PDA

Просмотр полной версии : что скажете о www.politeh.megasklad.ru


Andy-go
01.04.2009, 17:12
Вопрос в следующем: на сайте www.politeh.megasklad.ru представленно раздного рода б/у оборудование. И некоторые позиции меня очень заинтересовали.
Кто-нибудь брал у них оборудование?

grade
01.04.2009, 23:27
Только лично ехать и лично щупать. Оборудование у них действительно есть, но частично, как мне показалось, может хоть сейчас отправиться на свалку. Есть и живые агрегаты, но они по обычным средним ценам, можно найти и поинтереснее.
Все ИМХО.

ЦифраМиг
06.04.2009, 00:05
Я был один раз-смотрел DC-12, машину так и не купил у них. Оборудование б/у, конечно надо смотреть вживую.

Галла-М
15.04.2009, 11:05
Брали у них листа подборку с брошюровшиком Борк бст-10 могу сказать нам повезло, машинка пришла к ним в идеальном состоянии цена была не высокой взяли сразу не пожалели! Да действительно цену у них бывают даже выше рынка можно и по интереснее предложения найти! К ним надо ехать смотреть, лучше с инженером!

Галла-М
15.04.2009, 11:14
Есть в москве хорошие ребята они не только перепродают оборудование они его еще и востонавливают , меняют не рабочие элементы меняют валики и т.д. и цены у них не плохие! Если есть желание могу скинуть их тел вам на мыло!