PDA

Просмотр полной версии : Фишка


Artem
03.03.2003, 15:32
Сколько информации можно поместить на обычной визитке? Максимум 2-3 десятка слов+логотип. Мы предлагаем визитки, на которых можно разместить полную мультимедийную презентацию компании(текст, видеоролики, анимация, прямая ссылка на сайт или почтовый ящик). Визитка представляет собой компакт-диск соответствующей визитной карточке формы и размера. Кроме того, можно изготовить,например, компакт-диск в форме входного билета на любое мероприятие, будь то презентация или концерт, с ОТРЫВНЫМ (а вернее, с отламываемым)элементом. Подделка исключена. Подобные изделия не выбрасываются в урну и не пропадают в огромных стопках рекламных материалов.
Если Вы хотите быть оригинальны и на шаг впереди конкурентов приходите к нам, со своей информацией или без.Удачи в делах. 252-2906,252-2408

[ 03-03-2003, 14:33: Сообщение отредактировано: Vision ]

Stas
25.03.2003, 18:45
А какая стоимость?
Я видел такие диски 2 года назад, но стоимость была 7-10 баксов в зависимости от тиража.
И еще. А как на счет нанесения на нее изображения?
Или это просто... как диск?

Artem
26.03.2003, 11:46
Сейчас стоимость таких визиток колеблется от 3 до 4 долларов с учетом стоимости нанесения изображения( если наносить в Германии, то получается дольше на 2 недели, но изображение наносится непосредственно на диск, а если в Москве, то на диск наклеивается глянцевая наклейка, естественно страдает износостойкость изображения)

Stas
28.03.2003, 01:19
Я знаю фирму, в Москве, которая это делает за 1 час при полноцветной печати на поверхности диска, при тиражах:
25 шт - 3.35$
50 шт - 2.95$
100 шт - 2.5$
400 шт - 1.95$
Это на визитки прямоугольной формы (30 мегов)
И чуть дешевле на овальную форму (50 мегов)
Вот так....
Указывать фирму не буду, не хочу ей делать бесплатную рекламу. images/smiles/icon_biggrin.gif