PDA

Просмотр полной версии : где такое сделать???


Segrig
05.02.2009, 22:56
Доброе время суток!
Подскажите, где такое можно напечатать
буклет, размер в развороте 240х20 см(длииинная такая сосиска)
13 фальцев(должен получиться квадратный, мог с размерами ошибиться)
бумага 160г офсетная
печать 1+0
тираж 500 экз

кто может, пишите сюда или на segr86@mail.ru
хотелось бы конечно узнать цену, но хотя бы скажите ГДЕ такое можно вобще сделать!!!!

Голубка
06.02.2009, 18:31
Доброе время суток!
Подскажите, где такое можно напечатать
буклет, размер в развороте 240х20 см(длииинная такая сосиска)
13 фальцев(должен получиться квадратный, мог с размерами ошибиться)
бумага 160г офсетная
печать 1+0
тираж 500 экз

кто может, пишите сюда или на segr86@mail.ru
хотелось бы конечно узнать цену, но хотя бы скажите ГДЕ такое можно вобще сделать!!!!

Сергей, это что-то нереальное, напечатать полосу длиной в два метра сорок сантиметров на офсете?! Без склейки такое не соорудить. А Вы ничего не путаете, может там не сантиметры, а миллиметры? Мы встречались с таким, одну цифру в размерах пишут в мм, а другую в см. Может и у Вас так? Вы уточните, а мы сможем сфальцевать очень мелкую фальцовку, шириной до 15 мм.

Segrig
06.02.2009, 18:46
Я Григорий.
изделие именно 2 метра с хвостом в развороте, я ничего не путаю.
Печатать надо не офсетом, я прекрасно понимаю, что максимум у вас 1м.
Вот где это только фальцевать? То что нереально, я бы и сам сказал, если б не видел готовое изделие, которое сооружено без всяких склеек!

Голубка
09.02.2009, 14:29
Прошу прощения, за оговорку в имени! Не хотела Вас обидеть. По поводу изделия. Такое можно сделать, напечатав из роля в роль, а потом порезать на листы нужного формата, но представить себе в реальности процесс такой резки не могу, хоть убейте! А сей предмет делался у нас на Руси, или он заграничного происхождения?

mouseR
25.02.2009, 12:03
Прошу прощения, за оговорку в имени! Не хотела Вас обидеть. По поводу изделия. Такое можно сделать, напечатав из роля в роль, а потом порезать на листы нужного формата, но представить себе в реальности процесс такой резки не могу, хоть убейте! А сей предмет делался у нас на Руси, или он заграничного происхождения?

Я знаю, что цифровые печатные машины Kiocera печатают листы длинной до 5 метров. Правда с порезкой будут большие траблы.

Можем также напечатать на Mimaki JV5 (бумага 150 гр) правда без резки.
Максимальная длина реза у нас 1,4 м. (временно).
Стоить будет 69600 руб.

Порезку, как мне кажется, можно сделать уже после фальцовки в сложенном состоянии.

socobos
06.10.2011, 18:31
Да уж, будет трудно... Ну можете попробывать тут: http://www.tcolorit.ru . Эта фирма занимается типографией, полиграфией, резографией в Санкт-Петербурге. Уже ниоднократно имел с ними дела. Хорошие ребята. Сделали все качественно и недорого. Рекомендую.

Goodymaster
30.10.2012, 16:25
На мой взгляд - печать на широком формате, ламинация, затем тьма ручной работы - от резки до фальцовки. Результат с успехом процентов в 70 видится :)

Goodymaster
30.10.2012, 16:26
Причем ламинацию можно сделать цифровую - и тоньше и горячая. Метки для фальцовки проставить заранее. Фальцевать руками по контрбигу.

Raja Robert
14.11.2014, 12:25
Доброе время суток!
Подскажите, где такое можно напечатать
буклет, размер в развороте 240х20 см(длииинная такая сосиска)
13 фальцев(должен получиться квадратный, мог с размерами ошибиться)
бумага 160г офсетная
печать 1+0
тираж 500 экз:shock::evil::twisted:

ЗАО "Пеликан"
12.05.2015, 09:31
Печатаем в ООО «Диджитал Арт» ежеквартальные выпуски корпоративной газеты «Зов Пеликана» тиражом в 500 экз (для филиалов и покупателей) с марта 2011 года. Хотим отметить, что за это время качество печати даже выросло, а вот цена практически не изменилась. Для нас важно то, что мы не переплачивая, получаем тиражи в назначенное время и место. С удовольствием продолжим сотрудничество и в этом году.

Дмитрий А.
12.05.2015, 11:51
Печатаем в ООО «Диджитал Арт» ежеквартальные выпуски корпоративной газеты «Зов Пеликана» тиражом в 500 экз (для филиалов и покупателей) с марта 2011 года. Хотим отметить, что за это время качество печати даже выросло, а вот цена практически не изменилась. Для нас важно то, что мы не переплачивая, получаем тиражи в назначенное время и место. С удовольствием продолжим сотрудничество и в этом году.

Спасибо огромное этой типографии.Нужно было срочно обработать заказ большим тиражом.Справились, и качество печати при этом совсем не пострадало!

ИП Колесников Алексей Пет
25.06.2015, 14:53
Хочу похвалить печатников Диджитал Арт за оперативное изготовление рекламных материалов. Несмотря на то, что заказ по времени совпал с майскими праздниками, заказ был подготовлен и выдан в оговоренный с Ильей день. Ценю таких партнеров, которые дают слово и твердо его держат!

Aнтон
30.06.2015, 14:24
Хорошая типография. Давно с ней сотрудничаем. Печатают очень качественно, всегда в срок и никаких нареканий

levakof
04.08.2015, 23:02
Хорошая типография. Давно с ней сотрудничаем. Печатают очень качественно, всегда в срок и никаких нареканий

Типография действительно классная, с большими объемами печати справляется на ура, даже в сжатые сроки. Плюс спектр услуг достаточно обширен.

Cianan1984
10.02.2016, 03:43
Добрый день.

Кто-нибудь может посоветовать, где купить растры в Санкт-Петербурге?

Олег.

Martin
18.10.2018, 12:35
Не работал с этой типографией, но такими услугами тоже сейчас интересуюсь. Для меня важнее всего цена и качество печати, ну и конечно, чтобы в срок все было выполнено.

Danuta
18.10.2018, 12:58
Да, действительно буклет у вас какой-то нестандартный, размеры интересные. Но для опытных печатников с нужным оборудованием любая задача будет по плечу, я думаю. Я в прошлом году заказывала буклеты более стандартных размеров в Оперативной Полиграфии http://operativno24.ru и была эта офсетная печать, но с вашими размерами даже не знаю, может, больше подойдет цифровая. Во всяком случае, это вам нужно уже в типографии консультироваться, может, подскажут вам оптимальное решение, заодно и понятно будет, как делать резку и фальцовку.