PDA

Просмотр полной версии : Платный вход в Тендер.


Admin
25.11.2008, 14:31
Вопрос у меня возник, прежде всего к старожилам.
Предложения сделать платных вход в Тендер для новичков прозвучали сейчас и раньше звучали неоднократно.
Сейчас они были озвучены здесь (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=49799)

В принципе я могу это сделать с некоторыми оговорками.
Во первых, пускать в Тендер новичков только с заполненным профилем и подписью. Во вторых, если оплата будет произведена сразу не менее, чем за три месяца, чтобы не выписывать счета и все документы из-за копеек.

Поступившая оплата должна полностью пойти на рекламу Принттендера с целью увеличить количество заказчиков в Тендере, тогда это нововведение не ущемит интересы старожилов.
Старожилы разумеется будут иметь вход в Тендер бесплатно, как и предложил Экспресспрепринт.

Можно еще попробовать сделать так, чтобы участники Тендера видели координаты заказчиков, чтобы можно было с ними связаться для уточнения параметров заказа или чтобы оценить реальность заказа.

Цена участия в Тендере может составить 1000 рублей в месяц для одного участника-новичка.
Я не настаиваю на этом нововведении, просто надоело читать кучу тем о том, почему кого-то не пускают в Тендер и как это плохо.

Вопрос к старожилам, согласны ли вы с этими условиями? Еще раз напоминаю, что для старожилов вход бесплатный, как и прежде.

Да и вот еще что. Если мы попробуем сделать видимыми контакты заказчика это может несколько увеличить работу модераторов Тендере.

Жду комментариев.

С уважением, Админ.

Manya_K
25.11.2008, 15:34
А если эти новички начинают набирать 100 постов в остальных разделах, то переводить их на бесплатный Тендер? Тогда нужно определить "необходимый минимум сообщений в месяц"?

KALENDAR.RU
25.11.2008, 15:52
Поддерживаю предыдущего оратора... точнее - ораторшу :)

Механизм, ИМХО, должен быть такой: активные участники - бесплатно (бонус), начинающие имеют два варианта

1. Стать активными
2. Платить деньги.
Ежемесячный контроль за количеством постов - ф топку! Кто будет вести эту бухгалтерию???!!!

Да, еще очень было бы неплохо, если бы активисты и платники видели все-таки контакты заказчика, иначе часть заказов теряется и Тендер становится менее эффективным.
Ведь часть заказчиков просит, чтобы им отвечали по почте или по телефону.

Глобус ТД
26.11.2008, 19:12
Ну вот наконец то и преобладал,Здравый Смысл.
Давно пора.
А то куча тем и всё об одном и том же.
1000 руб./месяц,вполне нормально.Но необходимо ввести -Льготный период.Так называемый ознакомительный.Дней 5-7,для того что бы участник смог понять,а надо ли ему вообще данная услуга, или просто деньги на ветер.

GV
26.11.2008, 19:30
Ну вот наконец то и преобладал,Здравый Смысл.
Давно пора.
А то куча тем и всё об одном и том же.
1000 руб./месяц,вполне нормально.Но необходимо ввести -Льготный период.Так называемый ознакомительный.Дней 5-7,для того что бы участник смог понять,а надо ли ему вообще данная услуга, или просто деньги на ветер.

Никаких льгот. Прежде чем оплатить он и подумает (полистает тендер).

KALENDAR.RU
26.11.2008, 20:21
За 5 дней даже опытный тендерист ничего не поймет. Хочет - рискнет тысчонкой, не хочет... ну, можно же и бесплатно!

Глобус ТД
27.11.2008, 01:10
За 5 дней даже опытный тендерист ничего не поймет. Хочет - рискнет тысчонкой, не хочет... ну, можно же и бесплатно!

Не правильно,получится.Необходим ознакомительный период.Так будет больше шансов заманить клиента.....
Только он приноровился тендерить,а тут хлоп и кончилась халявка.Ему понравилось и он полез в карманчик за кошелёчком.....
Денег-больше,пустых постов-намного меньше.

Zheca
27.11.2008, 10:19
А возможен и обратный эффект - за эти 5 дней он так и ничего не получит и свалит, а заплатив заранее уже подумает - стоит ли уходить?

...всё врут календари...
27.11.2008, 10:38
Актуальный вопрос: можно ли, в виде исключения, денег заплатить, а в Тендер не ходить?

EXpressprePRINT
27.11.2008, 12:05
Господин Модератор, я не понял... Что, все это время участник "...все врут календари..." присутствовал на форуме бесплатно?

KALENDAR.RU
27.11.2008, 12:29
Глобус ТД, Zheca, Предложение Глобуса трудновыполнимо. Сейчас все это происходит так: человек регистрируется, админ (или я) подтверждаем регистрацию и человек становится участником, не имеющим доступа в Тендер. Когда он набирает 100 постов, он сообщает админу, админ переводит его в другую группу, которая имеет доступ в Тендер.
В предложенной Глобусом схеме кто-то должен отслеживать регистрации, запоминать кто когда зарегистрировался и, по истечении пяти дней, переводить в другую группу. Это нереально! Либо надо сажать на это отдельного человека.

Глобус ТД
28.11.2008, 09:14
KALENDAR.RU,
Почему нереально.Сделайте небольшую программульку.От времени регистрации,до выхода в неучасники тендера,определённое время.И всё.
Прошло,например,2 недели.А далее или за деньги,или бесплатно.
Так будет проще и понятней.
Так как тендер станет платным,то за некоторые денежные вознаграждения от оплаты тендера.Вы и сможете оплатить услуги человека,который будет заниматся данным вопросом.

KALENDAR.RU
28.11.2008, 13:03
ак как тендер станет платным,то за некоторые денежные вознаграждения от оплаты тендера.Вы и сможете оплатить услуги человека,который будет заниматся данным вопросом.

А вот тут я КАТЕГОРИЧЕСКИ против, против как участник-старожил, а не как модератор. Дело в том, что эти деньги обязательно должны пойти на рекламу форума, причем именно с целью привлечения новых клиентов, а не участников вообще.
Только тогда не будут нарушены интересы старожилов, иначе участников в Тендере станет больше, а заказчиков - нет. Такая фигня произошла в свое время на ПФ, не хотелось бы тут\т повторений.

Глобус ТД
29.11.2008, 23:31
А вот тут я КАТЕГОРИЧЕСКИ против, против как участник-старожил, а не как модератор. Дело в том, что эти деньги обязательно должны пойти на рекламу
Так они и пойдут на рекламу,на это будет рассчитывать большинство.Тех кто заплатит деньги за участие.
Так как для них, привлечение потенциальных Заказчиков, будет стоять на высшей ступене.
Далее для не особо осведомленных делаете ознакомительный период по всему Форуму ,я думаю что в этом вопросе нет никаких подводных камней. Сделайте ознакомительный период,на какой то срок, так же как и в программах.Скаал себе новую прогу,без регистрации,попользовался дней 10-30,а далее или плати баблосы,или заканчивай заниматься садо-мазо.
И с этого момента будет ясно,кому интересно,а кому и нет.
И не надо будет долго жевать из пустого в порожнее,про новые правила.
Всё будет-Элементарно и Просто.

Manya_K
01.12.2008, 16:56
ВНИМАНИЕ!
Для участников, не желающих набирать 100 сообщений, появилась услуга платного доступа в Тендер.
Стоимость услуги- 1000р. в месяц. Единовременно нужно оплатить 3 (три) месяца пользования Тендером. За счетом обращайтесь к Админу через систему личных сообщений или пишите на почту admin[sobaka]printtender.ru

...всё врут календари...
01.12.2008, 22:15
Для участников, не желающих набирать 100 сообщений, появилась услуга платного доступа в Тендер.
Стоимость услуги- 1000р. в месяц. Единовременно нужно оплатить 3 (три) месяца пользования Тендером.
За счетом обращайтесь к Админу через систему личных сообщений или пишите на почту
для Manya_K:

1. Как быть, если не желал набрать 100 постов, но... так получилось? Обязательно ли ходить в Тендер?
2.Такса понятна. А есть ли VIP-прайс, позволяющий за доплату закрыть кому-то вход в Тендер, даже если кто-то уже там? Разговор не эфемерный, вполне конкретный, у меня кто-то уже есть на примете.
3. Гарантийное письмо по п.2 - на тот же адрес?

Manya_K
01.12.2008, 23:15
для ...всё врут календари...:
1. Ходить в Тендер не обязательно.
2. В данный момент подобная услуга не предоставляется, но Вы можете обратиться с этим предложением к Админу. Но учтите, что если ему это предложение придется не по душе (а оно наверняка придется Админу не по душе), Админ может придумать изощренное наказание: обязать Вас участвовать в Тендере, например :)
3. Для ответа на этой вопрос нужно понимать содержание гарантийного письма. Что конкретно Вы хотите гарантировать и кому?

...всё врут календари...
01.12.2008, 23:27
Для ответа на этой вопрос нужно понимать содержание гарантийного письма. Что конкретно Вы хотите гарантировать и кому?
Я, участник с длинным ником, гарантирую оплату предоставления мне права исключать из Тендера лиц по моему выбору.
Для вступления оферты в силу необходимо лишь.публично согласовать со мной условия и механизмы её осуществления.

Manya_K
01.12.2008, 23:33
Да, участник с длинным ником (с), пишите Админу.
Или, если хотите, можете создать новую тему в этом разделе. Как раз публичность соблюдете :)

KALENDAR.RU
01.12.2008, 23:37
Раз уж речь идет обо мне, то я готов не участвовать в Тендере БЕСПЛАТНО - к чему эти заморочки?
Взамен пусть Врукал не флудит в этом разделе

...всё врут календари...
01.12.2008, 23:40
Взамен пусть ...не флудит в этом разделе
Пусть.

npenpecc
01.12.2008, 23:47
то я готов не участвовать в Тендере БЕСПЛАТНО
А кто тебе платить за это будет?
:shock:

KALENDAR.RU
02.12.2008, 00:11
Врукал... натурой... в смысле - не будет флудить в этом разделе

npenpecc
02.12.2008, 01:09
Ненене....
"то я готов не участвовать в Тендере БЕСПЛАТНО" - т.е. будешь участвовать, если заплотют?
:)

destroer
14.02.2009, 00:35
а не получится так что остануться на форуме только те кто бесплатный "старожил"?ведь плата многих желающих отпугнёт,и они будут пользоваться другими форумами,бесплатными.

paladin
14.02.2009, 00:47
а не получится так что остануться на форуме только те кто бесплатный "старожил"?ведь плата многих желающих отпугнёт,и они будут пользоваться другими форумами,бесплатными.

Выживут сильнейшие и модераторы...:friday

KALENDAR.RU
14.02.2009, 02:41
для paladin:Выживут все... ну, почти все.

В общем случае форум нужен участникам по трем основным причинам:

1. Участие в Тендере
2. Обмен профессиональной информацией
3. Свободное общение

Есть множество проффорумов, в том числе и полиграфические, где вообще нет Тендера и они живут, живут неплохо, просто их участникам не нужен п. 1.
Есть такие участники и на ПТ.

Тем же, кому Тендер необходим, придется ПЛАТИТЬ за право участия в нем. Платить либо деньгами, либо активным участием в форуме.

paladin
15.02.2009, 20:00
для KALENDAR.RU:
А вот интересно просто, если не секрет, сколько сейчас человек уже купили платный аккаунт?

И еще меня, если бы я хотел заплатить, смущало бы, куча народу онлайн в тендерах и их низкая активность - не глюк с кол-вом посетителей в форуме-то? (может это роботы?)
Или они на четыре банера сверху только жмут? :)

KALENDAR.RU
16.02.2009, 00:41
для paladin:Не понял вопрос, чуть подробней, пожалуйста

paladin
16.02.2009, 02:19
1) Cколько человек купили платный аккаунт? (просто интересно, можно не отвечать).
2) Разобрался сам - продолжительност "кто-на форуме онлайн" на 3 часа настроена, а не на 15 минут, как обычно, т.е. человек уже спит давно, а зелененькая лампочка все горит... 8)

KALENDAR.RU
16.02.2009, 14:00
1. Точно не знаю, напишу через пару дней, когда всех платников переведут в отдельную группу. Думаю, сейчас - около пяти человек.

2. Я уже сто раз писал (в разделе "Реклама", кажется", что не надо обращать внимания на статистику форума - глючная она. Есть счетчик Ливинтернет, он дает точную и объективную инфу. На ПТ он полностью открыт. Как им пользоваться для анализа (кому надо) я тоже писал.

Светланка
19.02.2009, 15:27
Тем же, кому Тендер необходим, придется ПЛАТИТЬ за право участия в нем. Платить либо деньгами, либо активным участием в форуме.
Павел Адольфович, а можно задать странный вопрос, на который нужен адекватный ответ?
На ПТ есть активные участники, которым тендер не нужен по определённым причинам. Могут ли эти участники сделать дарственную другому участику, нуждающемуся в тендере?

KALENDAR.RU
21.02.2009, 12:58
для Светланка:Светик, у меня нет ответа на этот вопрос.

AMGrafix
21.02.2009, 16:04
...Или они на четыре банера сверху только жмут? :)


хм... интересно... там 5 банеров... какой из них не жмётся!?

ПАш, это не то, о чём я подумал!?

KALENDAR.RU
21.02.2009, 16:07
1. Не жмут на твой баннер

2. Фигасе... я должен знать, о чем ты подумал???!!!

AMGrafix
21.02.2009, 16:14
Слушай, ПАш, а мож это химия твоя такая с видимостью банеров... Мож, кроме меня и невидит его ни кто!!!???
Пошалив с админской панелью - что то там как всегда испортил!!!

KALENDAR.RU
21.02.2009, 16:19
Андрей, о каком баннере идет речь? О твоем? Так нет же его с конца января!

Manya_K
22.02.2009, 22:23
Андрей, о каком баннере идет речь? О твоем? Так нет же его с конца января!
А почему я его вижу?
( Андрей, спокойствие. Только спокойствие :))

KALENDAR.RU
23.02.2009, 11:27
Потому, что у тебя очки двояковыгнутые. Кроме того, ты - модератор. А обычным участникам, психически не подготовленным, баннер Андрея не показывается...

...всё врут календари...
23.02.2009, 11:54
Я не понял, Календарь... Вы едете на Манию, что ли?

KALENDAR.RU
23.02.2009, 12:00
А Вы куда едете? Вы название темы видели? Вы хотите поучаствовать в Тендере на платной основе в качестве исполнителя? Что исполнять будете?

...всё врут календари...
23.02.2009, 12:33
Календарь, не частите...

Irene
23.02.2009, 13:27
А обычным участникам, психически не подготовленным, баннер Андрея не показывается...
Либо я необычная участница, либо - психически подготовленная...
Я ЕГО ВИЖУ! ПАПА!!!

gtown
13.03.2009, 17:52
Уважаемый Админ, каким образом происходит проплата входа на ТЕНДЕР? ревизиты и пр.

Manya_K
13.03.2009, 23:14
для gtown: Для участников, не имеющих возможности активно участвовать в жизни форума и набирать 100 постов вне Тендера, предлагается услуга платного доступа в Тендер.

Стоимость услуги- 1000руб. в месяц. Оплата должна быть произведена не менее чем за три месяца сразу. За счетом обращайтесь к Админу через систему личных сообщений или пишите на почту admin[sobaka]printtender.ru
(c) Правила Тендера.

Green Print
27.08.2009, 18:34
Я хочу доступ! по ссылке платный доступ я никуда не перехожу!!!

KALENDAR.RU
27.08.2009, 19:08
Не нашел Вашу заявку в группу "Платный Тендер"

Green Print
03.09.2009, 11:53
заявку отправил...4 дня назад:confused:

Groznov
27.09.2009, 20:10
Хотел бы попробовать еще раз возобновить платное участие в тендере ...

Manya_K
29.09.2009, 11:18
для Groznov: Вы писали Админу на почту?

Типография "Ручное Время"
09.11.2009, 11:48
Добрый день! Вышлите. пожалуйста, счет для получения доступа частия в тендерах.

Екатерина
Типография "Ручное Время"
rv24.ru@mail.ru
Тел.: (495) 508 5574

Delicaclub
12.01.2010, 23:55
Господа, возможно не в тему, но как прочитать и выполнить правила к Тендору, если я их не могу прочитать, нет доступа....

KALENDAR.RU
13.01.2010, 01:33
Ой, не могу, неужели это - правда???!!!

Manya_K
13.01.2010, 11:32
для Delicaclub: Добрый день.
Техническая проблема решена.
С правилами Вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке: http://printtender.ru/announcement.php?f=13&a=25

Delicaclub
14.01.2010, 11:15
для Delicaclub: Добрый день.
Техническая проблема решена.
С правилами Вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке: http://printtender.ru/announcement.php?f=13&a=25
Спасибо за беспокойство о рядовом пользователе.....

Manya_K
14.01.2010, 13:10
для Delicaclub: Нема за шо :)

Zloy_strelok
05.02.2010, 01:25
Здрасти всем!
Хорошая конечно идея, но а как быть тем:
1. кто не сидит (не активный участник форума) в форуме, не пытается выдавить из себя 100 постов
2. заходит не часто, но по делу (т.е. работает)
3. не хочет платить 1000 рублей (с моей стороны дело не в деньгах мне не жалко, но...)
4. и не кажется ли вам, что если человек который оставляет запрос в форуме и ему не отвечают, больше не придет сюда, потому что без толку.
Мне бы хотелось просто спокойно работать, отвечать на запросы (оно же помогать страждущим и тем самым работать на благо и процветание форума), ну и иногда пофлудить вмеру.

Я все сказал (с)

Valery
05.02.2010, 01:53
Я все сказал (с)
и всякий верит в собственную неординарную предопределенность(с)

KALENDAR.RU
05.02.2010, 02:00
для Zloy_strelok:

В двух словах: суть в том, что заказы здесь появляются не с неба, а двумя путями:

1. За счет продвижения сайта админом (это стоит денег)

2. За счет общения участников в форуме (активного общения на профтемы, а не "выдавливания 100 постов)

Поэтому админ решил, что активные участники будут получать эти заказы бесплатно, пассивные - за деньги.

Zloy_strelok
05.02.2010, 02:25
для Zloy_strelok:

В двух словах: суть в том, что заказы здесь появляются не с неба, а двумя путями:

1. За счет продвижения сайта админом (это стоит денег)

2. За счет общения участников в форуме (активного общения на профтемы, а не "выдавливания 100 постов)

Поэтому админ решил, что активные участники будут получать эти заказы бесплатно, пассивные - за деньги.

Спорить не буду. Но ответ на запрос тоже является двигателем сайта, и наоборот.

KALENDAR.RU
05.02.2010, 12:09
Я тоже спорить не буду... хотя вопрос - спорный и зависит от того, как именно планируется развивать форум и в каком направлении двигаться.
Есть, например, несколько аналогичных форумов, которые прекрасно развиваются и живут ВООБЩЕ не имея Тендера. Из принципа!

Valery
05.02.2010, 12:28
ПА, это что же выходит - а если я такой умный, красивый - мне тоже на общих основаниях?
а если мне с вами не интересно, помогать никому не хочу, а деньги нужны, то что же мне? давайте я 100руб дам. Больше просто принципиально не хочу.

KALENDAR.RU
05.02.2010, 12:44
Валера, ну нафиг, а? С этим языком Эзопа! Я минут на 5 завис, пока понял, что ты имеешь ввиду :)))
Сначала подумал, что ТЫ действительно хочешь участвовать в Тендере, а тебя не пустили :)))))

Valery
05.02.2010, 13:09
а я может мы хотим именно Эх прокатиться(с)
ПА, вы торгуетесь так?
поверьте - 100 рублей за общение с вами вполне достаточно
ну кто вы такой? плохой бильярдист, некудышний теннисист
ну принтерный салончик-палатка где-то на люберецком рынке для визиток равшанам.
и тут я такой...

Zloy_strelok
05.02.2010, 13:17
ПА, это что же выходит - а если я страшный, тупой - мне можно как ему?
А если ему интересно, он очень помогает, но даже ста рублей не дал, но очень активный.

KALENDAR.RU
05.02.2010, 13:19
Я опять завис.. теперь уже пяти минут не хватит...:)

Я не понял, мне будут платить по 100 рублей??? Ну, пусть... а... когда?

Valery
05.02.2010, 14:21
Я не понял, мне будут платить по 100 рублей??? Ну, пусть... а... когда?
прям ща. давайте номер своей карточки и CCV ее.

нет, серьезно, ПА. Перечитайте хотя бы Ницше того же.
ну не может же так быть, что неординарная личность должна идти общими дорогами
фигня какая-то. давайте теперь на камрях ездить по правилам

короче - 100 рублей
и учтите - мне денег не жалко

Zloy_strelok
05.02.2010, 14:52
Ну все, "тушите свет". Пошло - поехало. Что за эксцентризм?
Валерий! Умоляю! Не надо так реагировать, мне аж больно за Вас.
Это были просто вопросы. Нет так нет. Буду участвовать в жизни форума, общаться и всячески поддерживать дух принттендера.

P.S. Спасибо за неординарную личность. Вы меня прям с ходу раскусили, не то что некоторые..)

KALENDAR.RU
05.02.2010, 15:05
нет, серьезно, ПА. Перечитайте хотя бы Ницше того же.
Не могу я его ПЕРЕЧИТАТЬ, поскольку не читал вовсе :)



короче - 100 рублей
Когда и где я могу все это богатство получить? :)



и учтите - мне денег не жалко
Учту обязательно :)

Вадим Романенко
05.05.2010, 17:03
Сообщение содержит спам (Spam) или рекламу и будет удалено!

IvanOm
07.05.2010, 21:10
Даёшь новичкам бесплатный аккаунт!!! :shock:

KALENDAR.RU
07.05.2010, 21:37
Новичку превратиться в активного участника не так уж сложно :)

orangecopy
18.06.2010, 13:12
Идея конечно хорошая, но больно дорого скажем 100 рублей еще куда нишло и еще надо учитывать профессионализм , вот я например тут новичок , но в полиграфии уже 15 лет
А с Вами как можно связаться ?
Может Вы меня разбаните и я смогу наконец в тендере отвечать на вопросы

orangecopy
19.06.2010, 20:13
Здравствуйте уважаемый Админ не подскажете как поучавствовать в тендерах, кому и как перевести деньги?
Кстати если дадите телефон позвоню обовсем договоримся
С уважением Арман

Valery
19.06.2010, 20:41
http://www.printtender.ru/showthread.php?t=50041

orangecopy
21.06.2010, 10:31
Уважаемый Админ
Не подскажешь кому и как платить ?

KALENDAR.RU
21.06.2010, 11:22
Все, я так больше не могу. Пришлите мне Ваши реквизиты, я их передам админу и Вам выставят счет. Почтовый ящик куда счет присылать оставьте, пожалуйста.

Реквизиты пришлите director (dog) irm1.ru

KALENDAR.RU
21.06.2010, 14:20
orangecopy,Блин, я же написал Вам русским языком! Зачем Вы звоните мне в офис и вводите моих менеджеров в ступор?

Jenia
22.06.2010, 19:05
дапустим я хочю стать платным аккаунтом, куда обратиться ?

Latin
23.07.2010, 15:34
КАК ДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ о печати на картоне. Это срочно.
Никак не могу сориентироваться в Вашем сайте.

KALENDAR.RU
23.07.2010, 16:59
Рекламное объявление? Или запрос в Тендер?

Delicaclub
24.07.2010, 12:40
Подал заявку на вступление в группу. Все условия вроде выполнил.
Неделю тишина.

KALENDAR.RU
24.07.2010, 13:03
Готово. Я замотался и не заметил сразу

Delicaclub
25.07.2010, 22:25
Готово. Я замотался и не заметил сразу
Спасибо огромное.

KALENDAR.RU
26.07.2010, 10:56
Вообще я за спасибо не работаю :)
Надо нажать соответствующую кнопачку и повысить мне репутацию :)))))

На_рубеже
04.09.2010, 09:14
Извините, что вклиниваюсь со своим мнением... Аки новичок, в разговоре мало что поняла, ясно только, что кого-то куда-то без денег не пускают. Полистать несложно, конечно. Деньги платить непонятно за что не буду. Устанавливать сроки, в которые я должна "понять, за что" - ну как-то странно, не находите? Понималка у меня без кнопок управления, пока сама не включится, не пойму. За две недели пришлось регистрироваться второй раз, почему-то заегистрированный на прошлой неделе аккаунт оказался удаленным. Не поняла в чем дело, но и это пустяки, если правила сайта не возбраняют повторную регистрацию, готова проявить настойчивость. Ставить себе цель набрать 100 постов? Пф... У меня задача найти и купить, а не заниматься виртуальной болтовней.
Вобщем, в этой теме сложилось ощущение, что во мне, как в потенциальном клиенте, здесь не зинтересованы. Или здесь просто общение, а клиентов не ищут? Я ошибаюсь?

KALENDAR.RU
04.09.2010, 09:39
На_рубеже,Попробую помочь разобраться.
1. Почему удалили Ваш аккаунт - не знаю, обычно этого не делают.
2. Да, форум создан в основном для общения полиграфистов, рекламистов и т. д., а не для поиска заказов. Поэтому доступ в Тендер имеют только активные участники форума.
3. Если Вы хотите РАЗМЕСТИТЬ заказ - Вы можете сделать это свободно.

На_рубеже
04.09.2010, 09:44
Спасибо. Ясно.

Yura61
23.09.2010, 10:18
А почему, Господа, ни кто не заметил, что рискнуть придется не "тысченкой", а сразу тремя "тысченками"?! Платить-то нужно сразу за три месяца! А дальше как платить: тысяча в месяц или один раз в три мясяца три тысячи?

Yura61
23.09.2010, 10:25
А почему, Господа, ни кто не заметил, что рискнуть придется не "тысченкой", а сразу тремя "тысченками"?! Платить-то нужно сразу за три месяца! А дальше как платить: тысяча в месяц или один раз в три мясяца три тысячи? И, вообще, я не понял, а при платном участии в тендере тоже нужно посылать какие-то заявки о включении в группу, заполнять непонятные анкеты и пр.?

KALENDAR.RU
23.09.2010, 13:10
Yura61,Но есть же альтернатива, даже две!
Можно плюнуть на Тендер и искать заказы стандартными средствами, рекламой, например.
А еще можно попасть в Тендер БЕСПЛАТНО. Как - описано сто раз

АртСергей
28.01.2011, 09:44
добрый день !!!!
хотелось бы получит платный доступ к тендерам

maddavid
28.01.2011, 11:26
Сообщение содержит спам (Spam) или рекламу и будет удалено!

FrankJScott
19.08.2023, 03:18
Why don't you Google it! (https://www.google.com/) before you post

FrankJScott
19.08.2023, 18:39
Sebagai balasan untuk orang bertanya tentang permainan judi yang mudah menang, togel paling lengkap, game slot gacor 2023, slot pulsa terpercaya, gacor online, slot online terpercaya di indonesia, slot online terbesar dan terpercaya, situs resmi judi onlin, semua situs judi slot online, situs judi resmi slot, agen togel pulsa, situs slot no 1 indonesia, website judi slot, no togel bermain, membuat game slot online, situs togel online resmi terpercaya, agen terpercaya togel, slot dan togel deposit pulsa, slot gacor gampang menang resmi, game judi apa saja, Saya menyarankan ini [/url] for situs dana gacor, link togel bonus deposit, game online togel terbaik, tentang judi slot online, situs slot terpercaya terbaru, situs slot yang resmi, online slot terpercaya, judi slot indonesia terpercaya, situs togel terbaik dan terpercaya, togel online pulsa, bola togel slot, agen slot terbaik dan terpercaya, situs togel bocoran, game taruhan online, situs slot terbaru terpercaya, bonus togel online, game judi dapat pulsa, situs judi slot online terbaik, pragmatic terpercaya, situs game slot online terbaik, also. See More [url=https://thaikaidee.com/index.php?topic=22077.new#new]Great Situs Slot Gacor Site (https://artdaily.cc/djarumtoto-slot-gacor/) 2c271ea

FrankJScott
19.08.2023, 19:14
Menanggapi pria bertanya tentang slot pulsa gampang menang, toto togel deposit pulsa, slot online terpercaya pragmatic, nama situs slot terpercaya, nama link togel, agen gacor slot, situs bola dan togel terpercaya, slot gacor online dana, agen togel lengkap, slot terbaru gacor 2023, situs togel terbaik di dunia, judi slot online gacor, slot mudah daftar, togel onlen terpercaya, situs slot gacor hari ini pragmatic play, link slot paling gacor 2023, link judi slot terpercaya, situs gacor dana, situs judi paling terpercaya, permainan slot yang gampang menang, Saya menyarankan ini slot gacor contoh (https://artdaily.cc/djarumtoto-slot-gacor/) for bola togel slot, agen gacor, slot online situs judi slot terbaik dan terpercaya no 1, situs slot judi onlain, situs online terpercaya judi, situs gacor dan terpercaya, www judi resmi, slot gacor terbaru, situs resmi slot terpercaya, situs judi yang gampang menang, game slot terbaik di dunia, nama situs slot yang bagus, menang judi terbesar, permainan slot game, situs gacor dana, game slot dana terpercaya, slot www bola, permainan judi paling mudah, togel dan slot, slot no 1, also. See More Best Situs Slot Gacor Site (https://forum.sivasagel.com/showthread.php?tid=56606&pid=1822555#pid1822555) 271eaa7

FrankJScott
19.08.2023, 21:10
Untuk orang bertanya tentang situs slot online yang mudah menang, link togel dan slot terpercaya, slot gacor saat ini, slot gacor toto, situs terpercaya, situs slot besar terpercaya, game gacor adalah, slot situs gacor, situs slot to, permainan slot, situs judi online indonesia, agen slot toto, situs togel slot terbaik, deposit pulsa terpercaya, daftar situs online judi terbaik, togel online bonus besar, judi slot indonesia terpercaya, slot terpercaya deposit dana, situs menang judi, agen slot online indonesia, Saya menyarankan ini Djarumtoto tips (https://artdaily.cc/djarumtoto-slot-gacor/) for agen slot online terbaik, slot gacor gampang menang resmi, game slot indonesia terpercaya, situs slot online gacor, slot provider, situs judi indonesia, judi slot yang gacor, situs slot admin, situs online judi, indonesia toto togel, agen slot online gacor terpercaya, toto slot togel, resmi slot, togel game, judi slot adalah, nama situs terpercaya, slot rtp bagus, slot dan judi togel, deposit judi adalah, slot online gacor terpercaya, also. See More Useful Situs Slot Gacor Info (https://www.pitbikeclub.co.uk/showthread.php?p=991678#post991678) a2d2_c2

FrankJScott
19.08.2023, 21:12
Menanggapi pria berbicara tentang situs judi online resmi, toto slot dan togel, slot situs terpercaya, daftar togel resmi di dunia, www slot gacor, link gacor slot 2023, situs slot gampang menang, slot online paling mudah menang, slot online menang judi, permainan bola gacor, agen gacor, slot terpercaya terbaru, situs slot terpercaya, slot terbaru mudah menang, nama nama judi onlin, situs resmi slot terpercaya, top agen slot login, situs bola online terpercaya, daftar game togel, situs slot paling mudah menang, Saya menyarankan ini Djarumtoto (https://artdaily.cc/djarumtoto-slot-gacor/) for slot togel gacor hari ini, pragmatic pulsa, judi resmi slot, situs judi slot dan togel, judi onlen slot terpercaya, situs slot online terbaik deposit pulsa, bermain togel, daftar togel terpercaya di indonesia, judi bola, situs togel dan slot terpercaya, bocoran agen jarwo, slot judi adalah, daftar link slot terpercaya, slot online terbaru 2023, situs slot toto terbaru, link slot terpercaya dan gacor, situs judi slot terbaik dan terpercaya no 1, judi mudah, link slot terkenal, www situs slot com, also. See More Cool Toto Slot Blog (http://zimtpe.com/viewthread.php?tid=77173&pid=77495&page=1&extra=page%3D1#pid77495) 126eef6

FrankJScott
26.08.2023, 02:57
Please Google it! (https://www.google.com/) before posting