PDA

Просмотр полной версии : Изготовление значков znachki.ru


teateam
03.11.2011, 15:58
Изготовление значков.
ООО "Иванычъ"
+7 495 508-11-03
_www.znachki.ru
Заказ: 100 шт. закатных значков с запечаткой.
Стоимость заказа - 1300 р.

Заказал 100 шт. закатных круглых значков. Макет простой, несколько слов на белом фоне красного и синего цвета (цвета флага).
Заказ сделали быстро, претензий нет.

Когда забрали заказ (забирал водитель) оказалось, что синий вовсе не синий, а очень даже фиолетовый. Нужно было C:100 M:70 Y:0 K:10.

Нужно было примерно как слева, а получилось как справа:
http://img856.imageshack.us/img856/9718/99870905.jpg

После звонка в типографию и объяснения проблемы господин Грирорьев Владимир Иванович повел себя совершенно неадекватно - стал кричать что ему насрать (дословно), что если нужно было попадание в цвет то нужно было приезжать на цветопробу и пр.

Перепечатать заказ он отказался, свой косяк не признал, предложил привезти ему обратно значки и вернуть деньги. Более на контакт не шел и сразу бросал трубку. Диалога не получилось.

Советую всем, кто будет заказывать в данной конторе значки, обязательно заключать договор и отдельно оговаривать попадание в цвет - для господина Григорьева нет разницы между синим и фиолетовым, а лучше обращаться в другое место, туда где работают не дальтоники.

GLBsrv
11.05.2012, 18:00
Та же ситуация с господином Григорьевым. Только сумма моего заказа в 30 раз больше была.

Обговорили все детали, все утвердили - а он взял и сказал "не хочу я вашу работу делать". Не вопрос - я в экстренном порядке нашел другое место, где все сделали с пол оборота и за меньшие деньги. Но осадок остался.

поведение такое же - в процессе согласования хамил мне и дизайнерам, вел себя не адекватно, бросал трубки. В общем, если необходима экскурсия в СССР - вам сюда.