PDA

Просмотр полной версии : Rilecart R-500


Teremok
12.10.2010, 19:53
Куплю Rilecart R-500 или Renz Mobi 500 с устройством завода ригеля. Можно после окончания сезона.

Сергей Владимирович
13.10.2010, 10:43
Куплю Rilecart R-500 или Renz Mobi 500 с устройством завода ригеля. Можно после окончания сезона.

День добрый Александр.
Возможно Вас заинтересует наша машина на особых условиях:
ЛБ-700 с устройством вставки ригеля
http://lobachevsky.ru/catalogue/12
ООО "Лобачевский и Ко" ООО "ЛБС"
(495)797-42-53

Valery
13.10.2010, 11:32
День добрый Александр.
Возможно Вас заинтересует наша машина на особых условиях:
ЛБ-700 с устройством вставки ригеля
http://lobachevsky.ru/catalogue/12
ООО "Лобачевский и Ко" ООО "ЛБС"
(495)797-42-53
а можно ориентировочные цены озвучить?
начало торга к примеру от каких?

Сергей Владимирович
13.10.2010, 15:14
а можно ориентировочные цены озвучить?
начало торга к примеру от каких?

День добрый.
Мы производители и по этой причине не торгуемся.
Цены стабильные.
Если данную компанию наше оборудование вообще впринципе заинтересует, то это один разговор, а если просто пост будет висеть, то какой смысл продалжать.

О том что у нас скидка при 100% предоплате знаю все
О том что у нас действует программа беспроцентной рассрочки, так же знают все
О том что у нас действует программа товарного кредита, так же все знают.
(495)797-42-53

Valery
13.10.2010, 16:07
Цены стабильные.
если бы было так - вы бы их повесили бы на сайте спокойно.
видимо цена различная для разного клиента.
я повторю - верхнюю базовую примерную цену хоть озвучьте, а то одна рекламная шелуха сыпется.

Teremok
13.10.2010, 20:06
День добрый Александр.
Возможно Вас заинтересует наша машина на особых условиях:
ЛБ-700 с устройством вставки ригеля
http://lobachevsky.ru/catalogue/12
ООО "Лобачевский и Ко" ООО "ЛБС"
(495)797-42-53
Добрый вечер.
К большому моему сожалению, ваше оборудование не является промышленным, о чем, кроме моего личного мнения и опыта, свидетельствует и его отсутствие в парках практически всех типографий, занимающихся производством изделий на спирали в промышленных объемах. Когда доведете до уровня Рилекарта или Ренца, то куплю с удовольствием.

Сергей Владимирович
14.10.2010, 17:26
Добрый вечер.
К большому моему сожалению, ваше оборудование не является промышленным, о чем, кроме моего личного мнения и опыта, свидетельствует и его отсутствие в парках практически всех типографий, занимающихся производством изделий на спирали в промышленных объемах. Когда доведете до уровня Рилекарта или Ренца, то куплю с удовольствием.


Вечер добрый.
Вопроса только два:
1 Что Вы подразумеваете под промышленными объемами?
2 Какие типографии Вы имеете ввиду?

Valery
14.10.2010, 17:31
Вечер добрый.
Вопроса только два:
а почему вам должны что-то отвечать, если вы игнорируете чужие вопросы?

KALENDAR.RU
14.10.2010, 17:38
Valery,А я, в надежде получить ответ, сделаю шаг навстречу и отвечу первым :)

1. От 3000 трехпружинных квартальников в сутки (при тиражах 100-300) или больше, при тиражах от 1000
2. ИРМ-1, например :)

Teremok
14.10.2010, 20:45
Вечер добрый.
Вопроса только два:
1 Что Вы подразумеваете под промышленными объемами?
2 Какие типографии Вы имеете ввиду?

1. Немного расширю ответ: Работа станка, загруженного промышленнми объемами(9000-15000 зажимиов в сутки) должна подразумевать беспроблемную и безобсуживаемую(на постоянной основе) работу станка в течении хотя-бы полугода. От вашего же наладчик не отходит ни на шаг(сами знаете, где я наблюдаю этот цирк).
2. Отвечу вопросом на вопрос, т.к. не в моих правилах упоминать коллег без их разрешения: в каких типографиях, делающих ежедневно, хотя-бы в течении полугода, 9000-15000 зажимов в сутки на единицу оборудования, стоят ваши станки?

KALENDAR.RU
14.10.2010, 21:30
2. Отвечу вопросом на вопрос, т.к. не в моих правилах упоминать коллег без их разрешения: в каких типографиях, делающих ежедневно, хотя-бы в течении полугода, 9000-15000 зажимов в сутки на единицу оборудования, стоят ваши станки?
Ну и язва Вы, Александр! :)))

Teremok
14.10.2010, 22:07
Ну и язва Вы, Александр! :)))

Не-а, П.А., я белый и пушистый(не подумайте, что седой и лысый, хотя...)

Сергей Владимирович
15.10.2010, 13:50
Valery,А я, в надежде получить ответ, сделаю шаг навстречу и отвечу первым :)

1. От 3000 трехпружинных квартальников в сутки (при тиражах 100-300) или больше, при тиражах от 1000
2. ИРМ-1, например :)

3000 квартальников в смену или в сутки, давайте в этом моменте уточнимся.

KALENDAR.RU
15.10.2010, 14:17
Так я же вроде ясно написал: ОТ 3000 в СУТКИ

Valery
15.10.2010, 14:18
3000 квартальников в смену или в сутки, давайте в этом моменте уточнимся.все говорят про сутки. а вы про смену. чего уточнять?

Сергей Владимирович
15.10.2010, 16:23
Так я же вроде ясно написал: ОТ 3000 в СУТКИ

Тогда давайте прикинем вместе.
Цикл машины 1,5 с остальное время в цикле это время оператора, сколько времени нужно оператору для того что бы взять отперфарированный блок, вставить его в машину, забрать из машины, и вернуться в исходное положение на начало следующего цикла.
Далее полученное время суммируем и делим его на полученный результат. При этом если мы работаем на одном размере пружины, то переналадка машины не нужна, исключительно в настройках машины указываем количество крючков, если оно меняется от тиража к тиражу, на это еще уйдет 3-5с на тираж.
Что мы тогда получим?
На счет цены, страшно её публиковать, так как есть огромная часть оригиналов, которые смотрят брошуровщик, а у них пара тиражей по 300-500 календариков в неделю, ну и подают начальству цену вопроса, когда им нужен либо ручной обжимщик, либо что-то вроде нашего ЛП-360.

Teremok
15.10.2010, 16:57
Тогда давайте прикинем вместе.
Цикл машины 1,5 с остальное время в цикле это время оператора, сколько времени нужно оператору для того что бы взять отперфарированный блок, вставить его в машину, забрать из машины, и вернуться в исходное положение на начало следующего цикла.
Далее полученное время суммируем и делим его на полученный результат. При этом если мы работаем на одном размере пружины, то переналадка машины не нужна, исключительно в настройках машины указываем количество крючков, если оно меняется от тиража к тиражу, на это еще уйдет 3-5с на тираж.
Что мы тогда получим?
На счет цены, страшно её публиковать, так как есть огромная часть оригиналов, которые смотрят брошуровщик, а у них пара тиражей по 300-500 календариков в неделю, ну и подают начальству цену вопроса, когда им нужен либо ручной обжимщик, либо что-то вроде нашего ЛП-360.

В этой казуистике при просчете неизвестно чего вы сильны, как никто. В свое время(не знаю, как сейчас) у вас на сайте висел такой же умный подсчет рентабельности при покупке у вас станка.
А в реале даже при одной и той же работе наладчик от вашего станка не отходит(это не относится к работе большинства типографий, у которых стоит ваше оборудование, т.к. тиражи там плевые).
А что цена - семьсот с небольшим тыщ. Тоже мне секрет.

Valery
15.10.2010, 17:43
На счет цены, страшно её публиковать, так как есть огромная часть оригиналов, которые смотрят брошуровщик, а у них пара тиражей по 300-500 календариков в неделю, ну и подают начальству цену вопроса, когда им нужен либо ручной обжимщик, либо что-то вроде нашего ЛП-360.
народ такой тупой, что лопату от экскаватора не отличает?
или намекаете на то, что ищут именно брошуровщик и найти не могут, потому что в школе плохо учились?

KALENDAR.RU
15.10.2010, 19:55
В этой казуистике при просчете неизвестно чего вы сильны, как никто. В свое время(не знаю, как сейчас) у вас на сайте висел такой же умный подсчет рентабельности при покупке у вас станка.

Ага, мы тоже считать умеем и... вобщем, на каждого казуиста...:)

При определении РЕАЛЬНОЙ производительности машины нельзя тупо считать скорость цикла. Надо учитывать еще количество отказов и т. д. А тут, увы, Лобачевский отстает от Рилекарта, особенно по всеядности

Teremok
15.10.2010, 20:51
Ага, мы тоже считать умеем и... вобщем, на каждого казуиста...:)

При определении РЕАЛЬНОЙ производительности машины нельзя тупо считать скорость цикла. Надо учитывать еще количество отказов и т. д. А тут, увы, Лобачевский отстает от Рилекарта, особенно по всеядности
И еще. Человек от сохи может подойти к Рилекарту(заранее настроенному) и работать до морковкина заговенья, пока не упадет, а вот на Лобачевском(кстати - откуда название, вроде как математика тут не причем, да и у Александра фамилия другая) без наладчика рядом не обойтись. Слишком много мелких сбоев.
P.S. А на вопрос из начала дискуссии, инициированной вами, где работают ваши станки, ответа так и не было.

KALENDAR.RU
15.10.2010, 22:15
Вот же блин... :)
ВОт на какие неожиданности можно нарваться, когда начинаешь рекламироваться в непредназначенной для этого теме...
Александр же сразу написал, какую машину он хочет купить, назвал производителей.
Зачем ему было Лобачевского предлагать? Если бы он хотел купить Лобачевского - написал бы.
А так - Александр, как и большинство календарщиков, человек жесткий, даже жестокий, вот и вышла... такая тема :)

Сергей Владимирович
18.10.2010, 15:49
И еще. Человек от сохи может подойти к Рилекарту(заранее настроенному) и работать до морковкина заговенья, пока не упадет, а вот на Лобачевском(кстати - откуда название, вроде как математика тут не причем, да и у Александра фамилия другая) без наладчика рядом не обойтись. Слишком много мелких сбоев.
P.S. А на вопрос из начала дискуссии, инициированной вами, где работают ваши станки, ответа так и не было.

День добрый.
Типографий в которых трудятся наши машины достаточно, например типография еПолиграф. В данной компании не одна наша машина и работают уверенно.

Сергей Владимирович
18.10.2010, 15:55
Вот же блин... :)
ВОт на какие неожиданности можно нарваться, когда начинаешь рекламироваться в непредназначенной для этого теме...
Александр же сразу написал, какую машину он хочет купить, назвал производителей.
Зачем ему было Лобачевского предлагать? Если бы он хотел купить Лобачевского - написал бы.
А так - Александр, как и большинство календарщиков, человек жесткий, даже жестокий, вот и вышла... такая тема :)

День добрый.
Момент отрицательной критики или критики с позиции, в каком виде хотят видеть оборудование он тоже необходим. Особенно полезна критика по фактической работе. Для примера можно вспомнить 2006 год когда было много недовольства на механизм подачи на заводку гребенки и отвода её оттуда. Нам пришлось разработать новое устройство ввода проволоки и на сегодняшний момент оно работает без сбоев и проблем. Любая критика необходима как положительная так и отрицательная.
Ну а что касаемо, того что механник нужен, ну да при переходе с размера на размер необходимо менять исполнительный инструмент. При этом есть ряд типографий в которых люди его меняют самостоятельно даже слабо говорящие по русски. А анекдотов что что-то не так их с любым оборудованием хвататет с любым производителем.

Сергей Владимирович
18.10.2010, 16:27
Вот же блин... :)
ВОт на какие неожиданности можно нарваться, когда начинаешь рекламироваться в непредназначенной для этого теме...
Александр же сразу написал, какую машину он хочет купить, назвал производителей.
Зачем ему было Лобачевского предлагать? Если бы он хотел купить Лобачевского - написал бы.
А так - Александр, как и большинство календарщиков, человек жесткий, даже жестокий, вот и вышла... такая тема :)

Вот например тоже полемика интересная по нам.
Там же можно посмотреть у кого этот станок стоит.
В этой полемике. есть как критика так и осмысленные заявления людей, которые работают на нашем оборудовании:

Valery
18.10.2010, 16:37
Вот например тоже полемика интересная по нам.
Там же можно посмотреть у кого этот станок стоит.
зря вы ее процитировали
Говорят - закрылся Арес. Не утверждаю, что из-за вашего перфоратора, но закрылся.

KALENDAR.RU
18.10.2010, 16:44
Сергей Владимирович,давайте я внесу ясность:

1. Вы нарушаете правила, рекламируя свое оборудование в непредназначенных для этого разделах. Я пытался Вам ТОНКО намекнуть, Вы, похоже, не поняли, вот... говорю явно.

2. Ссылка на еПолиграф - в точку, Теремок просто благоговеет перед еПолиграфом и его бессменным директором, поэтому наверняка этот аргумент возымеет на Теремка действие и он даже не вспомнит, как Садовников писал, что Ренц - намного лучше, чем остальные, и не вспомнит, как Садовников ПРОДАВАЛ свои аппараты от Лобачевского.

3. Лично я ничего против вашей продукции не имею, перфораторов у меня два от Лобачевского, я ими доволен, а вот навивка несравненно хуже, особенно если сравнивать с Рилекартом.

4. Ссылки на ПФ здесь запрещены категорически, уберите ссылку и просто назовите типографию Арес или скопируйте сюда обсуждение.

Teremok
18.10.2010, 18:22
День добрый.
Типографий в которых трудятся наши машины достаточно, например типография еПолиграф. В данной компании не одна наша машина и работают уверенно.
Уважаемый, вы кого здесь лечите?

Автор Сергей Садовников Дата 25.09.2006
Продаю автоматы ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ КАЛЕНДАРЕЙ.
- Лобачевский НАВИВЩИК ЛБ-700 «старая» модель, выпуск 2005 год, 2 инструмента: 1/4" и 3/8", устройство завода ригеля.
Цена – 440 000 рублей, свободна с 02.10.2006
- Лобачевский НАВИВЩИК ЛБ-700 «новая» модель, выпуск 2005 год, 3 инструмента: 1/4", 5/16" и 3/8", устройство завода ригеля.
Цена – 590 000 рублей, свободна с 20.10.2006
- Лобачевский ПЕРФОРАТОР ЛБ-500, выпуск 2005 год, 1 инструмент: квадратные дырки 3:1 + ригель.
Цена – 190 000 рублей, свободна с 20.10.2006
В ноябре будет продаваться еще несколько навивщиков фирм JBI и Rilecart.
Все машины можно видеть в Москве в работе.
Состояние – хорошее, настроены, отлажены.
Меняем с приходом более мощных машин.
Пишите на почту <antispam: email_address>
Сергей Садовников, еПолиграф

Наверное это вы, втайне от всех, и изготовили эти новые мощные машины. Иначе зачем продавать годовалые станки? Они же такие хорошие...

Сергей Владимирович
19.10.2010, 10:44
Уважаемый, вы кого здесь лечите?

В ноябре будет продаваться еще несколько навивщиков фирм JBI и Rilecart.

Наверное это вы, втайне от всех, и изготовили эти новые мощные машины. Иначе зачем продавать годовалые станки? Они же такие хорошие...

Как видите в данном случае все в одном ряду: и мы и другие производители.

И убедительная просьба давайте держать себя в руках.

Teremok
19.10.2010, 11:04
Как видите в данном случае все в одном ряду: и мы и другие производители.


Вот и я говорю, что ваши новые станки равны тем полностью убитым, которые продавались вместе. Но, даже в этом случае, сначала продается лобачевский.
P.S. И все-таки у вас потрясающее умение уходить от конкретного ответа на вопрос: ГДЕ РАБОТАЮТ ВАШИ СТАНКИ?

KALENDAR.RU
19.10.2010, 11:05
И убедительная просьба давайте держать себя в руках.
И в рамках правил. В следующий раз мне придется реагировать.

Сергей Владимирович
19.10.2010, 11:49
Вот и я говорю, что ваши новые станки равны тем полностью убитым, которые продавались вместе. Но, даже в этом случае, сначала продается лобачевский.
P.S. И все-таки у вас потрясающее умение уходить от конкретного ответа на вопрос: ГДЕ РАБОТАЮТ ВАШИ СТАНКИ?

Давайте по пунктам:
- по поводу убитых станков: ну не убитые они, обновляем мы оборудование этой компании как заканчивается гарантия или по их потребностям.
- почему они продаются раньше, банально: у нас значительно короче сроки поставки
- ну и по вопросу где работают наши станки, простейший пример тот же еПолиграф, если у Вас есть желание посмотреть, его на территории действующей типографии, то я обязательно на днях озадачусь вопросом что бы Вы смогли просмотреть его в действительной работе.
- если Вы хотите перечень компаний, где находится наше оборудование, то Вы же сами писали, не правильно указывать лиц и говорить что у них находится, не спросив их, можно ли это делать в отношении этих людей.

KALENDAR.RU
19.10.2010, 12:19
- по поводу убитых станков: ну не убитые они, обновляем мы оборудование этой компании как заканчивается гарантия
Это что... каждый год надо "обновлять"? У меня Рилекарт лет 6 работает и, тьфу-тьфу-тьфу, не кашляет

Сергей Владимирович
19.10.2010, 12:30
Это что... каждый год надо "обновлять"? У меня Рилекарт лет 6 работает и, тьфу-тьфу-тьфу, не кашляет

День добрый.
Нет каждый год обновлять конечно не надо, Вы же наши перфораторы каждый год не обновляете.
Если у человека есть желание иметь новое оборудование, то чем это плохо.

Valery
19.10.2010, 12:37
Давайте по пунктам:
- по поводу убитых станков: ну не убитые они, обновляем мы оборудование этой компании как заканчивается гарантия или по их потребностям.
Т.е. компания еПолиграф вместо ваших годовалых 2005г купила у вас же в 2006г новые?
Или опять впросак попал Сергей Владимирович?

Teremok
19.10.2010, 12:49
Давайте по пунктам:
- по поводу убитых станков: ну не убитые они, обновляем мы оборудование этой компании как заканчивается гарантия или по их потребностям.
- почему они продаются раньше, банально: у нас значительно короче сроки поставки
- ну и по вопросу где работают наши станки, простейший пример тот же еПолиграф, если у Вас есть желание посмотреть, его на территории действующей типографии, то я обязательно на днях озадачусь вопросом что бы Вы смогли просмотреть его в действительной работе.
- если Вы хотите перечень компаний, где находится наше оборудование, то Вы же сами писали, не правильно указывать лиц и говорить что у них находится, не спросив их, можно ли это делать в отношении этих людей.

Уважаемый. Я не понимаю, вы специально включаете дурку?
1.Убитые станки, которые продавал Ёп, как раз не ваши, но как я уже писал выше, ваши новые = убитым JBI и Rilecart. Причем того, кто так убил R-800, нужно в цирке показывать.
2.По поводу Ёпа вы опять лукавите. Продал он ваше(см. выше)
3.У моих соседей стоит ваше чудо техники, купленное толи в этом, толи в конце прошлого года. как он работает см.выше.
4.Когда я к вам приезжал 2-3 года назад со свими блоками, вы так и не смогли запустить станок. И это был вылизанный офисный экземпляр.

KALENDAR.RU
19.10.2010, 12:52
Valery,
Teremok,
Коллеги, так нечестно! Давайте биться в равных условиях - я перейду на сторону Сергея Владимировича, а то неинтересно совсем :)

Teremok
19.10.2010, 12:58
День добрый.
Вы же наши перфораторы каждый год не обновляете.


Вот же упорный.
Ваша контора сродни средней китайской.
Тигеля - без особых проблем, а что касается более сложного, и, недай бог, с электроникой - то веревка без мыла.
P.S. Хотя у тех же моих соседей стоят ваши 3-4 ЛП-500 с рваными и заваренными ушами(плод попытки увеличить до 5 мм зазор в штампе).
Металл то надо ипользовать не ст.3 без термообработки.

Сергей Владимирович
19.10.2010, 13:49
Вот же упорный.
Ваша контора сродни средней китайской.
Тигеля - без особых проблем, а что касается более сложного, и, недай бог, с электроникой - то веревка без мыла.
P.S. Хотя у тех же моих соседей стоят ваши 3-4 ЛП-500 с рваными и заваренными ушами(плод попытки увеличить до 5 мм зазор в штампе).
Металл то надо ипользовать не ст.3 без термообработки.

Давайте всеже эмоции несколько придерживать.
Да возможно что есть станки с рваным металлом, но позвольте это не мы делали, если бы обратились к нам, мы бы все это зделали и нигде ничего бы не вырвало. Множество клиентов работает с увеличенным зазором, но опятьже что для чего использовать, когда мы это делаем мы представляем для чего и как мы делаем, когда это делается рукастыми умельцами, не всегда получается тот результат, которого хотели добиться, но мы и против этого не идем, если уж вляпались, то вытягиваем клиента из сложившейся ситуации, а не предлагаем новый станок или еще что-то в этом духе.
Что касаемо ситуации, которая произошла 2-3 года наза, ну тяжело мне её вспомнить. Выход наверное один, пригласить Вас в гости, не обсуждая числа и времени, дабы для нас это было неожиданно, попрасить Вас повторно привезти свои замечательные блоки и показать как замечательно с ними отработает наша машина.
И очень Вас прошу не надо перегибать палку.
Да были машины с проблемами, но мы их решили, да спустя годы возникают иные проблемы, но и они решаются.
Простейший пример - это 2006 год, когда значительная масса выпущеных ЛП-360 подверглась переделке электронники, из - за наличия в болоке управления электролетических конденсаторов, с годами появлялись проблемы в управлении, но данные проблемы были учтены и с 2006 года применяются исключительно полупроводники, у которых нет таких проблем.
Все решаемо и любая критика заслуживает пристального внимания, но очень хотелось бы иметь её предметной, а не бороться с ветряными мельницами.

KALENDAR.RU
19.10.2010, 14:18
Да были машины с проблемами, но мы их решили, да спустя годы возникают иные проблемы, но и они решаются.

Ну, о чем Вы спорите-то?!

1. Да, Лобачевский выпускает вполне достойные ПЕРФОРАТОРЫ. Скорее всего, именно потому, что машинка довольно простая.

2. Да, Лобачевский выпускает автоматы-навивщики дешевле, чем Рилекарт

3. Да, у навивщиков от Лобачевского бывают проблемы, разные в разные годы (Вы сами только что это сказали). Вопрос в том, что календарщикам эти проблемы - нож острый, Сезон быстротечен, надо не проблемы с навивщиком решать, а собрать побольше календарей. И на Рилекарте я соберу календарей настолько больше, что с лихвой окуплю разницу в цене между Рилекартом и Лобачевским.

4. И самое главное: Рилекарт более всеяден и хавает почти любую пружину, в отличие от Лобачевского.

Исходя из вышесказанного следует нижеследующее (с) :)

1. Перфораторы от Лобачевского - гут!
2. Навивщики от Лобачевского могут быть использованы в средних типографиях, универсальных, не заточенных на производство календарей большими объемами и жалеющих деньги на покупку Рилекарта или Ренца

LIGARA
18.11.2010, 14:56
Teremok, RILCART Rilmatic тип PB - 796 MK2
1986
Машина пробивает и брошюрует
Maxi size : 53 x 70 cm

Mini size 10 x 10 cm

Speed 1000 / Hours

диаметр проволоки макс 0,6 cm

ширина блока календаря макс 0.4 cm

великолепное рабочее состояние

23000 евро ЛОТ

KALENDAR.RU
12.12.2010, 22:25
LIGARA,Вы видели первый пост в теме? Видели, какую машину ищет Теремок? Вы понимаете, какую машину Вы ему сейчас предлагаете и чем она отличается от той, которая ему нужна? С тем же успехом можно предлагать, например. щеночка... или котеночка. То есть, Теремку нужен Р-500, а у вас есть котеночек на продажу :))))

Teremok
12.12.2010, 23:18
LIGARA,Вы видели первый пост в теме? Видели, какую машину ищет Теремок? Вы понимаете, какую машину Вы ему сейчас предлагаете и чем она отличается от той, которая ему нужна? С тем же успехом можно предлагать, например. щеночка... или котеночка. То есть, Теремку нужен Р-500, а у вас есть котеночек на продажу :))))

Так этот агрегат котеночком был 24 года назад, а сейчас ну очень древний котяра.

Сергей Владимирович
31.01.2011, 15:34
Так этот агрегат котеночком был 24 года назад, а сейчас ну очень древний котяра.

День добрый Александр.
Если еще актуально, разрешите попробовать Вам предложить свежего, промышленного котенка в Wire-O, скорость до 1200 обжимов в час.
Машинку именуют ВВ-50/Н
Машина работает со спиралью, как 2:1 так и 3:1, а самое главное это её надежность и скорострельность работы, если нужно то комплектуется устройством вставки ригеля. В этой машинке как мне кажется учтены все Ваши пожелания.
Если есть интерес просьба дать знать.
sales@nfp.ru (sales@nfp.ru)
89261243257@mail.ru
8(926)124-32-57

Сергей Владимирович
31.01.2011, 15:35
Если дадите электронный адрес, то вышлю видеофаил его работы.

Valery
31.01.2011, 16:18
он в командировке.
давайте ссылку на ваш видеофайл - думаю всем будет интересно
если не знаете куда положить - киньте на rutube.ru

KALENDAR.RU
31.01.2011, 16:50
Ага, я бы тоже с удовольствием посмотрел бы

Teremok
31.01.2011, 20:21
Это jBI что-ли?
Если да, то пусть им Пупин развлекается.

Teremok
31.01.2011, 20:23
А видео пришлите со звуком. Пусть народ проникнется "бесшумностью" работы.

Teremok
04.02.2011, 02:36
sales@nfp.ru (sales@nfp.ru)

Сергей Владимирович, а, если не секрет, Вы кого представляете?
Совсем недавно Вы рекламировали Лобачевского, а теперь вдруг НФП.
Фрилансер?
П.С. Кстати, у НФП на сайте есть одна машинка, Ренцом АБ-500 кличут. Было бы интересно.

KALENDAR.RU
04.02.2011, 10:51
Теремку наскучило грызть испанских омаров и он начал грызть НФП :)

KALENDAR.RU
08.02.2011, 21:40
Спешиал фо Теремок: http://www.printtender.ru/showthread.php?p=220139#post220139

Teremok
08.02.2011, 23:27
Спасибо, Паш.
Знаю я эту машинку, освободится к концу недели. Еще раз посмотрю, и, наверное возьму. Только цена там несколько поменьше.

KALENDAR.RU
08.02.2011, 23:36
То есть мне наварить на тебе не получится? :)

Teremok
08.02.2011, 23:58
Скорее мне на тебе. То предложение по JBI завтра должно быть конкретизировано.

KALENDAR.RU
09.02.2011, 00:13
Это по какому?
А Гедели в хорошем состоянии мимо не пробегали? Если увидишь невдалеке - свистни мне, пожалуйста, я тебе за это бесплатно отперфорирую что-нибудь :)

Teremok
09.02.2011, 00:21
А тебе какой нужен?

KALENDAR.RU
09.02.2011, 00:28
52-4, хорошенький :)

Teremok
09.02.2011, 00:32
Это тебе скорее всего в Европу, звони Алексею.
Здесь все, что я видел - от сотки пробега.

Teremok
09.02.2011, 16:13
я тебе за это бесплатно отперфорирую что-нибудь :)
Не надо меня из фоторужья(с).
П.С. Это была угроза?
П.П.С. С ужасом пытаюсь представить себе, что ты можешь сделать платно!!!!!

KALENDAR.RU
09.02.2011, 16:45
Угроза???!!! Да я... да я... просто хотел жест доброй воли продемонстрировать :)

Я понимаю, что бутылка хорошего коньяку сделала бы это лучше :)

Teremok
09.02.2011, 16:48
ОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Устами "молодого человека" глаголет истина.

Teremok
09.02.2011, 22:27
П.А., не делайте вида, что вы в танке!
Я согласен!!!!!!!!!!!!!!!
Когда отперфорируем?

KALENDAR.RU
09.02.2011, 22:30
Коньяк? :)

Teremok
09.02.2011, 22:31
:fridayЗаметьте, не я это предложил!(с)

KALENDAR.RU
09.02.2011, 22:59
Есть у меня бутылочка Хенесси ХО... лимончик бы нарезать на блюдечке... а в центр блюдечка - сахарку-песочка...
И так - чинно, непринужденно уговорить бутылочку,а?!

Teremok
09.02.2011, 23:08
НАЗНАЧЬТЕ ЖЕ ВРЕМЯ!!!!
Знаешь, как чокаются "господа полицейские"?
ХО!!!!
А я из Ламанчи привез ножички - режут все.
П.С. Да и я Мартелями не обижен.

KALENDAR.RU
09.02.2011, 23:10
Объективно говоря - Хенесси лучше, хоть у Кирилла спросите.
Саш, давай на следующей неделе, а?

Teremok
09.02.2011, 23:17
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон(с).
Я согласен!
П.С. Лично мне HINE больше по душе, а, потом, Мартель.

KALENDAR.RU
09.02.2011, 23:20
Саша, а ты самбуку пил когда-нибудь? Только - правильно?
Черт! Почему мы в этой теме постоянно либо про еду, либо про коньяк?! :)))

Teremok
09.02.2011, 23:22
Нет, и даже не знаю, что это(что-то от латиносов? По эффекту типа базуки)

KALENDAR.RU
09.02.2011, 23:43
Teremok,Саша, а в чем тогда смысл твоей жизни? Ты так бездарно тратишь время, занимаешься какими-то календарями, не к ночи будь помянуты...

Меня девушки с ПТ (и Валера) пристрастили к этому напитку, похожему на анисовую водку или ликер.
Пьют его так: берут стакан и ставят его на стол. Боком на этот стакан кладут бокал типа коньячного с налитым в этот бокал хорошим глотком самбуки.
(Предварительно в стакан бросают два-три зернышка кофе.
Самбуку в бокале поджигают и жгут ее, родимую, около 30-ти секунд.
В это время рядом на стол кладут салфетку, проткнутую коктейльной трубочкой.
Итак, переливают горящую самбуку (я делаю это завораживающе красиво) в стакан. Бокал быстро переворачивают вверх дном и ставят на салфетку так, чтобы один край трубочки был снаружи, а другой - в бокале.
После эьтого выпивают горячую самбуку и заедают зернами кофе - уже неплохо.

Потом наклоняются к трубочке, торчащей из бокала и резко вдыхают пары самбуки. Ощущение такое, как будто бы небольшой ежик, сидящий внутри твоего желудка, отчего-то взорвался в клочья.

После нескольких подобных процедур (девчонки и Валера в промежутках успокаивали себя текилой) начинается такое... такое... вобщем - бодрость сильная, хочется чего-то эдакое сделать...

Teremok
09.02.2011, 23:50
Паш, такое ощущение, что ты перед рассказом хряпнул абсента(береги ухо - правое, по-моему).
Кстати, продается в дорогих магазинах САМОГОН, № вроде 5, так вот безо всяких твоих и Валериных с девушками прибамбасов - ежики тебе обеспечены.
Чистейший продукт. А бодрость в членах - .........

KALENDAR.RU
09.02.2011, 23:55
Teremok,Саша, самбука - процесс, красивый и немного опасный (лично я поджег один раз штаны коллеге, пролив на них зажженую самбуку, несколько раз поджигал стол), но все обошлось :)

Teremok
10.02.2011, 00:04
Мыши плакали, обжигались, но продолжали пить самбуку.
А счастье было так близко.