PDA

Просмотр полной версии : У меня - свой метод))))


Дима Пупин
14.04.2006, 16:41
... как кто-то назвал - скрепки+бумага+обложка)))))

Суть в том, что стремлюсь все покупать как можно дешевле. И тоже загрузить в 3 смены 7 дней в неделю. Это помогает богатеть... Но если например со спиралью или линовалками это получается, то Миллер - не загрузить никак, БОБСТ - тоже свои нюансы, на нем 2 печатника 4 тонны в день на папки исколбасят - зато потом 60 баб еле-еле переклеить успевают. Еслиб он еще и ночью работал - я б весь мир своими скоросшивателями завалил...

Ch
14.04.2006, 16:52
Дмитрий, Вы на каждое свое высказывание будете новую тему открывать?

Разберитесь с кнопками - то, что они делают, написано на них нормальным английским языком.

Дима Пупин
14.04.2006, 16:58
А это я чтобы под конец месяца из безлимитного трафика не выйти - картинки отключил. Жму по наитию куда попало. Больше не буду....

Valery
14.04.2006, 17:07
Картинки кнопок в кэше сидят и не перезакачиваются

KALENDAR.RU
14.04.2006, 17:59
Дмитрий, Вы на каждое свое высказывание будете новую тему открывать?

Разберитесь с кнопками - то, что они делают, написано на них нормальным английским языком.

Я тихо млею... у меня названия кнопок написаны РУССКИМ языком...
То ли я стал английский воспринимать, как родноя (что вряд-ли) то ли у Сергея в предверии боя нервы сдают...:)

millikot
14.04.2006, 18:01
Я тихо млею... у меня названия кнопок написаны РУССКИМ языком...
То ли я стал английский воспринимать, как родноя (что вряд-ли) то ли у Сергея в предверии боя нервы сдают...:)

Это зависит от личных настроек )))))))))))))

KALENDAR.RU
14.04.2006, 18:02
Вот ведь Кот ученый... а то я не знаю... хотел напрячь Сергея, а ты мне всю малину испортила...:)

millikot
14.04.2006, 18:03
Вот ведь Кот ученый... а то я не знаю... хотел напрячь Сергея, а ты мне всю малину испортила...:)

Ну извините.. больше не буду...