PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться с типографией


BG
13.04.2009, 13:16
Ситуация такова на голову свалилась типография. В виде нового оборудования.
Нужен какой то человек, который поможет организовать работу.
Заказы есть. Но вот сколько надо потратить времени на печать скажет 200 буклетов, какова себе стоимость и т.д. представления не имею.
Нужен человек, который в этом разбирается.
На свободный график. В идеале чтобы приходил, на каждый заказ работал и получал какую то сумму.
Примерно что бы в мес. 20000.
НА всякий случай Москва.

Если нет, то просто расскажите основы.

аська 162567000

Akapy
13.04.2009, 13:22
вам нужен экономист?
или работник, технолог?

Галла-М
13.04.2009, 14:42
Для развития организации вам в первую очередь нужен хороший бухгалтер, во вторую хороший нач. производства! Сколько вы им будите платить так они и будут работать так и будит все развиваться, а на ЗП в 20000р еще печатник не всякий пойдет! А при посменном графике есть свой минус быстрей оборудование убьете и с кого потом спрашивать сами не найдете! Но может сейчас в условиях кризиса кто то и возьмется!

BG
13.04.2009, 17:51
работник, технолог

BG
13.04.2009, 17:52
для Галла-М: спасибо, а без флуда и по делу есть мысли?

Галла-М
14.04.2009, 18:20
Для расчета себе стоимости нужно знать какое у вас оборудование, зарплата хорошего технолога от 30000 + всякие премии за переработки если конечно они будут !

ilias
14.04.2009, 21:48
Я не понял. Раздел - цифровая полиграфия. Что "свалилась" "цифровая типография"?
Какой тогда нафик технолог и какая посменная "работа по вызову". Это приходит клиент, говорит - "хочу 100 визиток", а ему говорят "ой, мы щас позвоним и технолог придет. Вам в какое время удобнее с ним завтра встретиться?"

KALENDAR.RU
14.04.2009, 21:52
Расскажите хоть что у вас за оборудование, где находится? Откуда заказы поступают? Какие заказы?

Valery
15.04.2009, 09:59
Если нет, то просто расскажите основы.

аська 162567000
надо срочно связываться и рассказывать основы. ПА, у вас аська то есть, а то у меня тока скайп? Только быстрее надо. Видите - человек торопится - даже спасибо не сказал. и без флуда только. ему некогда тут рассусоливаться.

KALENDAR.RU
15.04.2009, 10:14
для Valery:Я уже устал обращать внимания на такие детали. Здесь это пока нечасто, а на Составе такие заходы - по нескольку раз в день. Типа "зацените сайт" (слоган, креатив и т. д.)
Особенно забавляет, когда РА спрашивает, как ему себя рекламировать, возникает вопрос: как оно тогда будет рекламировать своих клиентов?

Зачастую трудно объяснить человеку, что "основы" невозможно объяснить за 5 минут в аське.

ГКФ10
22.04.2009, 02:43
для Valery:Я уже устал обращать внимания на такие детали. Здесь это пока нечасто, а на Составе такие заходы - по нескольку раз в день. Типа "зацените сайт" (слоган, креатив и т. д.)
Особенно забавляет, когда РА спрашивает, как ему себя рекламировать, возникает вопрос: как оно тогда будет рекламировать своих клиентов?

Зачастую трудно объяснить человеку, что "основы" невозможно объяснить за 5 минут в аське.

- А вот я, - заявил Петропавел, - благодарен каждому, кто готов объяснить мне хоть что-то - все равно что.

Белое Безмозглое с сожалением поглядело на него: это было первое из уловимых выражение лица.

- Бедный! - сказало оно. - Наверное, Вы ничего-ничего не знаете, а стремитесь к тому, чтобы знать все. Я встречалось с такими - всегда хотелось надавать им каких-нибудь детских книжек... или по морде. Мокрой сетью. Книжек у меня при себе нет, а вот... Хотите по морде? Правда, сеть уже высохла - так что вряд ли будет убедительно.

- Зачем это - по морде? - решил сначала все-таки спросить Петропавел.

- Самый лучший способ объяснения. Интересно, что потом уже человек все понимает сам. И никогда больше не требует объяснений - ни по какому поводу!.. И не думает, будто словами можно что-нибудь ^ объяснить. У Вас были учителя? - неожиданно спросило Белое Безмозглое.

- Конечно, - смешался Петропавел. - Были и... и есть. Как у всех.

- Да-да... - рассеянно подхватило Белое Безмозглое. - Терпеть не могу учителей. Они всегда прикидываются, будто что-то объясняют, а на самом деле ничегошеньки не объясняют.

- Ну, не скажите! - вступился Петропавел за всех учителей сразу.

- А вот скажу! - воскликнуло Белое Безмозглое. - Я еще и не такое скажу!.. - Даже переживая какую-нибудь эмоцию, оно оставалось почти неподвижным. - Для меня достаточно того, что при объяснении они пользуются словами: одно это гарантирует им полный провал.

- Чем же, по-Вашему, надо пользоваться при объяснении?

Белое Безмозглое не задумываясь ответило:

- Мокрой сетью. Исключительно эффективно. А слова... - Белое Безмозглое подозрительно зевнуло, - все суета и асимметричный дуализм языкового знака.

Определенно надо было предпринимать какие- то действия, чтобы выведать у Белого Безмозглого хотя бы минимальные сведения об этом асимметричном дуализме.

- М-м... - попробовал начать он, - но ведь асимметричный дуализм языкового знака, как Вы его называете... - этим, наверное, еще не исчерпывается наше знание о мире...

- Исчерпывается, - лаконично возразило Белое Безмозглое и уснуло, успев повторить только: - Фердинанд де Соссюр... Тут Петропавел прямо-таки рассвирепел.

Евгений Кан
19.05.2009, 16:08
Ситуация такова на голову свалилась типография. В виде нового оборудования.ну что? нашли то человека? а то если можно по выходным работать я за)))