PDA

Просмотр полной версии : Флексография, этикетки вырубные и самоклейка


Holan
01.09.2007, 14:37
Приветствую уважаемые!
На данный момент в нашем регионе практически полностью отсутствует флексографическая печать. Есть одна кантора, которая печатет этикетки и загружена на 3 месяца вперед. Вот и я решил вложить деньги в это направление. Изучив рынок и начитавшись инета пришел к выводу что направление перспективное. Собственно и прошу совета:
1. Какое оборудование посоветуете для самоклейки, вырубки, тиснения, печать на колбасной оболочке?
2. Какие примерно необходимы производственные помещения?
3. Может кто подскажет примерную стоимость этого оборудования, его обслуживание и расходники необходимые для более детального расчета.
Буду очень благодарен.

Издат-Черноземье
03.09.2007, 10:33
А може стоит сначала оказывать посреднические услуги? Наработать базу клиентов? Разобраться самому какая продукция больше всего пользуеться спросом? А потом уже нырять в производство?
Могу посодействовать в посредничестве!

Holan
03.09.2007, 12:31
как раз таки с клиентами проблем не должно быть. на данный момент занимаюсь производством различной книжно-журнальной и бланочной продукции + цифра. Есть и крупные и мелкие клиенты по Беларуссии. Вот многие из них кстати и интресуются самоклейкой. Уж обслуживать предприятие так по полной =)

Смецкой Антон
07.09.2007, 13:04
Могу помочь с самоклейкой, вырубкой, фрезировкой и многим другим. пиши: revolution-k@mail.ru
звони: 89202682100
сайт: http://www.revolution-kursk.by.ru