PDA

Просмотр полной версии : Меняем логотип форума?!


EXpressprePRINT
28.09.2012, 20:19
Собственно, вот новость:

28 сентября 2012 | 20:01

В ГЕНПРОКУРАТУРУ ПОСТУПИЛО ЗАЯВЛЕНИЕ С ТРЕБОВАНИЕМ ПРИВЛЕЧЬ КОМПАНИЮ «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН» К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ НА УПАКОВКЕ «ВЕСЕЛОГО МОЛОЧНИКА» ШЕСТИЦВЕТНОЙ РАДУГИ - СИМВОЛИКИ ЛГБТ

Активисты петербургского отделения Всероссийского общественного движения «Народный Собор» требуют наказать ведущего производителя соков и молочных продуктов в России. Участники организации считают, что фирма пропагандирует однополую любовь. Как передает LifeNEWS, представители общественного движения считают, что провокационной рекламой своего молока фирма нарушает закон «О запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних». Компания пока не оповещена о претензиях в свой адрес, - заявил LifeNEWS представитель «Вимм-Билль-Данн».

http://echo.msk.ru/news/935179-echo.html

Это серьезно.

Как минимум, следует убрать раздел "Тендеры по Санкт-Петербургу и окрестностям", забанить Магнето и Ильяса от греха и перенести обсуждения нового автомобиля ПА в скрытый раздел.

KALENDAR.RU
28.09.2012, 20:36
Эк вас всех в пятницу расколбасило :)

Valery
28.09.2012, 23:48
я давно уже про вашу эту радугу высказывался
гомофилию развели тут понимаешь
А все Админ со своей Радугой....
Вот куда нас такая фирма заведет?

magneto
04.10.2012, 16:43
Праэльно, гнать пидерских в шею!

magneto
05.10.2012, 15:29
Одни, гляжу, уши обратно зашивают, другие логотипчики стирают - тенденция, однако!
:)

ilias
06.10.2012, 18:39
забанить Магнето и Ильяса от греха и перенести обсуждения нового автомобиля ПА в скрытый раздел
Обидно, я даже не поучаствовал в обсуждении покупки Эвока. А мне он тоже нравится.

KALENDAR.RU
06.10.2012, 23:20
Так поучаствуйте быстрее, пока есть возможность :)

Rjak
07.10.2012, 13:20
Эх! Вот если бы можно было одного 60-летнего питерского парня забанить.
А Магнето с Ильясом-то за что?:)