Вход

Просмотр полной версии : В Германии пройдет международная выставка FESPA 2010


News_nic
09.06.2010, 13:26
С 22 по 26 июня 2010 года в Мюнхене (Германия) произойдет очередное значимое событие в области цифровой, трафаретной и текстильной печати - международная выставка FESPA 2010.

Свою историю выставка ведет с начала 60-х годов, когда была образована Всемирная Федерация ассоциаций трафаретной и цифровой печати (FESPA). Популярность данной выставки из года в год возрастает. О масштабе выставки в этом году говорит уже тот факт, что для демонстрации своей продукции зарегистрировались свыше 800 наиболее известных в полиграфическом мире компаний. Ожидается, что на выставку прибудет более 40 тысяч посетителей, представляющих 130 стран мира.

В ходе выставки будут представлены новейшие разработки в сфере нанесения изображений на все типы поверхностей. Ожидается демонстрация революционных решений в данной сфере, как в техническом, так и в технологическом плане.

Источник: компания ITRACO