PDA

Просмотр полной версии : Открытое письмо всем участникам, которые не могут отвечать в тендере


EXpressprePRINT
17.11.2008, 18:06
Открытое письмо всем участникам, которые не могут отвечать в тендере.

Дорогой Участник! Вне всякого сомнения Вы — неординарная личность, интересный собеседник, незаменимый специалист в своей области, ответственный представитель передового полиграфического предприятия и просто хороший человек. Благодаря даже малой толике своих прекрасных качеств Вы, безусловно, имеете полное право на участие в тендере.

Однако, мы — старые работники культу... тьфу ты, старые участники форума, исключительно из-за косности своего мышления можем этого не понимать.

Так покажите же нам. Разместите фотографии своего замечательного производства, проявите свои глубокие знания полиграфического процесса, ответив на вопросы новичков, поднимите волнующие всех экономические темы, поддержите обсуждение нового оборудования, поделитесь своими, не связанными с работой интересами.

Уверены, Вам на это хватит и сотни постов.

И тогда наш унылый форум заиграет новыми гранями. Косяки заказчиков, привлеченных Вашими искрометными сообщениями повалят в форум и, главное, в тендер.

И, прежде всего, Вы сами будете сполна вознаграждены новыми заказами.
__________________

Micropack
17.11.2008, 18:25
Косяки заказчиков, привлеченных Вашими искрометными сообщениями повалят в форум и, главное, в тендер.Не, вот давайте чтоб новые заказчики без косяков были. Тут и старые косячат - только в путь.
:)

EXpressprePRINT
17.11.2008, 18:37
Принято.

Прошу фразу "Косяки заказчиков, привлеченных Вашими искрометными сообщениями..."

читать в новой редакции:

"Большие объемы заказчиков, привлеченных Вашими искрометными сообщениями..."

Объемы, не в смысле "крупные формы"...

Короче, заказчиков много будет.

magneto
18.11.2008, 23:27
читать в новой редакции:

"Большие объемы заказчиков, привлеченных Вашими искрометными сообщениями..."

Объемы, не в смысле "крупные формы"...

Короче, заказчиков много будет.
Лучше заказчики с большими объёмами. А то знаете, сотни заказчиков в день и каждый с 24-мя визитками...

izvestiya
28.11.2008, 11:19
Лучше реальные заказчики с реальными заказами.
_____________________
Лучше меньше, да лучше.

Manya_K
01.12.2008, 16:55
ВНИМАНИЕ!
Для участников, не желающих набирать 100 сообщений, появилась услуга платного доступа в Тендер.
Стоимость услуги- 1000р. в месяц. Единовременно нужно оплатить 3 (три) месяца пользования Тендером. За счетом обращайтесь к Админу через систему личных сообщений или пишите на почту admin[sobaka]printtender.ru

Blaky
23.12.2008, 14:53
ВНИМАНИЕ!
Для участников, не желающих набирать 100 сообщений, появилась услуга платного доступа в Тендер.
Стоимость услуги- 1000р. в месяц. Единовременно нужно оплатить 3 (три) месяца пользования Тендером. За счетом обращайтесь к Админу через систему личных сообщений или пишите на почту admin[sobaka]printtender.ruА где же подарки к новому году , сюрпризы приятные??? только деньги давай и будет счастье , только будет ли оно, вот в чем вопрос.....:confused:

KALENDAR.RU
23.12.2008, 15:25
Подарки принесет Дед Мороз на елку, которая состоится в четверг...

А "счастье" за сданные деньги вроде никто и не обещал, обещали только возможность пользоваться Тендером... разве в этом счастье???

Blaky
23.12.2008, 15:32
Подарки принесет Дед Мороз на елку, которая состоится в четверг...

А "счастье" за сданные деньги вроде никто и не обещал, обещали только возможность пользоваться Тендером... разве в этом счастье???Что же уважаемый KALENDAR.RU так серьезны и критичны?! Я глубоко уважаю ваш опыт и знания, но не стоит нас лишать надежды...

KALENDAR.RU
23.12.2008, 15:52
Спасибо за столь высокую оценку моих скромных знаний и опыта.
Но, опять-таки, Вы меня не поняли - разве я Вас лишаю надежды???!!!
Наоборот, я пытаюсь ее в Вас вселить!
Но не надо так уж зацикливаться на Тендере, даже в Кризис, вокруг столько прекрасного и удивительного :)

Blaky
23.12.2008, 15:58
Спасибо за столь высокую оценку моих скромных знаний и опыта.
Но, опять-таки, Вы меня не поняли - разве я Вас лишаю надежды???!!!
Наоборот, я пытаюсь ее в Вас вселить!
Но не надо так уж зацикливаться на Тендере, даже в Кризис, вокруг столько прекрасного и удивительного :)
Я так искренне думаю. Прекрасного и удивительного много, сегодня первое что с утра порадовало снежок, да и скорая возможность выспаться и отдохнуть , без кошмаров о тиражах которые надо сдавать, так что жизнь прекрасна и удивительна.

1stprint
28.01.2009, 13:23
Открытое письмо всем участникам, которые не могут отвечать в тендере.

Дорогой Участник! Вне всякого сомнения Вы — неординарная личность, интересный собеседник, незаменимый специалист в своей области, ответственный представитель передового полиграфического предприятия и просто хороший человек. Благодаря даже малой толике своих прекрасных качеств Вы, безусловно, имеете полное право на участие в тендере.

Однако, мы — старые работники культу... тьфу ты, старые участники форума, исключительно из-за косности своего мышления можем этого не понимать.

Так покажите же нам. Разместите фотографии своего замечательного производства, проявите свои глубокие знания полиграфического процесса, ответив на вопросы новичков, поднимите волнующие всех экономические темы, поддержите обсуждение нового оборудования, поделитесь своими, не связанными с работой интересами.

Уверены, Вам на это хватит и сотни постов.

И тогда наш унылый форум заиграет новыми гранями. Косяки заказчиков, привлеченных Вашими искрометными сообщениями повалят в форум и, главное, в тендер.

И, прежде всего, Вы сами будете сполна вознаграждены новыми заказами.
__________________
А поднимать можно только экономические вопросы, или вопросы музыки, кино и спорта то же можно?
С уважением, Эмиль.

IloveInet
12.05.2010, 21:54
В последнее время СМИ все чаще используют словосочетание «Силиконовая Долина». В связи с этим пресс-секретарь народной артистки РФ Ларисы клеветнический характер.

magneto
15.05.2010, 13:53
В последнее время СМИ все чаще используют словосочетание «Силиконовая Долина». В связи с этим пресс-секретарь народной артистки РФ Ларисы клеветнический характер.
IloveInet, читаем хоть, что напостили?
В последнее время СМИ все чаще используют словосочетание «Силиконовая Долина». В связи с этим пресс-секретарь народной артистки РФ Ларисы Долиной заявил журналистам, что такие утверждения носят заведомо клеветнический характер. (С) Анекдот.ru

Valery
16.05.2010, 11:45
докатились
magneto на робота наехал

KALENDAR.RU
16.05.2010, 20:49
А этот участник - робот? А как же он обошел защиту при регистрации???!!! А сам Магнето - не робот? :)

Valery
16.05.2010, 23:17
а может сам magneto и есть этот участник, который робот.
или даже наоборот....
?

KALENDAR.RU
17.05.2010, 08:53
Все ясно - нет никакого Магнето... жаль...:)

magneto
18.05.2010, 01:04
докатились
magneto на робота наехал
И задавил!
Очень хотелось на что-нить наехать, а тут он подвернулся...
Не наезжать же на живность всякую, а?

magneto
18.05.2010, 01:05
Все ясно - нет никакого Магнето...
Точно

Андрей Шитлин
10.06.2010, 15:14
Добрый день, писмьо прочел:)
И с удовольствием наблюдаю за даным ресурсом, очень много здесь интересных тем... вот сегодня зарегистрировался.. Надеюсь новеньких здесь принимают:)



_Андрей_
Всех Благ!

BelPrint
12.04.2013, 14:07
Подскажите как и за какую сумму можно разместить рекламку о типографии с отличным чистым скоростным качественным и не дорогим производством?

E-xpress.ru
03.10.2014, 17:05
Отличный ресурс, хотелось бы чтобы был посещаемым и активным не меньше принт-форума, буду здесь регулярно теперь.