PDA

Просмотр полной версии : Настоящий Китайский Дракон от типографии «Харменс».


zaoharmens
13.08.2011, 16:15
Новосибирская типография раскрывает свои главные разработки новогодней упаковки нового сезона.

Символ 2012 года по китайскому календарю – Огненный Дракон. Разработчики новогодней подарочной упаковки, как обычно, на все лады испольуют в своих дизайнах изображение символа года. Но среди большого количества дизайнов с детскими Дракошами и Дракончиками в мультипликационном и игрушечном стиле, выделяются разработки выполненные в духе классической китайской мифологии.

http://www.harmens.ru/img/news/12.08.11/01.jpg

Дракон, в китайской культуре – Царь Животных, символ императорской власти. Именно такой Дракон является символом 2012 года!


«Харменс (http://harmens.ru)» – производитель картонной потребительской упаковки. Лидер рынка и крупнейшая офсетная типография в восточной части России. Заказчиками типографии «Харменс» являются все крупные и средние кондитерские фабрики Уральского, Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов.

Источник новости. (http://harmens.ru/about/news/209/)