PDA

Просмотр полной версии : Не могу отвечать на запросы


PrintHaus
16.07.2008, 16:06
Добрый день! подскажите почему я не могу давать ответы на запросы по офсетной печати? До сегодняшнего дня все было нормально!

Manya_K
16.07.2008, 16:19
Добрый день! подскажите почему я не могу давать ответы на запросы по офсетной печати? До сегодняшнего дня все было нормально!
Вы не можете отвечать в Тендере потому, что набрали менее 100 постов в других разделах форума.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами раздела Тендер: http://www.printtender.ru/announcement.php?f=13&a=24 (http://www.printtender.ru/announcement.php?f=13&a=24)

Предупреждая дальнейшие вопросы, объяснения правил здесь: http://www.printtender.ru/showthread.php?t=46240

PrintHaus
16.07.2008, 16:30
спасибо за ответ! но ковырять по другим разделам и набирать какие то "посты", реально нет времени! Какой то бред придумали! Было все замечательно! Наверно придеться прощаться! Жаль! ((((((((

KALENDAR.RU
16.07.2008, 20:31
Действительно, бред какой-то! Так было замечательно... но не всем...:)

А Вы так и не поняли, каким образом тут появляются заказы? И почему брать их разрешают по новым правилам только тем, кто способствует их появлению?
Или Вам просто пофиг?

Master
16.07.2008, 22:41
Согласен! Действительно! Очень грустно и печально.Я весь в разъездах и ли у клиентов или в типографии и заниматься тем чтобы набрать 100 постов...Комментарии излишни..

KALENDAR.RU
16.07.2008, 23:14
Это - другое дело, что ж Вы сразу не сказали, что Вы такой занятой!

Мы тут за вас поработаем и все организуем, чтобы к Вашему приходу было побольше заказов.

Master
16.07.2008, 23:50
Это - другое дело, что ж Вы сразу не сказали, что Вы такой занятой!

Мы тут за вас поработаем и все организуем, чтобы к Вашему приходу было побольше заказов.

Искренне ценю чувство юмора.Приятно, блин.

KALENDAR.RU
17.07.2008, 00:07
Угу... постараюсь веселить Вас почаще - тогда Вы сможете здесь не только заказы брать, но и типа как на концерт сходили...

Типография "Печатный Дом"
22.07.2008, 20:47
Ну что ж, надо так надо. Если это принесёт пользу обществу, постараемся набрать 100 постов.

Лена.

sealmag
29.07.2008, 10:01
Ну что ж, надо так надо. Если это принесёт пользу обществу, постараемся набрать 100 постов.

Лена.так у Вас 1000 постов! и Вас тоже не пускают??? или посты касающиеся тока тендеров не в счет?)))

Русская Книга
05.08.2008, 20:32
так скока постов надо наделать 100 или 100 000 ?
у людей за три сотни зашкалило....
нипанятнаа

Let777
06.08.2008, 11:17
ИМХО: Понятно, что "правила игры" устанавливает администрация... (Жираф большой, ему видней:)). Однако, думается, что многие представители типографий рассматривают тендер, как хорошее подспорье и инструмент в своей НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ работе, а не как удобную площадку для флуда. Сейчас же искусственно "отсекаются" многие добросовестные производители, что, в свою очередь, отразится на качестве услуг для заказчиков и приведет к тому, что, скорее всего, конкурентоспособность самого "ПринтТендера" будет, к сожалению, понижена...
Дай Бог мне ошибаться...
P.S. Прошу считать это сообщение началом пути к набору заветной "сотни", но если оно будет расценено, как повод для "бана" - смиренно подчинюсь.:)

KALENDAR.RU
06.08.2008, 23:15
А вот, посмотрите, например, эту тему: http://www.printtender.ru/showthread.php?t=47145
Ответ участника Сандерс. Посмотрите на его подпись, посмотрите, как он нарушил все правила. Человеку конкретно все пофигу, он пришел, чтобы поспамить форум и получить заказы, ничего ДАТЬ форуму он не может и не хочет, даже не собирается прочитать правила!!!

Let777
07.08.2008, 10:11
Посмотрел указанную тему. Полностью согласен с Вашими выводами по поводу "Сандерса". Так ведь есть действенный механизм наказания за нарушение установленных правил - в бан его, для начала на пару недель. Не сделает выводов - на выход из "ПринтТендера". А нафлудить в ста сообщениях и считаться законопослушным и надежным участником... Ой ли? Боюсь, что это не тот случай, когда количество закономерно переходит в качество. Кто-то в каждом сообщении будет отвечать конкретно и по делу, а кто-то - "Звоните, пишите, мы - самые лучшие!". Здесь, согласитесь, всё зависит от человеческих качеств и профессионализма...

antey-grafika
07.08.2008, 11:57
ИМХО: Понятно, что "правила игры" устанавливает администрация... (Жираф большой, ему видней:)). Однако, думается, что многие представители типографий рассматривают тендер, как хорошее подспорье и инструмент в своей НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ работе, а не как удобную площадку для флуда.

Не так давно я задавал подобные вопросы вот в этой теме: http://www.printtender.ru/showthread.php?p=125946#post125946

Надеюсь понял с первого раза)) Если в двух словах, то флуд полезный или бесполезный, как ни странно, позволяет подниматсья ПТ в поисковиках, что соответственно приводит сюда новых заказчиков. То есть общаясь вне тендеров участники привлекают сюда клиентов. Соответственно, я думаю, резонно их желание этих клиентов заполучить...

KALENDAR.RU
07.08.2008, 12:03
Прочтите тему "Новые правила Тендера" в разделе "Наш Принттенер", может, тогда Вам станет ясно, что от Вас требуется для участия в Тендере и почему.

Printluxe
30.09.2008, 10:16
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения
у меня пишет что могу отвечать а я немогу

KALENDAR.RU
30.09.2008, 10:24
Вы можете СОЗДАВАТЬ новые темы в Тендере и отвечать ТОЛЬКО там. Это сделано для размещения заказов, а не для ответов на них. Когда Вы станете активным участником форума - сможете отвечать на запросы

Глобус ТД
20.10.2008, 15:46
А вот, посмотрите, например, эту тему: http://www.printtender.ru/showthread.php?t=47145
Ответ участника Сандерс. !
Очень хорошо сказал: 6.5 верссии позволяет удалять из фаилов глупые оверпринты СДЕЛАНЫЕ В белом цвете


А умные- ОВЕРПРИНТЫ,он оставит,и без изменений,что ни в коей мере не отразится на качестве: Вашей Полиграфии....

артём
21.10.2008, 11:19
могу продать свои ...

Promogroup
21.10.2008, 13:43
Я тоже не могу отвечать на запросы, но вот стараюсь набрать 100 постов в других темах.
Мария.