Вход

Просмотр полной версии : Граждане Бельгии - самые спокойные и довольные своей жизнью люди.


...всё врут календари...
21.05.2009, 15:16
И я теперь знаю, почему.

--------------------------

В пригороде Брюсселя нашли 10 тонн гашиша (http://www.utro.ru/news/2009/05/21/815943.shtml)

Радио "Маяк" (http://www.radiomayak.ru/) | 15:05:41

Десять тонн гашиша обнаружили полицейские при обыске ангара в пригороде Брюсселя. Это рекордное для Бельгии количество наркотиков.
Местные жители обратили внимание на подозрительные автомобили, часто подъезжающие и отъезжающие от ангара. Полиция провела обыск и обнаружила наркотики в коробках из-под картофеля. На "черном" рынке 10 тонн гашиша стоят порядка ?25 миллионов.</SPAN>

(http://forum.utro.ru/xml2.php?site_id=forum.utro.ru&forum=1&y=2009&m=05&d=21&id=815943&community=utro_life)

Постоянный адрес новости:
http://www.utro.ru/news/2009/05/21/815943.shtml (http://www.utro.ru/news/2009/05/21/815943.shtml)

ochevidets
22.05.2009, 23:47
Интересно, там, в Бельгии, так же как у нас уничтожают - жгут, - или перепродают через ментовских дилеров, после отъёма, как и в России? Если первое, - пошел покупать билет на ближайший самолет (что там по прогнозу, куда ветер?).
:)

KALENDAR.RU
23.05.2009, 07:11
для ochevidets:Зачем??? Там тааакой шоколод, такие трюфеля!!!

anchous
23.05.2009, 13:59
для ochevidets:Зачем??? Там тааакой шоколод, такие трюфеля!!!
Вот вот, шоколад куда вкуснее чем та гадость, которую обнаружили в Бельгии!!!

...всё врут календари...
24.05.2009, 10:57
В Германии запретили продажу Red Bull из-за обнаруженного в энергетическом напитке кокаина.


24.05.2009, Берлин 04:28:57 В четырех федеральных землях Германии введен временный запрет на продажу энергетического напитка Red Bull Cola после того, как в его составе был обнаружен кокаин. По словам пресс-секретаря Министерства здравоохранения Тюрингии Томаса Шульца, Red Bull не представляет опасности для здоровья, однако противоречит нормам пищевого законодательства, согласно которому напиток после обнаружения в нем следов кокаина является не пищевым продуктом, а наркотическим препаратом, пишет Deutsche Welle.
Элементы кокаина в составе Red Bull Cola обнаружили сотрудники Института по здравоохранению и труду земли Северный Рейн-Вестфалия, проводившие пищевую экспертизу напитка. По их мнению, одна из причин появления кокаина в напитке - остаточное содержание наркотика в экстракте растения коки, листья которого используются как ароматический компонент при изготовлении колы




http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090524042857.shtml

Rjak
24.05.2009, 13:48
В одном московском ресторане выдавали эти напитки в качестве бонуса.
Никаких подозрительных побочных эффектов от распития данного продукта не ощутил.:)

anchous
24.05.2009, 20:34
Red Bull Cola
кстати отвратительный напиток, гадость редкостная:-?:-?:-?

Irene
24.05.2009, 21:21
Граждане Бельгии - самые спокойные и довольные своей жизнью люди.
Странно, а я всегда думала, что самая спокойная страна - это Дания, может, потому что это страна Сказок. :) И самые законопуслушные граждане - датчане, может, потому что они родились в такой Сказочной стране. Я даже слышала, что они иногда от скуки умышленно нарушают закон, чтобы попасть в тюрьму, где нет заборов и решеток, чтобы поиграть в футбол и шахматы с новыми знакомыми. :)
А в тюрьму там не забирают, а рассылают письма приблизительно следующего содержания: "Просим Вас явиться в тюрьму для отбывания наказания через два месяца, потому что сейчас свободных мест нет. С уважением, полицейский департамент Дании". :)

И я теперь знаю, почему. В пригороде Брюсселя нашли 10 тонн гашиша...
Но если верить Вам, то самой спокойной страной должна быть Голландия, так как она является самой либеральной и свободной страной в этом плане, страной, где абсолютно легально продаются наркотики. В Амстердаме есть даже Музей конопли. Здесь знакомят с историей популярного растения, советуют, как получить хороший урожай и правильно его переработать. Употребление легких наркотиков там не запрещено законом, а купить марихуану и гашиш, как известно, можно в специально отведенных местах – кофешопах. Норма отпуска "травки" – пять граммов в одни руки. Кофешопы имеют лицензию, исправно платят налоги и дают рекламу в прессе. :)

Евгений Кан
25.05.2009, 16:32
В Германии запретили продажу Red Bull из-за обнаруженного в энергетическом напитке кокаина.такое ощущение, что Вы слушаете радио Маяк)))

...всё врут календари...
25.05.2009, 16:35
Я в нём говорю.

Евгений Кан
25.05.2009, 17:32
Я в нём говорю.а я и смотрю что похож на стилавина))) только у него нос не кривой)) и глаза не такие злобные

Irene
25.05.2009, 19:25
В одном московском ресторане выдавали эти напитки в качестве бонуса. Никаких подозрительных побочных эффектов от распития данного продукта не ощутил
А Вы попейте его так, с месячишко. :))))) Потом позвоните, у меня хороший доктор есть на примете.

Rjak
25.05.2009, 21:18
А Вы попейте его так, с месячишко. :))))) Потом позвоните, у меня хороший доктор есть на примете.Печень не казенная, я и так знаю чем это может закончиться.:)
Так что даже собираюсь длительные эксперименты над организмом проводить.:)

AMGrafix
25.05.2009, 21:31
...энергетического напитка Red Bull Cola после того, как в его составе был обнаружен кокаин...
... Red Bull не представляет опасности для здоровья, однако противоречит нормам пищевого законодательства, согласно которому напиток после обнаружения в нем следов кокаина является не пищевым продуктом, а наркотическим препаратом...

Ну теперь понятно от куда у РидБула столько бабла, что бы как минимум содержать собственную команду Формулы1 и ещё быть титульным спонсором в "соседней" команде...

...всё врут календари...
26.05.2009, 08:29
только у него нос не кривой)) и глаза не такие злобные
Я знаю, про кого Вы. Зря Вы так, опрометчиво это.

http://observers.france24.com/en/content/20090123-putin-superhero-banished-ukrainian-airwaves-dress-code-song

Евгений Кан
26.05.2009, 11:34
Я знаю, про кого Вы. Зря Вы так, опрометчиво этоэто не тот Владимир Владимирович)))

Евгений Кан
26.05.2009, 11:34
Я знаю, про кого Вы. Зря Вы так, опрометчиво этоэто не тот Владимир Владимирович))) и тем более у того фамилия Пастухов, хотя тоже ВВП

ochevidets
26.05.2009, 18:37
Там тааакой шоколод, такие трюфеля!!! Что ж Вы раньше молчали? Поехал лопать трюфеля.

Евгений Кан
26.05.2009, 20:43
Что ж Вы раньше молчали? Поехал лопать трюфеля.зачем ехать? пусть поедет и привезет сюда на 23 мая на шашлыки))) будет рыба и трюфеля!!!

KALENDAR.RU
26.05.2009, 21:00
Бельгийский шоколад - произведение искусства, трюфеля - вершина этого исскуства.

ochevidets
26.05.2009, 23:15
для Евгений Кан:Вас, м.ч., судя по всему, тоже скоро куда-нибудь пошлют.