PDA

Просмотр полной версии : ГК «Легион» проводит очередную конференцию для партнеров


News_nic
21.07.2010, 13:41
ГК «Легион» приглашает вас принять участие в ежегодной конференции партнеров Северо-Западного региона ГК «Легион» - «Новые перспективы развития IT-бизнеса: продукты и решения», которая пройдет в Санкт-Петербурге 5-го августа 2010 года.

Конференция проводится при участии компаний Nec Display Solutions (Япония), Mitsubishi Electric (Япония), Tandberg (Норвегия), OKI Printing Solutions (Япония), TeamBoard (Канада). Программа конференции включает в себя презентации производителей, круглые столы для обсуждения интересующих вопросов и демонстрацию оборудования.

Участие в конференции позволит:
• Получить информацию о состоянии и последних тенденциях развития IT-рынка
• Познакомиться с решениями для вертикальных рынков, которые продвигает ГК «Легион»: для государственно-административного сектора, коммерческо-финансовые структур, медицины и образования
• «Из первых рук» узнать о планах развития крупнейших производителей, лично познакомится с вендорами, задать им все интересующие вопросы
• Расширить свой бизнес новыми перспективными направлениями
• Получить консультации, обсудить конкретные проекты и решения

В рамках конференции будут проводиться презентации продуктов и решений:
• Для офисной и коммерческой печати от компаний OKI Printing Solutions
• Для визуализации информации от NEC Display Solutions, Mitsubishi Electric
• Для построения современных коммуникаций - видеоконференцсвязь от Tandberg и системы Digital Signage от CISCO и Mitsubishi Electric
• Интерактивные решения на базе TeamBoard

Конференция состоится 5 августа 2010 года, место проведения: Санкт-Петербург, Батайский пер., 3А, гостиница Sokos Hotel Olympia Garden, время проведения: с 10:00 до 19:00. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте ГК «Легион». Окончание регистрации - 23 июля.