PDA

Просмотр полной версии : Как удалить старую тему, которая уже не актуальна?


БУМАЖНИК
17.05.2012, 14:07
Например, вот эту: http://www.printtender.ru/showthread.php?t=65909

В опциях темы отсутствует возможность её удаления.. :(

KALENDAR.RU
17.05.2012, 14:29
Кидайте мне в личку ссылки - удалю

БУМАЖНИК
18.05.2012, 21:12
Кидайте мне в личку ссылки - удалюНе хочется казаться дураком, но придётся.. Как кинуть в личку, если у ника KALENDAR.RU отсутствует функция отсылки личных сообщений?! :)

KALENDAR.RU
18.05.2012, 21:39
БУМАЖНИК,То есть Вы хотите сказать, что МЕНЯ! Призрака Форума! поразили в правах и отключили личку???!!! :) :) :)

Блин горелый! Кидайте темы сюда - удалю

Teremok
18.05.2012, 21:47
А я могу послать.
Чего изволите-с? Могу послать по-полной:):):)

KALENDAR.RU
18.05.2012, 21:58
БУМАЖНИК,Если хотите - могу удалить пару тем Теремка! :)

Teremok
18.05.2012, 22:23
БУМАЖНИК,Если хотите - могу удалить пару тем Теремка! :)
А у меня давно нет тем. Я все больше по призракам:)

БУМАЖНИК
18.05.2012, 22:41
БУМАЖНИК,То есть Вы хотите сказать, что МЕНЯ! Призрака Форума! поразили в правах и отключили личку???!!! :) :) :) Дык это не ко мне... :)

Блин горелый! Кидайте темы сюда - удалюХоть я и не блин горелый, зовут меня иначе :-D, но кидаю: http://www.printtender.ru/showthread.php?t=65909

KALENDAR.RU
18.05.2012, 23:23
Готово... насчет лички - я понял: не все удостоены чести писать письма Призраку... вот Теремок - случайно удостоился :)

Палковнику никтоооо не пиииишет... (с)

Teremok
18.05.2012, 23:33
насчет лички - я понял: не все удостоены чести писать письма Призраку... вот Теремок - случайно удостоился :)

Палковнику никтоооо не пиииишет... (с)
Призрак - это нечто бестелесное. А твои 120кг уж никак не призрачны.
И потом. Какой ты нахрен полковник? Ты - генерал. Песчаных люберецких карьеров.:)

KALENDAR.RU
18.05.2012, 23:56
Teremok,110 дядя. 110, такшта - не надо!
Я с Валерой и с Серджио куртку одного размера покупал

Teremok
19.05.2012, 00:10
Teremok,110 дядя. 110, такшта - не надо!
Я с Валерой и с Серджио куртку одного размера покупал
Одну на всех? Ты оплачивал?
И потом: с каких это пор размер определяется весом? Размер - это обмер по экватору. А твой экватор стремится за твоими ценами. Скромнее надо быть:)

KALENDAR.RU
19.05.2012, 00:29
Teremok,Так. Тебя с какого курса Станкина выгнали? Рост у меня не изменился, ну, чуть подрос за послежние месяцы, но незначительно, можно пренебречь.
Если объем уменьшился, что будет с весом? Только не говори. что у меня вырос удельный вес (если ты вообще понимаешь о чем я - тебя же и из школы наверняка выгнали, ты там все парты отперфорировал) :)

Teremok
19.05.2012, 00:48
Teremok,Так. Тебя с какого курса Станкина выгнали? Рост у меня не изменился, ну, чуть подрос за послежние месяцы, но незначительно, можно пренебречь.
Если объем уменьшился, что будет с весом? Только не говори. что у меня вырос удельный вес (если ты вообще понимаешь о чем я - тебя же и из школы наверняка выгнали, ты там все парты отперфорировал) :)
Когда я триумфально выезжал из Станкина, сопровождаемый плачем одалисок, ты, и тебе подобные, кидали мне цветы под ноги.
П.С. Рост то у тебя, естественно, не изменился, только внутреннее содержимое увеличилось и окаменело.
У тебя гранитный камушек в грудях(с):):):)

KALENDAR.RU
19.05.2012, 01:06
Когда я триумфально выезжал из Станкина, сопровождаемый плачем одалисок, ты, и тебе подобные, кидали мне цветы под ноги.
Диагностирую - календарный голод. Сопровождается обычно вспышками ярости, пренебрежительным отношением к истинным авторитетам и, увы, эротическими фантазиями... одалиски его, видите ли, провожали...

Valery
19.05.2012, 01:09
Когда я триумфально выезжал из Станкина, сопровождаемый плачем одалисокя даже не понял сначала откуда это.
а потом дошло:
Когда в поход мы собирались, Слезами девки заливались!(с)Швейк

Teremok
19.05.2012, 01:12
Диагностирую - календарный голод. Сопровождается обычно вспышками ярости, пренебрежительным отношением к истинным авторитетам и, увы, эротическими фантазиями... одалиски его, видите ли, провожали...
Диагност самовлюбленный. Они до сих пор со мной.
А календарный у меня не голод, а пресыщение.
Ты за всю свою жизнь не видел столько календарей, сколько я изготовил только в этом году.
Глаза б мои не видели КАЛЕНДАРЯ.:)

Valery
19.05.2012, 01:38
Я скажу от сердца мля
Не люблю Календаря
Не люблю его спираль
Блок, курсор и мне не жаль