PDA

Просмотр полной версии : Татьяна Антипова, Москва, t.antipova@mail.ru, a.tatka@mail.ru, 7 (963) 710-59-60


Melnikoff
22.03.2010, 08:46
Не оплачивает работу. Подробнее:

В конце сентября взял заказ от некой Ольги Ивановой на вёрстку на фрилансерской бирже, затем Ольга заболела и передала дела Татьяне Антиповой. Далее было еще много заказов (календари, ежедневники, etc.), в прошлом году по оплате претензий не было.

Но за всё, что я сделал в декабре, денег нет до сих пор (а обещала расплатится перед Новым годом). На письма отвечает, но ответ один - подождите ещё немного, начальство не даёт денег.

Сумма совсем не астрономическая - 9 500 руб. Уже три месяца выплатить не могут.

Вот несколько заказов, которые были сделаны - возможно, кто-то с ними сталкивался, например, в стадии печати и сможет назвать фирму-заказчика (точное название будет нелишним):

- Ежедневник для фармацевтической компании "Бионорика" (Bionorica)
- Брошюра тарифов для транспортной компании DPD
- Оформление квартального календаря для фармацевтической компании "Ферринг" (Ferring)
- Конверты для компании "Трокс Рус" (Trox Technik)
- Упаковки для чая Impra и Akbar
- Папки для компании "Булгари Косметикс"

Отмечу, виноватой стороной считаю исключительно Татьяну и её начальство, все остальные упомянутые компании и торговые марки непосредственно в кидалове не замечены.

Также отмечу, что Татьяна размещает заказы на печать на одном из сайтов под ником tatka. Здесь пока не замечена.

Melnikoff
24.03.2010, 11:10
Доюрае люди подкинули дополнительные данные, плюс много интересного всплыло после аккуратного поиска по Интернету.

Что касается актуальности информации, я использовал данные за последний год.

Итак, Татьяна Антипова работает в компании
ExcellPrint (http://excellprint.ru/), Ярославское шоссе, 13
тел. (495) 979-68-01, 745-07-84
Так же эта компания была известна как ООО "Кузница рекламы", а ещё раньше - как ООО "Лира" (черный список (http://www.forumnalog.ru/forums/black_list/forum73/topic1160/) на форуме налогоплательщиков)

Ну и немного информации по сотрудникам:
Кроме Татьяны, в компании работают Дмитрий и Ольга (вероятно, Ольга Иванова, которая искала исполнителей на фрилансерских биржах). По непроверенным данным, эти двое - муж и сестра Татьяны.

Melnikoff
15.09.2010, 15:10
ВОПРОС РЕШЁН МНОГО МЕСЯЦЕВ НАЗАД, ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕНЫ.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К АДМИНАМ - УДАЛИТЕ ТЕМУ, У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. Писал в обратную связь об этом уже трижды - никакой реакции.

Valery
15.09.2010, 17:11
могу только пообещать посоветоваться с Админом, поскольку если вы рассчитывали использовать этот ресурс, как пугало для задерживавших какую-либо оплату, то сильно ошиблись.
народу неплохо знать о возможной ситуации и после благополучного лично для вас исхода

KALENDAR.RU
15.09.2010, 17:24
Мое частное мнение - оставить, почему - Валерий очень точно объяснил

Valery
15.09.2010, 19:27
От себя добавлю, что Админа и Татьяну я поставил в известность.

Melnikoff
21.09.2010, 07:24
Татьяна в курсе - собственно, она в основном и настаивает на удалении темы, мотивируя тем, что на данный момент уже не работает в той фирме, разругалась с ними сама. Объективных причин не верить ей на данный момент нет. Можно просто убрать координаты конкретного человека и оставить координаты фирмы. По-моему, вполне логично.

С Админом я пытался пообщаться, как указал выше - писал в "Обратную связь" по ссылке внизу сайта, с разными формулировками. Трижды. Ответа не было. Хотя меня устроил бы любой ответ. Не надо удалять - так не надо. Важно, чтоб Татьяна понимала, что не удаляют не потому, что мне лень кнопку нажать, а потому что таковы правила.

Valery
21.09.2010, 15:30
по указанным емейлам я предупреждение Татьяне послал, но она никак не отреагировала.

KALENDAR.RU
21.09.2010, 15:40
Valery,Может, компромисс? Тему не удалять, но - скрыть? "Мягкое удаление".

Valery
21.09.2010, 15:45
Valery,Может, компромисс? Тему не удалять, но - скрыть? "Мягкое удаление".
а в чем компромисс? пока здесь вроде как что-то проясняется.
Melnikoff уже обвиняет компанию, а не персону.
Не вижу причин что-то скрывать.

KALENDAR.RU
21.09.2010, 15:52
Valery,Мне показалось, что он уже никого не обвиняет...

А компромисс в том, что тема будет не видна (как и просит ТС), но не удалена совсем.

Но я бы вообще-то тоже оставил, то, что ТС снял претензии - видно, а для информации другим может и пригодиться.

Valery
21.09.2010, 18:05
Но я бы вообще-то тоже оставил, то, что ТС снял претензии - видно, а для информации другим может и пригодиться.может он завышенные ожидания по оплате воплощает таким образом?
варианты разные бывают.

Melnikoff
25.09.2010, 22:45
Я свои деньги в полном объёме (9 500 руб.) получил и мне больше ничего не надо.

Мне главное, чтоб у Татьяны было чёткое понимание, что тема осталась не потому, что я так хочу, а потому что есть другие заинтересованные лица. Думается, такую ситуацию логично вообще где-нибудь в правилах прописать.

Вот тут, (http://www.prodtp.ru/index.php?showtopic=24403&hl=%E0%ED%F2%E8%EF%EE%E2%E0) например, решили - пусть до Нового года повисит, потом можно удалить.

Valery
25.09.2010, 23:10
Я свои деньги в полном объёме (9 500 руб.) получил и мне больше ничего не надо.
ну мы пока форум на этом счастливом событии закрывать не будем.
вдруг еще чем вам пригодимся