PDA

Просмотр полной версии : милые люди с большой дороги


Свэта
31.03.2009, 11:58
Всегда в тяжёлые времена появлялись люди, желающие поживиться чужим добром, всеми правдами и неправдами.
Фирма "Голд Тайм Медиа" заказала у нас буклеты, срочно, по оплате клялись и божились, что всё во время оплатят. Первую половину денег мы увидели, а вот со второй - ждём по сей день, хотя тираж они забрали полностью. Директор Соловьёва Елена Азизовна говорит, что деньги зависли в банке. Менеджер Евгений Владимирович, в "форуме" ник S.E., здесь не знаю, не сталкивалась.
Так что будте бдительны люди!

Коняхин Александр
31.03.2009, 14:23
Всегда в тяжёлые времена появлялись люди, желающие поживиться чужим добром, всеми правдами и неправдами.
Фирма "Голд Тайм Медиа" заказала у нас буклеты, срочно, по оплате клялись и божились, что всё во время оплатят. Первую половину денег мы увидели, а вот со второй - ждём по сей день, хотя тираж они забрали полностью. Директор Соловьёва Елена Азизовна говорит, что деньги зависли в банке. Менеджер Евгений Владимирович, в "форуме" ник S.E., здесь не знаю, не сталкивалась.
Так что будте бдительны люди!

Ох, скока раз обсуждалась эта тема...
Ну на словах все хороши.
А мы, наивные, верим своему клиенту, думая, что этот клиент не такой как все. Что он не обманет, что сдержит свое слово, а деньги и вправду застряли в банке... По доброте своей отдаем тираж...
И все... Ни щенячего восторга, ни денег...
Может после этой ситуации Вы будете верить "на слово", что заплатили хотя бы по платежке с отметкой банка? А тираж отдавать после того, как денежки увидете на счету?

Akapy
31.03.2009, 18:19
подайте на них в суд, с уведомлением заказчика, о том что подаете в арбитраж
помогает

Свэта
02.04.2009, 11:00
Ох, скока раз обсуждалась эта тема... Ну на словах все хороши. А мы, наивные, верим своему клиенту, думая, что этот клиент не такой как все. Что он не обманет, что сдержит свое слово, а деньги и вправду застряли в банке...
В том то и фишка, что дело было в конце недели, а тираж нужен был к субботе - выставка, но видимо люди на это и рассчитывали. Да и написала я с той лишь целью, чтобы народ не связывался с ними, или на крайний случай, только при 100% предоплате.

Коняхин Александр
02.04.2009, 17:06
В том то и фишка, что дело было в конце недели, а тираж нужен был к субботе - выставка, но видимо люди на это и рассчитывали. Да и написала я с той лишь целью, чтобы народ не связывался с ними, или на крайний случай, только при 100% предоплате.
Ну можно же было попросить платежку с отметкой банка. После этого бы отдали тираж.
Хотя, это тоже не гарантия того, что все будет нормально.

Juliana
02.04.2009, 21:18
Народ, реально жалко нашу Иринку,переживает за каждого клиента и входит в положение каждого ,только на практике на ее положение клиенты хотели чихать. Был совет старших ,плюнь на них в понедельник увидишь деньги и отдашь тираж(учитывая что в пятницу 50 % тиража на выставку,которая яко бы в субботу отдала),чувство ответственности в субботу прождала их до 20 часов,залога не привезли,привезли п/п,рассписку,копию паспорта.Деньги ждем до сих пор. Как в соседнем форуме ,разместив массу других заказов(на которые я невыдержав,дала свои комментарии)мне ответили ....Как так нет? у нас лежит платёжка с печатью банка.... Кризис, деньги переводятся долго... не у Вас одних такая проблема, поверьте!
3ю неделю идут,действительно у банка кризис.

Мое мнение ,честнее говорить "нет денег",чем штамповать левые п/п и рассписки.

Светланка
02.04.2009, 22:43
Мое мнение ,честнее говорить "нет денег",чем штамповать левые п/п и рассписки.
Юлечка, согласись, что при честном признании "нет денег", можно остаться без тиража. Ну, кто ж пойдёт на такое признание!
Кстати, я так и не поняла - платежка с проводкой банка "левая" или нет?

anchous
03.04.2009, 17:24
Да платежка "левая" :-(

Светланка
06.04.2009, 11:02
Да платежка "левая"
а это уже подсудное дело (имхо)
Вы в банк звонили? уточняли по поводу платежа?

anchous
06.04.2009, 13:59
Поздравляем нашу СвЭту c тем что сегодня наконец-то пришли деньги из "волшебной" фирмы "Голд Тайм Медиа". Надеюсь больше мы их не увидем в числе наших клиентов :-)

Свэта
06.04.2009, 17:45
По сути, я бы работала и с ними, надо только наработать некие психологические качества, которые не позволят повестись на прессинг клиентов, а на это надо как минимум - время, как максимум - мозоль в мозгах и спокойно отстаивать свои интересы. Спасибо всем кто откликнулись в этой ситуации!

Галла-М
07.04.2009, 10:56
Свэта здравствуй расскажу тебе историю которая приключилась со мной я работаю с одной организацией которая периодически участвует в выставках несколько раз у них были сверх срочные заказы доходило до того что я сам хватал заказ и отвозил его в крокус. Так вот к чему я это, во время выставок, особенно крупных все руководство находиться там и подписать счета просто некому, когда это случилось у меня в первые я тоже парился думал ну все кинули уже и ругаться собирался к ним ехать но как только прошла выставка они мне все оплатили поблагодарили и очень извинялись, в таких случаях лучше оперативно подписать договор чтобы быть спокойным! Работать с организациями которые участвуют в выставках очень интересно но в то же время с оплатой не все так гладко, а раз они все таки оплатили значит просто так получилось от недостатка времени!

anchous
08.04.2009, 10:51
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые участники, остерегайтесь фирмы "Голд Тайм Медиа",:mad:
в очередной раз они привезли "левую" платежку и забрали в пятницу тираж (в другой фирме, не в нашей слава Богу). Тираж отдан, денег нет!!! И заметьте они забирают готовые тиражи только по пятницам, они работаю по отработтаной системе. Всем этим "управляет" некий Евгений. По началу мы думали что Евгений просто пешка, а оказывается нет, все это проворачивает именно он.
Не попадайтесь на уловки "Голд Тайм Медиа", прежде чем отдать тираж, просите 100 % оплату наличкой.
Будте осторожны:???:

Галла-М
09.04.2009, 11:04
Да уж не все клиенты одинаково полезны))). Я думаю это уже закономерность спасибо за предупреждение! Очень жаль что из-за таких клиентов начинаешь думать плохо и о других!

Akapy
09.04.2009, 17:18
у них
и вирус на сайте ... злые они

anchous
16.04.2009, 12:07
ну очень "волшебная фирма" уже даже вирусы на сайт запускают, куда катяться не понятно!:twisted:

anchous
24.04.2009, 11:26
Ну вот и наступила пятница.:)

Пятница-пора ГолдТаймМедии забирать свои тиражи.
Сегодня опять написали на форум что макет готов, туда-сюда, к понедельнику надо СРОЧНО,ну прям ОЧЕНЬ СРОЧНО, забрать готовый тираж.
Я даже знаю что дальше будет, забирут тираж, привезут левую платежку(точнее наоборот, сначала левая платежка, потом тираж), уедут, а денежек то нема будет у исполнителя заказа.
Эта история с ГОЛД ТАЙМ МЕДИЯ уже просто вызывает не улыбку, а жуткий, истерический смех. Вы хотя бы систему то свою чередовали что ли, а то как то у Вас все по одной и той же дорожке бежит. Вас скоро вообще в черный список внесут в типографиях(ну я так думаю)
Смех да и только!!!

Akapy
29.04.2009, 13:05
может позвонить куда следует

anchous
16.05.2009, 23:18
может позвонить куда следует
а куда следует, это куда?:confused::)

Rjak
23.05.2009, 22:22
В огороде бузина, а в Киеве дядька. ©
Сначала вроде фирма просрочила оплату из-за выставки, потом появилась липовая платежка, потом почему-то пятничная готовность тиража при последущих заказов у других клиентов.

DIM
10.10.2009, 16:26
Собраться вместе всем пострадавшим, с этими самыми "платёжками" , и в ОБЭП.....
с заявлением о мошенничестве.
Эта чудная работа по воянию "платёжки" на собственном принтере действительно является подсудным делом..... а раз это стало уже системой обмана, то считаю неуместным стеснение при обращении в соответствующие органы....

mika-777
20.05.2010, 12:15
А под каким ником то они на форуме обитают?