PDA

Просмотр полной версии : Интересный вопросец по офсету... Есть спецы?


Gorod26
30.06.2011, 00:33
В общем, ситуация такая, работаем уже больше года, клиентов нарабатываем и т.п.. Вот есть три машины, две из них ромайор 314. Один - под ч/б. А второй - нульцевый совсем, все абсолютно новое, все заменено, еще ни разу не печатано. Так вот сейчас есть заказчик, который небольшим но стабильным объемом будет печатать, и чтобы основную машину не занимать, хочется печатать на этом ромайоре, печатник чудеса на нем творит, но мы с ним поговорили, и он говорит, что нужен "порошок" на этот ромайор, подскажите, можно ли "порошок" от другой машины, например с Ryobi 3302 поставить на ромайор 314? Если да, то сколько он стоит, и как технологически его туда воткнуть, только нужен с компрессором и т.п.?

KALENDAR.RU
30.06.2011, 08:39
Можно, мы это делали, деталей не знаю, спрошу у начальника производства и напишу

Gorod26
30.06.2011, 23:32
Можно, мы это делали, деталей не знаю, спрошу у начальника производства и напишу

Привет! Ну напиши пожалуйста, очень нужно!

KALENDAR.RU
01.07.2011, 12:26
Черт, мои не помнят - много лет назад кто-то нам прикрутил какое-то устройство, а от чего - не помнят, порошок сыпят такой же, как и в Спидаке

ROBERT
16.08.2011, 22:16
Привет! Ну напиши пожалуйста, очень нужно!

Если актуально, то поделюся!
Значит так!
Снимаешь стол с роликами, смотришь сверху, слева внизу разные 4 шланга идут с разветвителями...
Одна из них закрыта наглухо. К нему прикрутите такой же шланг 1.5метра. запустите машину, но в ручном режиме прокрутите со включенным компрессором на подачу бумаги. Через 2 оборота (подачи листа) из этого шланга дунет воздух :), как раз в тот момент когда лист упадет на приемный стол!

Надеюсь понятненько!