Комплекс Оборудования включает в себя печатное и постпечатное оборудование, а также оборудование для подготовительных операций с материалами состоит из:
• Цифровой печатной машины HP Indigo press ws2000. (Израиль)
• Флексографической машины Leomat overprint (Германия) для лакировки и праймирования.
• Тиснильно вырубной машины постпечатной обработки Sam Meccanica S/190.(Италия)
Комплекс оборудования незаменим для производства цифровых и тиражных цветопроб, малых и многовидовых тиражей этикетки, изготовлении высокохудожественных наклеек, изготовлении продукции с персонализацией и защитой от фальсификаций.
Стоимость и условия оплаты:
• Стоимость всего комплекта оборудования – 150 000 евро.
• Различные формы оплаты.
Любая дополнительная информация по запросу.

Контактная информация +7 (495) 7727958 доб. 111