PDA

Просмотр полной версии : Отзыв о работе "Агентства РА"


COPY-TOP.RU
24.10.2008, 12:44
Попытались разместить заказ в "Агентстве РА" (Бумажный проезд, 19В). Менеджер Алексей все очень бысто посчитал... цена и сроки нас устроили. К 11.00. должны были подвезти макет и деньги, чтобы в этот же день забрать готовую продукцию. В связи с небольшими накладками, подъехать в агентство мы могли только к 12.00. На это нам сказали, что к вечеру заказ скорее всего сделать не успеют. Бросив все дела, поехали к 11.00. Никаких указателей при подъезде к нужному дому (территория старого завода) обнаружено не было. В процессе поиска офиса выяснилось, что телефон, по которому мы связывались с менеджером фирмы - мобильный, а в самом офисе никого не оказалось. На вопрос, где же все сотрудники, получили короткий ответ: "Ждите! Сейчас подойдет девочка". До 12.00. прождали девочку и вынуждены были уехать. Наверное, получив заказ, менеджеры выехали из дома в офис, но не успели.

katinka
27.10.2008, 21:47
И??
Ладно бы они денег с Вас взяли,да девочка с тиражом не подошла....
А Вы знаете сколько надо ждать если типография находится на территории режимного предприятия?????Плохо конечно что со сроками не точно сказали,но по-моему совсем не повод в данную тему писать....

Valery
27.10.2008, 22:25
Плохо конечно что со сроками не точно сказали,но по-моему совсем не повод в данную тему писать....
А могу вопрос задать, который меня мучает? А какие поводы являются достойными упоминания в данном разделе? Вопрос без подвоха.
Я например не уверен полностью и хотел бы выслушать мнение человека, который знает ответ на это.

KALENDAR.RU
27.10.2008, 23:04
Ну, мне кажется, что любое недовольство может быть поводом для написания. А уж читатели разберутся, был ли повод реальным.
В данном случае, например, если был взят срочный заказ, человек поехал в РА, чтобы его разместить и обломился - у него есть повод лоя недовольства - ведь в такой ситуации ехать назад в офис и искать другого подрядчика - можно просто не успеть.
Вот топикстартер и решил предупредить коллег, что возможна подобная ситуация и с ними. А каждый пусть сам решит.

Мелисса
03.11.2008, 01:48
А меня как раз-таки Леша выручал. Ничего плохого сказать не могу...и с горящими сроками было дело - все отлично. А засады у всех бывают. Надо подстраховываться...везде и всегда.

Juliana
10.11.2008, 16:13
У каждого могут быть накладки. Нас Алексей много раз выручал .

Алексей Серёгин
18.11.2008, 14:18
То же приходилось с Алексеем поработать. По сроками никогда не подводил и с качеством все нормально.

AlisaPrint
14.12.2008, 11:49
В декабре 2007 у Алексея по срочнику оттиснил кошельки которые до этого неделю провалялись у Действительно Недобросовестного Подрядчика ник(Dinoel) найденного на ПФ ,ждал выполнения заказа пол дня- за что Алексею повторное Спасибо,как производственник-показался внимательным и вполне расторопным ..
COPY-TOP.RU-наверное накладка какая то(исключение из правил)Большинство отозвавшихся в теме Алексея оценивают положительно:)