PDA

Просмотр полной версии : РОССИЙСКИЙ САМОКЛЕЙ - 32 евроцента за кв.м.!


Дима Пупин
12.09.2007, 21:11
Без верхнего слоя. Т.е. Вы предоставляете нам верхний слой в ролях, мы делаем для Вас самоклейку. В цену 32 евроцента входит клей, подложка, работа... - все, кроме транспорта и стоимости верхнего слоя. Если Вам нужна необыкновенный, нестандартный самоклеющийся материал - только мы поможем Вам...
8(910)1708462

KALENDAR.RU
12.09.2007, 21:35
Дима, а напиши, пожалуйста, подробнее: минимальный объем, форматы и т. д.

Дима Пупин
13.09.2007, 12:09
Дима, а напиши, пожалуйста, подробнее: минимальный объем, форматы и т. д.

Минимальный обьем - ... - пока у нас нет заказов - будем рады любому. Формат - не более 50 см., подложка 60 г/м финская, клей финский, по спецзаказу можем привезти подложку 40 г/м. Больше вроде сказать и нечего.

KALENDAR.RU
13.09.2007, 12:16
Формат обычно имеет два размера...:)

Дима Пупин
13.09.2007, 18:08
Формат обычно имеет два размера...:)
?
Диаметр роля может быть до одного метра. Мы делаем ролевой самоклей. Но в принципе можем и размотать на размотке на нужную заказчику длинну.

Дима Пупин
08.10.2007, 20:31
Приглашаем всех, кто горячо болеет душой и телом за российских самоклейщиков, кого волнует судьба нашего проекта на наш стенд на выставке Полиграфинтер в бумажном разделе. Вы узнаете нас по спирали, торчащей из всех щелей...

KALENDAR.RU
08.10.2007, 21:22
Дима, можешь мне поверить - этот пост принесет тебе известность и славу!!! :)

Дима Пупин
15.09.2008, 08:59
прошел почти год. Ни одного метра мы так и не продали "на сторону", хотя и держим цены дешевле импортных аналогов почти в 2 раза. Только сами для себя поделали летом - для наборов самоклеющей ся бумаги и самоклеющегося цветного картона для детского творчества... Ну с ПА все понятно, почему он ни одного рулончика не купил для своего сохна - а вот почему остальные не берут - фиг знает... Вот подумал, может эта ссылка - http://www.pastease.com - поможет освежить тему...

Дима Пупин
15.09.2008, 09:04
И коника-то у ПА - уж почти год - а все "новая" )))))

БУМАЖНИК
19.09.2008, 12:36
прошел почти год. Ни одного метра мы так и не продали "на сторону"

С бумажными оптовиками общались на эту тему? Если бы у менеджеров было бы от Вас разработанное предложение (по форматам, срокам, возможностям и прочим деталям), а с руководством оптовиков оговорена их маржа, возможно, дело и пошло бы.

За время работы в Комусе чуть ли не каждый день находились индивидуумы, которые хотели то, что нет среди стандартной продукции, предлагаемой оптовиками.

NB: А как насчёт качества? ;-) Может, поэтому бояться покупать?

Дима Пупин
23.09.2008, 16:59
Спасибо за дельный совет. Но у меня нет связей в этой среде среди тех, кто принимает решения. Предлагал "с улицы" всем, кому мог = но "зацепить" никого не удалось. Спираль мне удалось таким способом раскрутить очень хорошо - завести несколько оптовиков, маржу которых я хорошо защищаю, а уж потом подтянулись собственные клиенты, которым продаю дороже. Но у меня уже были связи с нужными людьми до того, как я начал производство. С самоклейкой связи с теми, кто ею занимается в Комусе, Ав.Борге, Регенте.... у меня нет. Если познакомите с нужным человеком - буду премного благодарен, можно по электронке...

ROBERT
24.09.2008, 16:29
А скажи пож. на обратке надсечку делаете, как на Рафлотаке или Мактаке (3-4 см)

Если да,то возможно на пробу 3000 листов купить, обычный офсет/самоклей...

Дима Пупин
24.09.2008, 21:31
бумагу нам делать не выгодно - себестоимость на уровне розничных цен импортных аналогов. А вот например пленки можем делать на треть дешевле импортных. Но потребители очень консервативны. пока что берет только типография Апрель, им нравится. Мы можем по 5 000 метров в смену делать, и желательно круглосуточно работать, не выключать линию. Нужен серьезный партнер, чтобы столько продать... Качество - клей финский, подложка тоже... Отличное качество.