PDA

Просмотр полной версии : про Шинохары...


Ch
07.04.2006, 07:36
В Принтвике появилась некая статья про Шинохары и Террапринт.

Террапринт с 1.02.2006 года объявлена эксклюзивным дистрибьютером Шинохары.

Мне показался интересным момент, что ТерраПринт объявил о том, что хочет взять на себя все обязательства по сервисному обслуживанию Шинохар, "купленного через официальных поставщиков на территории России и стран СНГ".

Сервис Террапринт сформирован из специалистов Аквалона, руководить им будет Сергей Маликов (тоже, если не ошибаюсь, оттуда).

В связи с этим возникает несколько конкретных вопросов.

- будут ли считаться поставленные через Аквалон машины - официальными?

- можно ли предъявлять претензии по неудовлетворительному сервису Аквалона Террапринту? Ведь все мы хорошо помним историю с Аквалоном одного нашего коллеги (тип. Эребус), которым так и не смогли починить гарантийный дефект, а потом начали отказываться от своих обязательств?

Разошлю-ка я эту ссылочку по заинтересованым лицам...

Valery
07.04.2006, 09:34
Недавно случилось, расскажу уж.
Я тоже лоханулся на Аквалоне. Позвонил мне некий Ваня из Графимекса (Я тогда, дурак старый, не сообразил сразу, что он из Аквалона) и предложил купить неработающий сканер Линотайповский - Топаз.
За дешево, потому как материнская плата неисправна.
Я согласился, в надежде починить его и отправил машину с деньгами.
Сканер приехал, мы его открыли, а там пусто. Нет мат.платы, а там больше ничего и нет в сканере то. Месяц переписывались.
Он ее типа искал везде. Типа я его ищу.
Вот же контора бл№дская. Вся насквозь - гнилье.

kostytpd3
07.04.2006, 10:07
- можно ли предъявлять претензии по неудовлетворительному сервису Аквалона Террапринту? Ведь все мы хорошо помним историю с Аквалоном одного нашего коллеги (тип. Эребус), которым так и не смогли починить гарантийный дефект, а потом начали отказываться от своих обязательств?

да нет они опять расскажут что машины не протирают.
и из-за того что они грязные они и не работают и зап.части сыпются