PDA

Просмотр полной версии : Ничего не можем предложить. Загружены по уши.:))))))


Сычев Г.В.
22.07.2004, 18:00
images/smiles/icon_wink.gif

[ 22-07-2004, 18:17: Сообщение отредактировано: типография Технофакт ]

ИРМ-1
23.07.2004, 10:45
Какие понты... развесистые...
Может, пропускная способность у типографии маленькая? images/smiles/icon_biggrin.gif

ИРМ-1
26.07.2004, 13:25
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - типография Технофакт:
Понимаю, что тебя плющит и колбасит при мысле о том, что у другой типографии есть загузка... и поэтому принимаю и ценю твою реплику(на безрыбье и...). Но, Павел Адольфович, откуда этот стиль? Вы что, недавно откинулись??? images/smiles/icon_wink.gif </font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Отвечаю по пунктам:
1. Я очень рад, когда дружественная типография загружена по уши (а твою типографию я расцениваю как дружественную)... только... если уши низко растут, нефига хвастаться загрузкой по уши... и вообще, нефига хвастаться... images/smiles/icon_smile.gif лучше поедем к Колеву пиво пить...

2. При успешной работе аж с 1992 года было бы удивительно, если бы у типографии не было загрузки, мы вот свой новенький Кэнон вообще за три месяца почти на 120 тыс. прогонов раскрутили... и то не хвастаемся... почти... images/smiles/icon_smile.gif
А вообще, я рад тебя видеть... хоть и в Интернете...
Кстати, у меня домишко ( в общем и целом) достроился, так что готов пригласить вас на шашлычок... Как смотришь?

Сычев Г.В.
27.07.2004, 00:52
Понимаю, что тебя плющит и колбасит при мысле о том, что у другой типографии есть загузка... и поэтому принимаю и ценю твою реплику(на безрыбье и...). Но, Павел Адольфович, откуда этот стиль? Вы что, недавно откинулись??? images/smiles/icon_wink.gif

ИРМ-1
08.08.2005, 23:51
Ох, какую интересную старую тему я обнаружил... сразу филосовские мысли появились:

1. Тайное всегда становится явным: при конвертации старого движка в новый изменились ники и сразу стало видно, что за таинственным названием "Технофакт" стоит могучий человечище - Сычев Г.В. :D

2. Заинтересовался я непонятным мне полиграфическим термином: что значит "если у типографии есть ЗАГУЗКА"? Что такое "гузка" я представляю... а "загузка"? Оборудование, что-ли такое? :D

npenpecc
09.08.2005, 13:41
"Балбесы" (С)...
:D