PDA

Просмотр полной версии : Осторожно!!! ТИПОГРАФИЯ PDF, ПДФ-ПРИНТ или "Печать и Реклама"


NoName
27.07.2011, 16:18
ТИПОГРАФИЯ PDF. Находятся они на Автозаводской сейчас по ул. Ленинская Слобода. Проработала в типографии ПДФ, они же ООО "Печать и Реклама", они же ПДФ-ПРИНТ, более полугода, более неблагодарной и черной работы в Москве не встречала. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ! Постоянная текучка кадров, нет даже воды бесплатной для питья, во всем обман, никакого оформления, испытательный срок будет длиться до Вашего ухода!!! Будете высушены и морально и материально, невыносимые условия для работы, руководитель отдела, женщина одна про которых говорят "мягко стелет, жестко спать", сначала Вам окажет всяческую поддержку, вотрется в доверие, потом ошибки и промахи типографии, поломку машин, лень отдела верстки, прописанную в так называемом "регламенте", несвоевременную несдачу заказов типографии в срок - ВСЁ это сошлет на Вас, что это Вы виноваты, плохо работаете, не умеете, сами объясняйтесь с клиентами, почему заказ не готов в срок, при этом наказав Вас еще и штрафом за просрочку типографии :))) Вас такая работа устроит? Подумайте сами. В довершение Вы получите расчет возможно...минимальный примерно через месяц, от Вас отвернется весь "коллектив" "подруг-сослуживиц" вслед за начальницей. девушек, давно там работающих, кушающих с ее рук, и Вы уволитесь ощущая себя полной бездарностью, с копейками в кармане, без оформления в трудовой, стажа работы...просто сразу заранее вычеркните это время из Вашей жизни и идите работать, если не верите в данные утверждения, как когда-то не поверила я.

vlad_lee
05.08.2011, 08:34
"Удивительный" пример выживаемости данной типографии.С таким отношением к сотрудникам, заказчикам, оборудованию, ведению бизнеса любая другая нормальная типография уже несколько раз бы разорилась (и даже не в кризис), а они все на плаву. Вот уж воистину "гав...о" не тонет!

atletpress
05.08.2011, 13:58
Да выручают их несколько ключевых заказчиков завязанных на ключевые фигуры этой конторы, а все остальное это проходной хлам.

Work for you
03.08.2012, 18:09
Пользователь в сообщении от 27.07.11 сообщает о несогласии работать в нашей типографии, при этом:
1)человек не представился, не указал контактные данные, поэтому не представляется возможным ответить на его сообщение, если у автора сообщения имеются вопросы, то пусть представится и мы будем рады ответить на них.
2)факты, которые указаны в сообщении, не достоверны и нет конкретных подтверждений работы сотрудника No Name в нашей компании.
На основании вышеизложенного считаю что человеком вылит негатив, данное сообщение является клеветой и обвинением в адрес нашей компании и сотрудников, работающей в типографии.
Пользователем сообщения от 05.08.11
1)нарушен п.4.6 правил форума,
2)телефон, указанный в сообщении, является контактом типографии Атлет Пресс, конкретный пользователь не представился, поэтому расцениваем данное сообщение как незаконные действия со стороны конкурентов.
С уважением, Нехорошева Елена Викторовна, директор типографии "ПДФ".
Тел. 8-926-609-40-00 моб.

Valery
03.08.2012, 18:43
1)нарушен п.4.6 правил форума,я модератор, поэтому хочу знать чем пункт 4.6 нарушен? а то вдруг мне надо вмешаться
вот его текст
-----4.6 Грубость и хамство в любой форме. Запрещается переход на личности в любых спорах.если вас смутила пословица, то предложите смысловой синоним. я думаю это не критично

PS если как обычный полиграфист, я скажу от себя так - я слышал множество достаточно критичных отзывов о вашей типографии и потому не вижу ничего страшного в том, что кто-то захотел об этом написать.
Не верите?
Ну вот к примеру:
http://blackjob.msk.ru/t6642.html
В конце концов если это все не так - воспользуйтесь возможностью рассказать, как у вас всё хорошо.
И поверьте - конкуренты не пользуются нашим сайтом для подобных антиреклам. Не ищите внешнего врага. Как правило причины проблем внутренние.

Так что хватит по формальному поводу пытаться что-то здесь изменить.
Это я уже как модератор говорю.

yorespekt
17.12.2012, 09:57
Вот тебе нааа, а я уже собирался устраиваться к ним на работу

Nokol
20.12.2012, 01:51
Интересно кем хотел работать пойти

Rjak
20.12.2012, 09:55
Интересно кем хотел работать пойти
Престижидатором.

belleu
24.10.2016, 12:42
ТИПОГРАФИЯ PDF. Находятся они на Автозаводской сейчас по ул. Ленинская Слобода. Проработала в типографии ПДФ, они же ООО "Печать и Реклама", они же ПДФ-ПРИНТ, более полугода, более неблагодарной и черной работы в Москве не встречала. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ! Постоянная текучка кадров, нет даже воды бесплатной для питья, во всем обман, никакого оформления, испытательный срок будет длиться до Вашего ухода!!! Будете высушены и морально и материально, невыносимые условия для работы, руководитель отдела, женщина одна про которых говорят "мягко стелет, жестко спать", сначала Вам окажет всяческую поддержку, вотрется в доверие, потом ошибки и промахи типографии, поломку машин, лень отдела верстки, прописанную в так называемом "регламенте", несвоевременную несдачу заказов типографии в срок - ВСЁ это сошлет на Вас, что это Вы виноваты, плохо работаете, не умеете, сами объясняйтесь с клиентами, почему заказ не готов в срок, при этом наказав Вас еще и штрафом за просрочку типографии :))) Вас такая работа устроит? Подумайте сами. В довершение Вы получите расчет возможно...минимальный примерно через месяц, от Вас отвернется весь "коллектив" "подруг-сослуживиц" вслед за начальницей. девушек, давно там работающих, кушающих с ее рук, и Вы уволитесь ощущая себя полной бездарностью, с копейками в кармане, без оформления в трудовой, стажа работы...просто сразу заранее вычеркните это время из Вашей жизни и идите работать, если не верите в данные утверждения, как когда-то не поверила я.
Подскажите пожалуйста, если знаете что то о типографии пи квадрат.Завут работать печатником.