PDA

Просмотр полной версии : В «Сарапульской типографии» установлена цифровая печатная машина Toshiba


News_nic
03.02.2010, 14:59
Сервисным центром «Терра принт трейд» была инсталлирована очередная цифровая печатная машина Toshiba e-STUDIO 5520с в ООО «Сарапульская типография», Удмуртия.

«Сарапульская типография» специализируется на выпуске очень широкого спектра продукции. Из стен типографии выходят газеты, журналы, книги и акцидентная продукция. Будучи лидером на рынке полиграфии Удмуртии, «Сарапульская типография» тщательно отслеживает все его тенденции.
6951

Вахрушев Геннадий Анатольевич, технический директор типографии: «Смещение спроса к малотиражной персонализированной продукции и требования к сокращению сроков изготовления тиражей подтолкнули нас к созданию участка цифровой печати и его интеграции в производственный процесс. На этапе поиска оборудования наше внимание привлекла цифровая печатная машина Toshiba e-STUDIO 5520c, а точнее, ее характеристики по стабильности цветопередачи, возможности печати на плотных сортах бумаги (300 г/м2) и, самое главное, получаемые яркие и красочные оттиски, которые заставили относиться к цифровой печати с гораздо большим уважением. Конечно, обратили мы внимание и на такой немаловажный факт, как полная себестоимость оттиска - у машин Toshiba она оказалась самой низкой. Стоит ли говорить, что благодаря уже инсталлированной цифровой печатной машине Toshiba e-STUDIO 5520c в нашей типографии не только самое лучшее качество продукции сегмента оперативной печати, но и самые интересные цены?»