PDA

Просмотр полной версии : Печать конвертов (тираж 2000 шт.) с рисунком в край


Anonymous
30.03.2006, 19:06
Подробнее о заказе:
1. тираж 2000 экз. (В случае быстрого и качественного изготовления размещаем и заказы на изготовление брошюр и листовок)

2. Коверт формата С4 (такой, чтобы влазил формат А4)

3. Цветность -- 4+0

4. Макет представляет собой прямоугольник, разделенный на 2 части кривой синей линией. Все что ниже окрашено в серый цвет, на котором размещена буква "e" (более темный серый). Выше синей линии располагается логотип, адрес компании и.... горизонтальная линия. Собственно сложности возникают именно с ней, так как эта линия состоит из двух прямоугольников (зеленого и синего), расположенных впритык (слева зеленый, справа синий). И, что еще важнее, эта линия должна печататься без отступов, прямо от края конверта, а там как раз располагается клапан. Иначе говоря максимальный допустимый отступ -- 5мм от ВСЕХ краев конверта.

Мы столкнулись с тем, что практически никто не может сейчас выполнить этот заказ. Надо признать, что это невероятно удивляет, так как года 2 назад такой же дизайн был удачно напечатан. К огромному сожалению информация о такой замечательной типографии до нас уже не дошла.


ОЧЕНЬ прошу откликнуться всех, кто в состоянии исполнить этот заказ

Лиагро
30.03.2006, 20:51
я недавно печатал такие конверты но там было 1+0. Цену пока не могу сказать. кидате макет на мыло посмотрим, тогда посчитаю и скажу, а на счет напечатать легко и быстро.

ИРМ-1
31.03.2006, 09:48
Возможно такие конверты печатали враскрой,надо смотреть макет,пришлите на почту

Maria23456
01.04.2006, 23:48
Добрый день!

Пришлите пожалуйста и мне макетик, попробуем вам красиво напечатать!
ivan23456@yandex.ru

С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество!

sabon
13.04.2006, 16:04
можем сделать по 5 мм. отступ.
можем напечатать навылет.
надо посмотреть макет.
оставьте координаты для связи или позвоните по тел.:(495)514-70-35

Алексей

tf_helen
14.04.2006, 17:14
Скиньте макет на почту,
судя по вашему описанию, проблем с печатью быть не должно.