PDA

Просмотр полной версии : Покупаю плоттер А1 бу ~70-80тр


Future Print
09.12.2011, 02:56
Здравствуйте. Появилась необходимость в покупке машины для коммерческой печати формата а1. Печатаю в соотношении 50-50 инженерку и постеры.

На всё у меня есть 70-80 тысяч. Что посоветуете купить? Я смотрю в сторону епсонов. Печатаю много и дешево, поэтому главный критерий, это надежность. Сейчас у меня 2 машины hp dj 130. Они, к сожалению, не дотягивают по себестоимости до коммерческого уровня.


Спасибо, за ваши ценные советы
__________________

dobermen1
02.03.2012, 13:28
можем предложить Canon
Размер А1 - от 62000руб
размер А0+ - от 77000руб
все плотеры новые, со склада

Shtoc
07.03.2012, 12:23
Epson Stylus Pro 7700,
формат А1+,
цена 71 650руб.
__________________
Алексей, kooper123@mail.ru

OLIVER ПОЛИГРАФИЯ
14.03.2012, 11:32
hp 500 42d 50000руб. с рулонной подачей, комплект новых голов , снчп.

Vad321
20.08.2013, 13:18
Здравствуйте. Появилась необходимость в покупке машины для коммерческой печати формата а1. Печатаю в соотношении 50-50 инженерку и постеры.

На всё у меня есть 70-80 тысяч. Что посоветуете купить? Я смотрю в сторону епсонов. Печатаю много и дешево, поэтому главный критерий, это надежность. Сейчас у меня 2 машины hp dj 130. Они, к сожалению, не дотягивают по себестоимости до коммерческого уровня.


Спасибо, за ваши ценные советы
__________________

Печатаю на HP500PS стоят авточипы с которыми он не помнит расхода краски, заправляю уф стойкие пигментные чернила вся заправка в месяц седает до 3000 руб. Для печати чертежей и постеров для внутрянки вполне достаточно. Единственое разочарование скорость печати за то машина надежная и уже лет пять как она уменя проблем не доставляла. У эпсонов проблема с высушиванием голов стоит очень остро, то биш постоянно, цвет плавает. Чего нет с термоголовками. Я думаю и ваши машинки можно прочиповать, интернет спросите. Я нашол снпч в компании РДМ . Поставил и пожалел. Появилось постоянное завоздушивание магистралей в следствии чего пришлось поменять пару голов. Хорошо что они не дорогие. После чего снял СНПЧ вытащил с нее чипы и пославил в родные картриджи. Картриджи вскрыл, вытащил заглушки, заправил и вот оно счастье машинка пашет как часы, частые простой без работы не проблема. Достаточный уровень чернил проверяю на весах.