PDA

Просмотр полной версии : Ультиматум Админу!


KALENDAR.RU
25.11.2008, 17:40
Я, Календарь.ру, модератор форума, ТРЕБУЮ от Вас разрешить мне (и остальным модераторам) разрешить нам, в виде исключения, РУГАТЬСЯ МАТОМ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ!

В противном случае разбирайтесь сами с этими истеричками (зачеркнуто) участниками. которые по три раза в день спрашивают, почему у них нет доступа в Тендер. И еще ругаются.

И еще: прошу Вас навесить модератору Маньяку медаль на эту... на лопату, за мужество и долготерпение.

Хау.

ptitsa
25.11.2008, 17:46
Я, модератор Птица, она же Пернатое, она же Метлавод поддерживаю Супер (зачеркнуто) модератора Календару в его благих начинаниях. Торжественно обещаю пользоваться русским матерным по назначению и абсолютно к месту. Верьте мне, я таки филолог.

Хаве Нагилу.

KALENDAR.RU
25.11.2008, 17:54
Мне только что стукнулся в аську модератор Препресс.
Говорит, что, если Маньяку дадут медаль - он готов ее прикрутить лично...

Manya_K
25.11.2008, 18:29
Я, модератор МаньяК, готова предоставить Лопату во временное пользование модератору Препресс для прикручивания медали.
Про мат - тоже хорошая затея, поддерживаю. Предлагаю давать медаль за лучшее использование мата в этом разделе.

я вот конкретно здесь ничего на букву "Х" писАть не буду, а то и так уже обхауались и обхаванагилились.

KALENDAR.RU
25.11.2008, 18:44
Эврика!!!
Помните, как на ПФ заменяли Кацмана на Ка***н?
Это же стандартная фишка форума, для замены матерных слов на звездочки или еще что-то..
Ну, помните, как админ боролся со спамером, который замумукал нас недвижимостью? Он заменил слово "недвижимость" на "я - спамер". А Пупин с Садовниковым начали рассуждать о недвижимости... (это уже здесь, на ПТ было)

Давайте попросим админа заменить "100 постов", на " понял, пошел на ***, провожать не надо" и так далее

ptitsa
25.11.2008, 18:48
Гениально! Объявить конкурс на лучшее заменение фразы про 100 постов ещё необходимо. Предлагаю - "я туп, горд и невменяем". Фразы матом для участия в конкурсе ещё не выбрали среди себя лидера в моей голове. Озвучу позже.

KALENDAR.RU
25.11.2008, 18:52
Надо составить два списка: в первом фразы, которые употребляют лишенцы Тендера, во втором - заменители.


Да и еще! Я требую дать доступ в Тендер Вру-калу на том основании, что он - активный участник... и обязать его участвовать в Тендере!

Manya_K
25.11.2008, 19:13
Давайте попросим админа заменить "100 постов", на " понял, пошел на ***, провожать не надо" и так далее
Минуточку! тогда правила Тендера тоже заменяться?! И как тогда мы сможем рычать на народ, который не понял правила, понять которые невозможно?!

ptitsa
25.11.2008, 19:17
1. Пропишем изменения в правилах. Доп.соглашением этаким.
2. Рычать будем продолжать. Работа такая.
3. Непонявших безжалостно банить. Нафиг. Без ущерба для нервных клеток. Ибо, если люди не понимают нормального объяснения и разводят администрацию на грубость - эти нелюди нам не коллеги.

...всё врут календари...
25.11.2008, 19:57
Простому солдатику, не обременённому местной разновидностью интеллекта, ситуация с Тендером больше всего напоминает аналогичную с женской баней.
С одной стороны, оно, конечно, любопытно... , с другой - рвутся к закрашенным изнутри окнам с хрипатым криком в основном те, кто, кроме как подглядеть и себя за это погладить, уже и не может ничего.

Manya_K
25.11.2008, 20:21
1. Пропишем изменения в правилах. Доп.соглашением этаким.
Во фразе "К работе в Тендере допускаются участники (исполнители), активно участвующие в жизни форума и набравшие не менее я туп, горд и невменяем в других разделах форума." словосочетание "я туп, горд и невменяем" читать как 1оо п0стов ( сто постов), да?

KALENDAR.RU
26.11.2008, 00:34
3. Непонявших безжалостно банить. Нафиг. Без ущерба для нервных клеток.

Медаль им нарисовать - с профилем Врукала и подписью "За непонятливость"

magneto
26.11.2008, 02:45
разбирайтесь сами с этими истеричками (зачеркнуто) участниками...
поддерживаю Супер (зачеркнуто) модератора Календару в его благих начинаниях...

Может-таки попросить админа включить тэг ?
;)

...всё врут календари...
26.11.2008, 09:51
Медаль им нарисовать ... с подписью "За непонятливость"
Вы спровоцируете Сержио на проведение "Марша Непонятливых". Придётся создавать местный ОМОН, приедет Радио "Свобода", на форуме появятся разделы Гарри Каспарова и Валеры Новодворской... в общем, понеслось.

KALENDAR.RU
26.11.2008, 10:56
Местный ОМОН давно создан на базе Мани и Птицы. Недавно заявление о приеме в ОМОН написал бравый Препресс, заявление рассматривается...

Каспарову всегда рады - будет с кем в шашки перекинуться...

...всё врут календари...
26.11.2008, 11:36
... с кем в шашки перекинуться...
Слышь, рубака... в шашки он перекинется... Вы шашку-то из ножен достанете, хоть двумя руками?... фехтовальщик, вишь ты, кален'д'Арк...

KALENDAR.RU
26.11.2008, 12:05
Скорее - Календартаньян

...всё врут календари...
26.11.2008, 12:35
Это тот, который в 70 лет всё ещё думал, что не наскакался, не набухался и не намахался шпажкой морщинистой рукой?... У Вас тогда ещё три друга должны быть, такие же маразматики.

Manya_K
26.11.2008, 12:58
"Портоса" я, кажется, знаю.

ptitsa
26.11.2008, 13:00
Не, Мась... это наверное Арамис...
)))))))

KALENDAR.RU
26.11.2008, 13:03
Арамис - маленький, но вредный... на эту роль пойдет Врукал.. либо Маркелыч...

Manya_K
26.11.2008, 13:06
Арамис - маленький, но вредный... на эту роль пойдет Врукал
Минуточку! А кто тогда Атос?

ptitsa
26.11.2008, 13:07
Арамис ещё был и симпатишный......
И бабник....
))))))))))))))))

KALENDAR.RU
26.11.2008, 13:10
ptitsa, Таким образом, ты утверждаешь, что Врукал с Маркелычем - малосимпатичные... гм... небабники?

Manya_K
26.11.2008, 13:11
Арамис ещё был и симпатишный......
И бабник....
))))))))))))))))
Ты Петровича усы видела?! Да один вид этих усов заставляет трепетать сердца всех впечатлительных барышень!

ptitsa
26.11.2008, 13:16
KALENDAR.RU, а чо? бабники?...

Manya_K, не знаю... мне Петровича хочется потетешкать при встрече завсегда... он такой... такой... беззащитный...))))))))))

...всё врут календари...
26.11.2008, 13:22
Я бы всё-таки рекомендовал наблюдаемому играть в кален'д'Арку.
Там по сценарию в конце народ коллективно греет геройку, а что может быть приятнее промозглой зимой.
Арамис никогда не был бабником, он был сдержанный и стеснительный. По книжке некоторые дамы были арамисницами..., а он, в силу слабости характера и нерешительности, не знал, как сопротивляться. Так Маркелычу и передайте, а то затюкали молодца совсем.
Меня вот сейчас из больнички выпихивают, я упираюсь, ору в голос. Но к послеобеда буду дома, ещё раз почитаю первоисточники.

Manya_K
26.11.2008, 13:22
не знаю... мне Петровича хочется потетешкать при встрече завсегда... он такой... такой... беззащитный...))))))))))
Так я про барышень говорю, а не про передовых бойцов ОМОНа... )))

...всё врут календари...
26.11.2008, 14:06
не знаю... мне Петровича хочется потетешкать при встрече завсегда... он такой...
Аккуратнее бы с Петровичем.. а то опомнитесь - а он уже сам, тихой сапой, тетешкает вовсю... парень воспитанный, шума лишнего не поднимет.

ptitsa
26.11.2008, 14:16
ага... а чтобы дотетешкаться кастрюлю на голову натянет... ну-ну...

))))

KALENDAR.RU
26.11.2008, 14:54
Это что-то новенькое... такого я даже в Амстердаме не видел... кастрюля... это что, уменьшительно-ласкательное от "кастрат"???
Оставьте Маркелыча в покое!!! Он мне уже аську порвал на две неравные части...:)))

...всё врут календари...
26.11.2008, 16:38
В тетешкании голова вообще не задействована никак, поверьте мне. Но если кастрюля - это условие, то кто ж откажется, понятное дело.

ptitsa
26.11.2008, 17:01
Да я, собственно, тоже не про голову...

))))

Manya_K
26.11.2008, 17:08
Он ... уже аську порвал на две неравные части...
Во-о-от! А вы говорите тетешкать... !

...всё врут календари...
26.11.2008, 17:15
Он мне уже аську порвал на две неравные части...
Ой, а у меня как раз появились знакомые в таком месте, где Вам аську в два счёта вылечат, заодно и гланды. После 30 укола антибиотика аську уже ничего не волнует.
Во-о-от! А вы говорите тетешкать... !
Это нормально сейчас, по-современному , Вы не волнуйтесь... Кто-то мечтает тетешкнуть Маркелыча, Маркелыч- ... ну, в общем, Календарь уже Вам всё рассказал.

GV
26.11.2008, 17:44
Всё не читал (может потом, на сон грядущий).
ПА, это обращение (требование, ...), но ни как не ультиматум. В ультиматуме обозначается срок исполнения оного или (в противном случае, т.е. Админу), будет то-то и то-то.
ИМХО. Так что Админ может это проигнорировать и будет прав.

...всё врут календари...
26.11.2008, 17:49
это проигнорировать
Это может обидеться и уйти из модераторов в оппозицию.

KALENDAR.RU
26.11.2008, 17:53
GV, Офигели???!!! Чем я буду грозить Админу??? Пусть лучше остается в неведении и думает, что я могу ему страшно отомстить! :)))
(грустно) хотя он, скорее всего, это и не читает...

GV
26.11.2008, 18:03
ПА, тогда (надеюсь, это вы можете) измините название. На любое, но тольно не ультиматум. Например, (повторяюсь) обращение, маленькая просьба и т.д. и в том же духе (здесь без ...всё врут календари... вам явно не обойтись)

KALENDAR.RU
26.11.2008, 18:08
Не уверен, что я смогу это сделать, лишний раз стараюсь не нажимать на незнакомые кнопочки...:)
Лучше уж я приведу свой текст в соответствии с названием темы.
А Врукал пусть поможет мне с формулировкой угроз...

GV
26.11.2008, 18:10
Мои "50 копеек" - "... или я разгоню этот полуживой тендер к ч... матери... ... а Админа забаню..."

KALENDAR.RU
26.11.2008, 18:20
Этим его не испугаешь - я его уже один раз банил, рассказывал же вроде...:)

GV
26.11.2008, 18:23
Ага, тренировался...

KALENDAR.RU
26.11.2008, 18:32
Да не тренировался я!!! Админ в Турции был (В КОМАНДИРОВКЕ), дал мне доступ к своим функциям, меня какой-то участник попросил что-то там ему изменить, я полез в панель, а там появилась куча новых кнопочек. Я нажал одну и... бабах!
Звоню Админу, а он зайти не может - забанен. И разбаниться не может из Турции...
Зато орать может...:))))
С тех пор количество кнопочек в моей модераторской панели резко сократилось...:)

GV
26.11.2008, 18:35
Да не тренировался я!!! Админ в Турции был (В КОМАНДИРОВКЕ), дал мне доступ к своим функциям, меня какой-то участник попросил что-то там ему изменить, я полез в панель, а там появилась куча новых кнопочек. Я нажал одну и... бабах!
Звоню Админу, а он зайти не может - забанен. И разбаниться не может из Турции...
Зато орать может...:))))
С тех пор количество кнопочек в моей модераторской панели резко сократилось...:)

И все поверили и в первую очередь админ. Непонятно только, почему ругался-то.

Ну-ну.

GV
26.11.2008, 18:37
А теперь ультиматум. Последовательность действий ну явно отсутствует.

...всё врут календари...
26.11.2008, 18:40
(мечтательно)
... разузнать бы, где у него Главная Кнопка, хрямсь - и всё...

KALENDAR.RU
26.11.2008, 18:45
А теперь ультиматум. Последовательность действий ну явно отсутствует.

Блин, да я при всем желании повторить такое не смогу, и админ это знает...
Никто ж, в том числе и я не знает, как я это сделал

GV
26.11.2008, 18:56
Всё, сдаюсь. Т.к. окончательно запутался.
1. Предъява ультиматума была или нет?
а) Если да, то где срок исполнения?
б) Где последствия неисполнения?
в) Если не бан, то какой смысл предъявы?
2. Если небыло, то это не ультиматум.
...(вытирая пот).