PDA

Просмотр полной версии : могу поделиться наладчиком


boroda
07.06.2004, 11:28
Могу поделиться наладчиком для Ромайора и Доминанта

ИРМ-1
07.06.2004, 11:33
Что значит "поделиться"?

boroda
07.06.2004, 13:13
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Типография ИРМ-1:
Это я понял... а как дележ осуществляться будет?</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Вы ради любопытства или как?!

ИРМ-1
07.06.2004, 15:46
Или как...
Наладчик-то у нас свой есть, постоянно работающий... но отпуска, болезни и т. д. - надо иметь ввиду...
Производственная кооперация и взаимопомощь - великая вещь!

boroda
07.06.2004, 17:16
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Типография ИРМ-1:
Или как...
Наладчик-то у нас свой есть, постоянно работающий... но отпуска, болезни и т. д. - надо иметь ввиду...
Производственная кооперация и взаимопомощь - великая вещь!</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Очень просто! Вы оплачиваете ему его работу, а я закрываю глаза на то, что его нет на рабочем месте.

boroda
07.06.2004, 17:20
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Типография ИРМ-1:
Или как...
Наладчик-то у нас свой есть, постоянно работающий... но отпуска, болезни и т. д. - надо иметь ввиду...
Производственная кооперация и взаимопомощь - великая вещь!</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">А вы не боитесь, что может произойти конфликт между наладчиками, тем более, что у Вас есть постоянный. Ведь две хозяйки на одной кухне страшное дело! )))

ИРМ-1
07.06.2004, 21:34
Не боюсь потому, что, как я уже писал ранее, мне он нужен на случай отпуска или болезни моего наладчика.
Так что спасибо за предложение, буду иметь ввиду.

boroda
08.06.2004, 00:27
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Типография ИРМ-1:
Что значит "поделиться"?</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Значит хорошо сделать машинку, которая при этом будет очень хорошо печатать.)))

ИРМ-1
08.06.2004, 00:30
Это я понял... а как дележ осуществляться будет?

ИРМ-1
11.06.2004, 22:48
Как чувствовал... мой механик ушел на неделю в отпуск и у меня тут же сломался ромайор...
Спасибо Сергею - выручил, прислал своего наладчика и все стало хорошо.
Еще раз спасибо, Сергей!
Взаимовыручка, кооперация и обмен опытом приносит пользы от форума не меньше, чем заказы отсюда.

С уважением, Павел, директор

boroda
13.06.2004, 10:32
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - Типография ИРМ-1:
Как чувствовал... мой механик ушел на неделю в отпуск и у меня тут же сломался ромайор...
Спасибо Сергею - выручил, прислал своего наладчика и все стало хорошо.
Еще раз спасибо, Сергей!
Взаимовыручка, кооперация и обмен опытом приносит пользы от форума не меньше, чем заказы отсюда.

С уважением, Павел, директор</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Всегда пожалуйста, Павел!

еПолиграф
13.06.2004, 23:05
Гм. А в Райобах Ваш чудо-наладчик не разбирается? А то может возникнуть такая же ситуация....

boroda
15.06.2004, 16:48
</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Автор - ePoligraph:
Гм. А в Райобах Ваш чудо-наладчик не разбирается? А то может возникнуть такая же ситуация....</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">К великому сожалению не разбирается. -(((