PDA

Просмотр полной версии : Новейшие решения Epson на выставке IPEX


News_nic
21.05.2010, 13:47
Выставке IPEX, которая будет проходить с 18 по 25 мая 2010 года в Бирмингеме, станет для Epson местом мировой премьеры нового продукта Epson Digital Label Press - первого этикеточного принтера, а также пространством для демонстрации других решений Epson по профессиональной печати.

Epson Digital Label Press - решение для промышленной печати этикеток высочайшего качества и постпечатной обработки. Это решение предназначено для компаний, стремящихся быстро и эффективно производить этикетки премиального качества по оптимальной цене. Принтер поддерживает разнообразные носители, включая бумагу, пленку, стикеры и рулоны от 80 до 330 мм шириной, а использование в Digital Label Press передовых 6-цветных пигментных чернил и революционной технологии Epson Micro Piezo позволяет добиваться плавных градаций и поразительной красочности, точности и аккуратности изображений. Скорость печати Epson Digital Label Press достигает 5 метров в минуту.

На шоу можно будет увидеть в работе инновационный цветопробный принтер с белыми чернилами Epson Stylus Pro WT7900 , 11-цветные принтеры для цветопробы и высококачественной фотопечати Epson Stylus Pro 9700 и 7700, а также сольвентный принтер Epson Stylus Pro GS6000.

Источник: Epson

135083359
02.06.2010, 01:43
На шоу можно будет увидеть в работе инновационный цветопробный принтер с белыми чернилами Epson Stylus Pro WT7900 , 11-цветные принтеры для цветопробы и высококачественной фотопечати Epson Stylus Pro 9700 и 7700, а также сольвентный принтер Epson Stylus Pro GS6000.

Источник: Epson

Последнии модели можно приобрести у меня. Само собой, для участиков форума сделаю особые предложение, от которых будет невозможно отказаться.

1. wt7900 видел в работе, машинка оригинальная, единственный в мире принтер с "белой водой" Специально для него вышел целый букет разных рулонных флексо носителей, пленочек. Такой вот ответ эпсон экосольвентным и UV флексопробным системам конкурентов.

2. 7700 и 9700 на форумах рунета детально уже обсудили, многие приобрели. Ураганная скорость. Если в двух словах. За счёт чего ? Банально. Голова 10 канальная по 360 дюз на дюйм, вместо 8 каналов на 180. Цена головы также ураганная ~ 50 тыс.руб Надеюсь, что снизится.

3. GS6000 многие считают "темной лошадкой". Слышали, видели краем глаза, но поглубже изучить мало кто решился, а уж купить так вообще единицы. Девайс сделан на базе непоставляемого в Россию официально японского Mutoh ValueJet VJ-1618. 4-х красочный экосольвентник. Кстати Epson Stylus Pro GS6000 на японском рынке отсутствует, видать братья по шасси там пересекаются. 4-х красочный девайс бравые эпсон конструкторы перепаяли на 8 красок, добавив в палитру циан маджента лайты и оранж + грин, получив экстремально широкий цв. охват. Оперативную память расширили, гигабитный интерфейс воткнули, оптимизировали расход "электричества" в два раза... В общем машинка получилась хорошенькая. В России руководство эпсон отказалось от поставки девайса с РИПом, в отличии от США - там RIP ColorBurst идёт в комплекте, поэтому некоторые покупатели в России данного чуда, не могли отпечатать на новинке ни листа. Срочно кинулись на поиск РИПа. :)