PDA

Просмотр полной версии : Опять тормозит форум


Manya_K
12.12.2008, 20:44
... только у меня или у всех?

Админ, что Вы там опять прикрутили? :)

KALENDAR.RU
12.12.2008, 20:50
Ничего он не прикрутил, идут плановые работы на хостинге. Похоже, в планах у хостера - тормозить ПТ :)

magneto
16.12.2008, 17:39
Может хостера сменить - боольнно уужж быыссстрыыыйй горяччий
финнский хххостттинг. :)
Или это Valery хачить втихаря тренируется - вона уже скока себе благодарностей накрутил... :)

KALENDAR.RU
16.12.2008, 17:43
Может хостера сменить - боольнно уужж быыссстрыыыйй горяччий
финнский хххостттинг. :)
Или это Valery хачить втихаря тренируется - вона уже скока себе благодарностей накрутил... :)

Всем молчать и сидеть тихааа!
Админ - в Тайланде. Его помощник крутит форум, понемногу отключая то баннеры, то - статистику.
Поскольку нифига не помогает, наверное сейчас начнет удалять пользователей...:)))))

magneto
16.12.2008, 18:14
Поскольку нифига не помогает, наверное сейчас начнет удалять пользователей...:)))))

Главное учесть положительный опыт унтер-офицерской вдовы и применить его на практике... :)

Manya_K
16.12.2008, 18:17
Админ - в Тайланде
Шо, и порядок в Таиланде - тоже наш Админ?!

KALENDAR.RU
16.12.2008, 18:17
Я позвонил админу, тот не берет трубку. Через некоторе время он мне перезвонил, спросил "что случилось" и связь прервалась навсегда... то-ли его акула съела, то-ли тайки замассажировали насмерть...

Таити. Таити... нас и здесь неплохо... массажируют... (с)

magneto
16.12.2008, 18:28
то-ли его акула съела, то-ли тайки замассажировали насмерть...

Я-то думал он там делом занят - "зеркало" себе на ногу уронил и матерится, а он тамских акул, стало быть... Массажирует, говорите? :)

...всё врут календари...
16.12.2008, 22:19
Братие и сестры! Пользуясь краткосрочной передышкой в войне, которую Календарь ведёт с собой, с нами и движком форума,... хочу сказать, если успею, пока опять не начнётся стрельба:

Глюк на глюке целый день.. Страница грузится пять минут...После обеда зайти на форум можно секунд на 20... как раз успеть увидеть, что остальных тоже нет...
Извините за почерк - пишу фломастером на стене разбитого бомбоубежища.... я хочу успеть сказать - ЕСТЬ спасение!... Войну можно остановить, если убрать со всех страниц форума те 892 баннера ИРМ-1, которые ... ( раздаётся выстрел, слышен стук падающего фломастера).

EXpressprePRINT
16.12.2008, 22:30
Млин, а у меня сегодня форум пару раз без банеров загрузился.

Я уж думал — все, пришел, наконец, коммунизм. Ну, или, там, План Путина сработал.

KALENDAR.RU
16.12.2008, 23:56
Паникеров - к стенке! Пока админ нежится на Таити, я провел унутреннее расследование. Попросил человека, которого он оставил крутить что-то на форуме, последовательно отключать баннеры, Директ, статистику.
Ничего не поменялось - форум по-прежнему тормозил. Тем самым я доказал этому молчелу, что дело не в Директе, не в баннерах и не в статистике, а в Хостинге и в его кривых ручках.

Через некоторое время, после выпрямления рук и ездения по ушам хостеру, молчел с гордостью заявил, что у него все работает быстро.

Я ему ответил, что если он не прекратит это, на форуме мы останемся вдвоем, он потому, что это его работа и я потому, что мне надо присматривать за моим баннером.
Пока - все. Правда, форум стал работать чуть быстрее, у меня, во всяком случае... а у вас?

...всё врут календари...
17.12.2008, 00:03
форум по-прежнему тормозил. Каков поп...
и в его кривых ручках.
Знак копирайта где??
ездения по ушам
По капельке, по капельке выдавливайте из себя Жмеринку...
а у вас?
... а у нас сегодня кошка родила вчера котят...(с)

KALENDAR.RU
17.12.2008, 00:07
... а у нас сегодня кошка родила вчера котят...

На этом форуме почему-то не принято говорить о кошках Возможно, это связано с тем, что у многих участников - "звериные" ники и они это как-то... принимают на свой счет, что-ли...

Нет, серьезно, у меня более-менее нормально работает форум. Грузится меньше, чем за 9 секунд

Manya_K
17.12.2008, 12:03
нормально работает форум. Грузится меньше, чем за 9 секунд
АААфигеть достижение!!! :)))

Нормально сейчас работает. У меня грузится немножко медленнее, чем когда летает, но уже не надо ходить курить, пока страница загружается.

KALENDAR.RU
17.12.2008, 12:08
Знаешь, Маня, это все-таки достижение, похоже, одна из причин стала известна - нерациональное конфигурирование хостинга. Надо побольше места выделять под ПТ, а то мы пишем кучу всякой ерунды, а она уже не помещается... Одни опусы Врукала занимают кучу места...:)

Manya_K
17.12.2008, 12:15
нерациональное конфигурирование хостинга
Кому Лопатой треснуть? Ну, что бы рационально конфигурировали хостинг... )))

KALENDAR.RU
17.12.2008, 12:33
Пока непонятно. Могу сказать одно - я в этом не участвовал, не умею конфигурировать хостинг, даже слово "конфигурировать" не могу произнести...:)))

KALENDAR.RU
17.12.2008, 12:33
Пока непонятно. Могу сказать одно - я в этом не участвовал, не умею конфигурировать хостинг, даже слово "конфигурировать" не могу произнести...:)))

Manya_K
17.12.2008, 12:58
даже слово "конфигурировать" не могу произнести...))
даже слово "конфигурировать" не могу произнести...))
Тренируетесь, чтоль? :)))

...всё врут календари...
17.12.2008, 13:03
для Manya_K:
Молчите!... не видите - зависло мухо и жужжит...
Ваш единственный возможный ответ в в этой ситуации -
Внимание! У меня новый номер ICQ 382-475-621!

Manya_K
17.12.2008, 14:26
...всё врут календари..., Кажется, Вам пора завести icq... Умеете? Или помошь нужна? :)

KALENDAR.RU
17.12.2008, 14:40
Он только блох способен завести... я ему про аську сто лет говорю

...всё врут календари...
17.12.2008, 14:45
Кажется, Вам пора завести icq...
А она , когда заводится - что делает?

Manya_K
17.12.2008, 14:52
А она , когда заводится - что делает?
Известно что: о-окает и стучится :)

...всё врут календари...
17.12.2008, 14:57
Познакомьте, а?

Manya_K
17.12.2008, 14:59
http://qip.ru/

...всё врут календари...
17.12.2008, 15:07
http://
Извините, это что-то не то.
Я сел поудобнее у монитора, включил звук погромче... но там, куда Вы меня послали, никто не о-окает и ни обо что ничем не стучится...!!
А Вы вот прямо сами это видели, да? Может, это только в Вашем присутствии начинается?

Manya_K
17.12.2008, 15:42
Ну что Вы как ламер какой-то, я прям не знаю...
Сначала надо аську закачать, присвоить ей Ваш неповторимый номер, потом познакомить с друзьями, а уж после этого, требовать с нее стучать и о-окать.

...всё врут календари...
17.12.2008, 15:50
Сначала надо аську закачать потом познакомить с друзьями
после этого, требовать с нее стучать и о-окать Чем дальше читаю - тем больше понимаю, что у Вас очерёдность событий попутана...
И ещё: обязательно - требовать? ...она сама, естественным образом - никак?

Manya_K
17.12.2008, 15:58
...она сама, естественным образом - никак?
Вы не поверите...
Это зависит от Вас. А точнее, от количество друзей, с которыми Вы ее познакомите и их в ней активности.

...всё врут календари...
17.12.2008, 16:24
и их в ней активности.
Меня начинают терзать смутные сомнения. Попробуем вот как.
Скажите честно: кто-либо из наших общих знакомых имел или имеет аську сейчас?...

Manya_K
17.12.2008, 16:30
кто-либо из наших общих знакомых имел или имеет аську
Да стопудово!

...всё врут календари...
17.12.2008, 16:39
Что, и Вы? И.. Календарь?...

KALENDAR.RU
17.12.2008, 16:55
Маня! Зареги ему аську сама и дай ему логин и пароль. Вбить-то он их сумеет...

Manya_K
17.12.2008, 16:58
...всё врут календари..., вбить(с) сумеете?

...всё врут календари...
17.12.2008, 17:12
вбить(с) сумеете?
Да дурацкое дело нехитрое... но после того, что я узнал про аську - я её уже, извините, не хочу.
Я ещё понял бы, что она о-окала и с Вами, Маня... но то, что она доступна Календарю... простите, без меня.

KALENDAR.RU
17.12.2008, 17:29
Многие знают, что такое потерять веру в человека... я только что потерял веру в Слона, пока пытаюсь научить его общаться в аське...
У кого есть моя аська, можете посмотреть на мой статус и подпись

EXpressprePRINT
17.12.2008, 17:40
Посмотрел...

Не понял, а кому — Слава-то?

Manya_K
17.12.2008, 17:41
пытаюсь научить его общаться
Ой, не могу! (с) Моська, тоже мне)))

...всё врут календари...
17.12.2008, 18:04
Павел...я смотрю, Вам вообще всё равно, кого асить?... какая, на*рен, разница - мальчик, девочка...(с). Принять Маню за меня - это сильно, Павел... Она, бедная, матюков начиталась, небось, на всю жизнь вперёд...
Ну что ж, зато теперь знает, каков Вы в реале.

KALENDAR.RU
17.12.2008, 18:50
Я лежу дома. Больной. Никого не трогаю. Конечно, это самое лучшее время, чтобы начать меня разыгрывать.

Вы, Врукал, спросите у Мани, куда я Вас послал, спросите. Посыл юыл настолько сильный, что она, похоже, пошла, горестно опираясь на Лопату.
И ведь, чертовка, как умело Ваш стиль переняла!!! Я ж правда поверил! Нет, сначала переспросил, что это не Маня, заподозрил... но она меня убедила...

Короче говоря, она длч Вас аську зарегистрировала, Вы можете войти и прочитать хистори

...всё врут календари...
17.12.2008, 19:00
Я лежу дома. Больной. Больной - в больницу! Там Вам быстро введут витамин, куда надо, и Вы прекратите симулировать.
Как изгаляться над безответными - он здоровый...
Вы можете войти и прочитать хистори
Вот пока мы с Маней Дашку забираем из оттуда, она мне всё и расскажет, не переживайте.

KALENDAR.RU
17.12.2008, 19:06
Завтра я приду в себя... и отниму Дашку у вас обоих

EXpressprePRINT
17.12.2008, 19:26
Завтра я приду в себя... и отниму Дашку у вас обоих

http://www.printtender.ru/showpost.php?p=149665&postcount=98

KALENDAR.RU
18.12.2008, 11:40
Прошу прощения за то, что отвлекаю вас, но давайте на минутку вернемся к изначальной теме.

Был проведен ряд непонятных мне мероприятий, направленных на устранение глюков форума.

Хочется понять, дали они результат и, если дали, то - какой?
У меня, вроде, нормально все грузится...

Manya_K
18.12.2008, 11:57
Дашка выехала. Встречайте.
Кормить минимум 3 раза в день,
С 13-30 до 18-00 - на физиотерапию,
В 17-00 - отвезти на английский,
В 21-00 отбой.
Компьютер, ТВ, сладости - ограничивать.
Читать познавательные книжки, играть в развивающие игры.

Расписание на другие дни пришлю дополнительно.

P.S. Форум не тормозит, грузится все быстро.

...всё врут календари...
18.12.2008, 12:08
(деловито)
Книжки смешные читать любит? Песенки орать любит? Собак любит?

P.S. Не отвлекайтесь на фигню всякую.

Manya_K
18.12.2008, 12:40
Книжки смешные читать любит? Песенки орать любит?
Отож!
С собаками сложнее, но я считаю что нужно ситуацию изменять. ;)

...всё врут календари...
18.12.2008, 12:55
что нужно ситуацию изменять.
У меня как раз есть лучший в мире изменитель ситуации.
В разное время он носил разные имена. Иногда его звали "ушаст" или "безхвост", иногда -" уйди,падла,дайпоспать,воскресеньеже!", иногда - " на,на,тебесыру,отстаньтолько"...
Но всегда он был милым существом с большими ушами, зубами, маленьким обрубком хвоста и улыбком во весь рот.
Приписка:
дети могут делать с ним всё, что угодно... собственно, постоянно и делают. Сейчас ему 15 лет, плохо видит, делает вид, что плохо слышит, дрыхнет, паскуда, всё время, пока не спит-не ест-не клянчит сыр-не подставляет задницу, чтоб почесали над хвостом... и особо верхом на нём уже не покатаешься, но раньше....

Manya_K
18.12.2008, 13:07
лучший в мире
Так-так. Прекрасно!

ПА! Когда Вы, говорите, возвращаете Дашку? Везите сразу к лучшему в мире(с).

KALENDAR.RU
18.12.2008, 13:42
дети могут делать с ним всё, что угодно... собственно, постоянно и делают. Сейчас ему 15 лет, плохо видит, делает вид, что плохо слышит, дрыхнет, паскуда, всё время, пока не спит-не ест-не клянчит сыр-не подставляет задницу, чтоб почесали над хвостом... и особо верхом на нём уже не покатаешься, но раньше....

Если в цитируемой фразе изменить возраст с 15-ти на 40, то все это можно отнести к хозяину бобика :))))))

ЗЫ, По делу кто-нибудь напишет???

...всё врут календари...
18.12.2008, 13:54
для KALENDAR.RU:
на 40
П*дла.

Manya_K
18.12.2008, 14:10
П*дла.
*Старательно записываю в блокнотик любимые словечки.

Manya_K
18.12.2008, 14:11
ЗЫ, По делу кто-нибудь напишет???
Форум периодически подтормаживает. Как правило, после того, как я напишу что все работает быстро.

ptitsa
18.12.2008, 14:14
Мань, это всё потому, что мне не дадена обещанная медаль. Не колдуется (с), хоть тресни.

...всё врут календари...
18.12.2008, 14:15
Старательно записываю в блокнотик любимые словечки. Попросите Календаря опять написать Вам в аську что-нибудь для меня... обзаписаетесь.

KALENDAR.RU
18.12.2008, 17:18
Птице дали медаль!
Теперь вся ответственность за глюки форума - на ней :)
Мне, кстати, тоже медаль дали... админский спец подлизывается :)

...всё врут календари...
18.12.2008, 23:18
админский спец подлизывается
Куда?

KALENDAR.RU
18.12.2008, 23:21
Не брюзжите, если хотите - могу походатайствовать о присвоении Вам медали...
За экстерьер Вам, конечно, не дадут, можно либо за ОКД, либо - "За СПАМ"

...всё врут календари...
18.12.2008, 23:49
Если медаль дают через вот это самое - спасибо, не надо.

Мне, кстати, тоже медаль дали... админский спец подлизывается

ptitsa
19.12.2008, 12:02
Уважаемые админы!

У меня по пятницам стабильно тормозит компьютер. Таблицы открываются мееедленно, интернет работает ещё мееедленнеееее. Подскажите, чо делать.

Юзверь.

...всё врут календари...
19.12.2008, 12:10
Таблицы открываются мееедленно, интернет работает ещё мееедленнеееее
Щёлкните левой кнопкой мыши по опции "брысь, финская морда!" Если сделаете это прямо сейчас - дня через три всё наладится.

KALENDAR.RU
19.12.2008, 12:54
У тебя мядаль цепляется и тормозит инет