PDA

Просмотр полной версии : Крайне разочарован!


Олег Викторович
25.06.2008, 15:29
Да, совсем такого не ожидал! Два дня подряд пытался разместить крайне любопытный для типографий заказ (годовой план работ, не плохой объем, однако) - а меня весело и задорно затирали. Ладно, один раз дал мыло, что противоречит политике форума, но сегодня опять через 15 минут затерли. Думаю, что такие правила форума вряд ли будут содействовать налиживанию через него деловых контактов посетителей. В подобном качестве данный сайт становиться мне практически не нужным.... Увы-увы.
Что ж, попутный ветер вам в спину.

EXpressprePRINT
25.06.2008, 15:43
А чего ж сейчас-то не затерли? Непорядок!

Олег Викторович
25.06.2008, 15:49
Еще не вечер, аднака...
Не заметили пока, ведь здесь же заказы не выставляются - вот и пробелы в мониторинге. Там-то крупный заказ был...

millikot
25.06.2008, 15:50
Скорее всего произошла ошибка: нам приходится удалять спам из Тендера, возможно заголовок Вашего сообщения перепутали, приняв за спам и удалили сообщение.
Попробуйте еще раз, если хотите, конечно.

То, что Вы дали мыло, не могло служить основанием для удаления - это произошло случайно.

Модератор

Олег Викторович
25.06.2008, 16:02
Попробую, конечно, хотя уже через яндекс накидал штук 50 персональных обращений. Уже ответы пошли.

Олег Викторович
25.06.2008, 16:18
Ну, запулил третью попытку, бегите смотрите, может успеете.

KALENDAR.RU
25.06.2008, 22:32
Олег Викторович, если не секрет, как назывались Ваши темы, которые стерли?
Дело в том, что спамеры так достали модераторов, что они, видя сомнительное название, иногда метут всех подряд...:)
Я сегодня чуть не снес тему под названием "ролевикам" - подумал, грешным делом, что там о ролевых играх речь идет...:)

А оказалось - о ротационной печати...:)

EXpressprePRINT
25.06.2008, 22:49
Да, уж.

Если тема называется "Крайне разочарован...", тогда еще могут посмотреть, но, если "Крутая фишка" или "Классно!" — удаляют сразу!

Олег Викторович
26.06.2008, 13:46
Нет, было что-то типа: "Заказ на год - Ваши предложения" или "Годовой объем...", "План работ...". Вобщем, как-то так. Просто удивило, что даже не глянули. Во всяком случае, понял, что в заголовке лучше использовать тиражную фразеологию. Но вот вопрос - как обозвать план работы на год - все равно размыто и даже так может быть принято за спам. Но в "ролевики" Вы все-таки заглянули!

Ладно, уже все-таки есть хоть какие-то ответы, работаю уже и с ними.

KALENDAR.RU
26.06.2008, 14:01
Олег Викторович, название темы у Вас было вроде нормальное, ума не приложу, почему ее снесли, но уверяю Вас - сделано это было абсолютно случайно. Просто роботы-спамеры достали настолько, что иногда по злобЕ стираешь автоматом. Тут недавно Админ новые правила работы в Тендере разместил - так и их через пару дней стерли случайно...:)