PDA

Просмотр полной версии : Нужна самоклейка для цифры (синтетика)


pvova
16.04.2008, 18:26
Нужна самоклейка для цифры (синтетика) или полиестер. Есть наклейки напечатаныые на Oracal. Можно ли найти что-нибудь взамен по бумаге и чтобы можно было печатать на цифре. Вот у Xerox есть бумага Polyester Laser Label, но она дорогая. Может кто-нибудь подскажет, что-то подешевле. И кстати кто её продаёт.

paladin
06.07.2008, 01:20
Для цифры Александр Браун продает самоклеющиеся пленки Raflatac.

Мы пробовали на DC12 - нормально запечатается, но путем жестких тестов установили, что пленки Ксерокс устойчевее к различным внешним воздействиям. Печатаем по прежнему на Xerox, стоимость перекладываем на клиента... Но все довольны...

pvova
07.07.2008, 11:54
Купил у них недавно. Polylaser матовую и прозрачную. Прозрачная мне порвала прижимные валы. Хорошо были новые давно хотел их поменять. Матовая вроде нормально.

sealmag
10.07.2008, 15:25
Нужна самоклейка для цифры (синтетика) или полиестер. Есть наклейки напечатаныые на Oracal. Можно ли найти что-нибудь взамен по бумаге и чтобы можно было печатать на цифре. Вот у Xerox есть бумага Polyester Laser Label, но она дорогая. Может кто-нибудь подскажет, что-то подешевле. И кстати кто её продаёт.есть еще бумага называется лейбл винил! тоже неплохого качества не стирается и не смывается!

pvova
10.07.2008, 16:51
А где она продаётся? Для цифры подойдёт.

sealmag
10.07.2008, 17:30
А где она продаётся? Для цифры подойдёт.подойдет, как узнаю скажу!
попробуйте обратиться в комус может они подскажут
вот тут есть, но вот за качество я не в курсе
http://komus.ru/catalog.php?catID=1112

paladin
11.07.2008, 14:43
подойдет, как узнаю скажу!
попробуйте обратиться в комус может они подскажут
вот тут есть, но вот за качество я не в курсе

А4 формат самоклейки только врагу с принтером А3 предлагают... :)