PDA

Просмотр полной версии : Проект для типографии.


Анита Пресс
10.05.2006, 16:43
Необходимо - проет для типографии.Может кто-то подскажет где это можно сделать.

Ch
10.05.2006, 17:02
Ну вот, http://www.printtender.ru/viewtopic.php?t=6170 , например.

Чтобы сделать проект под Вас, нужны исходные данные. Достаточно много - исходя из той мысли, что чтобы задать вопрос, надо знать половину ответа... Но побаловаться можно. Давайте исходные данные - планируемый рынок работы, сумма инвестиций...

Что же касается полного плана, с подбором оборудования и запуском производства, то это уже за деньги. Могу я. Наверняка, кто-то еще может.

Анита Пресс
10.05.2006, 18:47
Выскажусь более конкретно .
Проект нужен для санэпедемстанции.
Что касаемо типографии ,то она работет уже давно просто истек срок полученного разрешения.

Ch
10.05.2006, 20:35
Выскажусь более конкретно .
Проект нужен для санэпедемстанции.

Санэпидстанции нужен не проект. Им нужно Сами_Знаете_Что.

Делается это так. Идете к проверяющему Вас (кто-то эту тему ведь поднял?), слушаете, какой Вы злостный нарушитель, и говорите примерно следующее: "Мы не профессионалы в этом деле. Порекомендуйте, пожалуйста, организацию, которая сможет ЗА НАС сделать, и СДАТЬ проект". Они рекомендуют. Вы платите называемую сумму и ПОЛУЧАЕТЕ ГОТОВЫЙ И УТВЕРЖДЕННЫЙ В СЭС ПРОЕКТ.

Заметьте - все абсолютно легально. Платежи - безналом, с формулировкой "за подготовку проекта". Проект - абсолютно действительный, не поддельный (проверяли несколько разных ведомств, в т.ч. ОБЭП). В цену включены взносы, какие там официально положены. А уж какие там взаимоотношения между фирмой и СЭС - меня абсолютно не трогает.

Анита Пресс
11.05.2006, 10:35
У проверяющего были .Прозвучал ответ:" Мы незнаем , где это можно сделать"
Хотя в том году было дано разрешение без всякого проекта.

Ch
11.05.2006, 11:17
У проверяющего были .Прозвучал ответ:" Мы незнаем , где это можно сделать"
Хотя в том году было дано разрешение без всякого проекта.

Это значит, что люди у Вас не продвинуты, и работают "по старинке". Обычно в таких ситуациях задается вопрос: "А что же нам бедным делать? (со всхлипом в голосе)". После чего ситуация решается ко всеобщему удовольствию.

npenpecc
11.05.2006, 12:50
:D :D :D

Ch
11.05.2006, 13:04
Одно могу сказать точно - что-что, а ПРОЕКТ им не нужен. ;)

Анита Пресс
11.05.2006, 17:08
Извените ну вы глубоко ошибаетесь.

Ch
11.05.2006, 17:25
Ну ошибаюсь. Простите великодушно.

Только хочу заметить, что в наше время наивные не выживают.

Leshka
11.05.2006, 19:00
Извените ну вы глубоко ошибаетесь.

Заранее сорри за оффтопик, но русского языка хотя бы в таких объёмах таки надо знать.

Проверочное слово "вина" (не путать с вином ;) )

Olga Pit
11.05.2006, 23:52
To Leshka
Учи матчасть)
Еще раз сорри за оффтопик, но слово "вина" не является проверочным для "извините". Проверочным является такое однокоренное слово, в котором проверяемая гласная находится по ударением. Например, для "извините" это "невИнный", "повИнность".

:lol:

KALENDAR.RU
11.05.2006, 23:56
Луше было в детстве много книжек читать, тогда ошибку можно "на глаз" уловить... я вот никаких правил не знаю...

Кстати, о проекте: оба вы правы: проект нужен, но нужно, чтобы его сделла (так или иначе) сам инспектор... тогда и проект будет, и инспектор доволен...:)

Leshka
12.05.2006, 10:47
2 П.А.

Дык, об этом Сергей и говорил ;)

2Ольга

Принято, всегда ловлю ошибки "на глаз" (С), ПА.
Видишь ошибку, потом думаешь, какое бы правило можно было бы к ней присобачить.

JNS
17.05.2006, 19:12
Выскажусь более конкретно .
Проект нужен для санэпедемстанции.
Что касаемо типографии ,то она работет уже давно просто истек срок полученного разрешения.
Я извиняюсь. А что это за проект для санэпидстаторов? Не продукты же продаем. И что за разрешение? Раньше лицензию получали, заключение СЭС нужно было. А сейчас зачем?